Понедельник, 20 Мая 2024, 09:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » system [617]
Результаты поиска
systemДата: Четверг, 28 Мая 2015, 14:28 | Сообщение # 61 | Тема: Поиск конструктора с лёгким мультиплеером
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ShevchGames, Construct Classic с помощью плагина позволяет сделать мультиплееер, там все крайне просто, сервер пишется меньше чем в 50 событий, а клиент еще проще, на ютубе полно уроков happy

Добавлено (28 мая 2015, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Niro ()
Человек сразу задал вопрос касательно конструктора, более того - он не делает ММОРПГ, а всего 2д физическую головоломку. Как по мне, то вполне осуществимо за пару трудоемких месяцев при наличии упорства.

не ну не за 2 месяца, думаю меньше месяца для новичка на конструкте сделать вполне реаль, а физ движок встроеный в конструкт (box2d) вполне может справиться, главное знать, что создаешь, видить конечный продукт и реализовывать...
systemДата: Четверг, 28 Мая 2015, 14:20 | Сообщение # 62 | Тема: Собираюсь создать MMORPG игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Юнька твоя обосрется в сравнении с анреалем... Анреаль бесплатен, более сложный, но и возможностей в нем как в плане графики так и в плане гибкости на каждой платформе больше wink в общем если автору темы все равно на наши нравоучения то пусть постигает Unreal engine 4, в совершенстве овладевает Adobe Photoshop, 3ds Max, Autodesk MAYA, учит ЯП (Язык Программирования), пишет сервер и адаптирует под него клиент, в общем в одного человека работы лет на 15-20, удачи! smile

Добавлено (28 мая 2015, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Jhon ()
На дружественном ресурсе есть ряд статей хороших:
Руководство по созданию крутых MMORPG для новичков
Как проЭкт превратить в проЕкт
и другие.
Но, как мне кажется, там слишком много букв, чтобы те, кому это предназначено, их прочитали.

при мне такой *** не было))) а именно 9 лет назад biggrin я тогда что только не пробовал и какого говна не перечитал, пришел к гейм мейкеру 5, потом конструкт и в принципе конструкт меня полностью устроил) позже я перестал заниматься играми и по сей день занимаюсь 3д моделями зданий
systemДата: Среда, 27 Мая 2015, 11:20 | Сообщение # 63 | Тема: Собираюсь создать MMORPG игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kogohor ()
Нужно, что то по существу !!!

ты у нас видно ох***й программист, так вот ты даже чат ненапишешь, о какой ммо может идти речь? тебе даже сетевую пошаговую карточную игру не создать, чтобы сделать мультиплеер нужно уметь делать на высшем уровне сингл. ММО создать это не в жопе пальцем всколупнуть и выдать, это не 1 год сложной кропотливой работы команды из 100+ программистов, моделлеров, художников, лвл дизайнеров, композиторов и много чего я еще не назвал. Так чем же было не по существу, то что я тебе предложил? Думаешь ты напишешь чат, который будет без лагов передавать на сервер пакеты?
systemДата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:27 | Сообщение # 64 | Тема: Собираюсь создать MMORPG игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ахахахах LOOOOOOL еще один малышь решыл, что создаст ммо и порвет все танки и варкрафты с дотами и теру)))))))) Ты, хотя-бы, напиши сервер на 2 человека и клиент к нему. Попробуй сначала чат написать чтобы проверить как передаются пакеты с клиента на сервер и как с твоим говнокодом долго сервер обрабатывает их wacko
systemДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 21:14 | Сообщение # 65 | Тема: Какую прибыль имеют инди-разработчики в Steam?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чтобы получить гринлайт нужно около 10000 лойсов и причем 70% их нужно в первые 3 дня заработать, иначе игра будет обречена на провал, а дальше делайте выводы сами. Потратиться на рекламму нужно будет серьезно, крупные игровые сайты и каналы на ютубе не за просто так рассказывают об играх, к сожалению всем нужно платить. Отбить затраты на продвижение и разработку очень мало кому из инди разработчиков удается.

Сообщение отредактировал system - Воскресенье, 24 Мая 2015, 21:17
systemДата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:25 | Сообщение # 66 | Тема: Помогите создать/Вспомнить список "выстреливших" игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я бы написал Gravity Defied раз автор не руководствуется своей же логикой
systemДата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:23 | Сообщение # 67 | Тема: Помогите создать/Вспомнить список "выстреливших" игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Badland возможно, но и технически эти штуки будут потяжелее перечисленных мной.

Цитата mobipak ()
Ну и под небольшим вопросом Minecraft.

Цитата mobipak ()
2048

Мдаааа автор респект за познания и логику))) Minecraft создавался очень много времени и это очень сложная в плане кода игра, 2048 больше 2 лет разрабатывал 1 чувак (в смысле продумывал логику игры) выложил в эпп стор там игра не набрала популярности и спустя некоторое время другой чувак сделал клон игры выложил ее в гугл плей и эпп стор и игра взорвала, суть в том что из этого списка нужно вычеркнуть и дудл джамп и 2048 и майнкрафт единственная тут игра которая взорвала и простая как сибирский валенок это флаппи бёрд (и то она является клоном, я играл в подобную игру еще в 2004 году там нужно было вертолетом управлять точно так же как в флаппи берд только не настолько хардкор)
systemДата: Суббота, 16 Мая 2015, 19:00 | Сообщение # 68 | Тема: Нужен совет программиста
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чач, юнити для тебя рановато, начни с простого, потренеруйся в Construct classic (construct 2 если есть бабло на донат, кстати тут сразу можно под андрюшу и иос пилить).
systemДата: Пятница, 15 Мая 2015, 16:48 | Сообщение # 69 | Тема: Какие языки программирования вы считаете лучшими?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Java, думаю не стоит говорить о том что это один из самых гибких языков программирования (прошу не путать с Java Script)
systemДата: Пятница, 15 Мая 2015, 16:45 | Сообщение # 70 | Тема: Стоит ли продолжать делать движок?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DeadDay, ты хоть представляешь сколько прийдется переписать под ооп? тебе прийдется все с нуля писать, но в ооп есть + один и он весьмя жирный - это быстродействие, к тому же написав однажды ядро на ооп тебе будет невероятно просто дописывать модули к нему happy
systemДата: Пятница, 15 Мая 2015, 16:30 | Сообщение # 71 | Тема: Стоит ли продолжать делать движок?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DeadDay, если пишешь на ООП то думаю очень даже полезно будет тебе дописывать движок, кто знает возможно кто-то им будет пользоваться и в итоге купит у тебя лицензию, если пишешь на процедурном, то врятле из этого выйдет что-то действительно гибкое и способное развиваться
systemДата: Пятница, 15 Мая 2015, 14:17 | Сообщение # 72 | Тема: Стоит ли продолжать делать движок?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DeadDay, как можно сказать если ты не сказал что за движок, на сколько он готов, не выложил ничего показывающего его функционал wink
systemДата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:11 | Сообщение # 73 | Тема: Grid autosport вылетает везде и всегда
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, 2 раза обновлял, у меня автоматически експериенс обновляет, вчера буквально обновился на драйвер для гта5
systemДата: Четверг, 14 Мая 2015, 19:58 | Сообщение # 74 | Тема: Grid autosport вылетает везде и всегда
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, нет не решает это проблему, кеш целый, игру переустанавливал... cry
systemДата: Четверг, 14 Мая 2015, 13:07 | Сообщение # 75 | Тема: Grid autosport вылетает везде и всегда
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В общем пару месяцев назад купил я сей "ЩидеврЪ", игра крутая, очень советую всем любителям автосимуляторов... Но суть не в этом. У меня лицуха стим, все дела. Долгое время я играл в нее на ультра настройках и все работало. Но недели 2 уже странные вещи происходят, я запускаю игру захожу в гонку (любую) и у меня посреди гонки вылетает игра, причем ни Alt+F4 ни Alt+Ctrl+Del ни Ctrl+Shift+Esc не работают, появляется курсор и когда тыкаешь в место где примерно сама ошибка должна быть игра закрывается, и ошибка вместе с ней. Покупая лицензионную игру как-то не ожидаешь того что она будет так плохо работать... Переустановка игры, обновление драйвера, оптимизация в nVidia Experiance, смена настроек графики не лечат. Более того сегодня копался в настройках игры и вылетело прям из менюшки... sad Кто в курсе как вылечить? Grid не болей...
кому интересно вот моя система


Сообщение отредактировал system - Четверг, 14 Мая 2015, 13:08
systemДата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:44 | Сообщение # 76 | Тема: реалистичная грязь
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Flakky, спс буду рыться искать туторы по парралаксу
systemДата: Вторник, 12 Мая 2015, 11:27 | Сообщение # 77 | Тема: реалистичная грязь
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В общем я недавно увидел ролик с демонстрацией Havok и просто был в восторге от того, как там сделали реалистично грязь. Я конечно нив коем случае не претендую на то чтобы сделать что-то на том же уровне, но хотелось бы найти уроки по созданию довольно реалистичной грязи (имеется ввиду тиррейн). Хочу создать довольно мрачную осеннюю сцену на пересеченной местности, но просто тиррейн с плоской текстурой, не достаточно атмосферно смотрится я думаю... В общем если кто встречал что-то подобное, помогите wacko
ЗЫ кому интересно то самое видео
systemДата: Суббота, 04 Апреля 2015, 11:25 | Сообщение # 78 | Тема: Grid Autosport
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В общем играл я на пиратке долго и тут решил купить, тем более что скидка щас в стиме на него 67%. И вот возник такой вопрос, я хочу играть в онлайне с друзьями, они купили голую грид автоспорт, вопрос в следующем: Если я куплю DLC к гриду я смогу с ними гонять в онлайне или им прийдется купить тоже?..
ЗЫ я еще ниче не покупал в стиме, всегда играл на пиратке во все...


Сообщение отредактировал system - Суббота, 04 Апреля 2015, 11:25
systemДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 07:08 | Сообщение # 79 | Тема: Вопрос для людей, занимающихся радиомоделлированием
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
shizofren, возможно 1,5 вольтным двигателем сдвинуть белаз с места, все упирается в обороты, у мотора к примеру 1000 оборотов в минуту через редуктор у колеса уже бедет скажем так 100 оборотов в минуту... В общем то киловатного движка должно хватить с головой на электромобиль чтоб он ездил 50-60 кмч, правда чем ты запитывать собрался???
systemДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 21:24 | Сообщение # 80 | Тема: нелегкий выбор ноутбука, для работы и игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, да я уже собрал комп: amd fx-6350, nVidia gtx750ti, Озу 8 гб
Форум игроделов » Записи участника » system [617]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг