Понедельник, 20 Мая 2024, 17:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TrollFace [143]
Результаты поиска
TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 15:25 | Сообщение # 61 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
участник
Сейчас нет на сайте
И называется он не "Духобор"?

ДУХОБОР – славянский религиозный символ изначального внутреннего Огня Жизни, уничтожающего в человеке все хвори телесные и болезни Души и Духа .
Духобор наносят на ткань, которой укрывают заболевшего человека.

Это относится к игре вопрос, так что прошу не ругать.)

TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 15:16 | Сообщение # 62 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
участник
Сейчас нет на сайте
evilCode,
Это комплимент, глупенький =****

Я такой же форумчанин, как и все остальные, с какой стати так внезапно меня выгоняешь из темы за обычный отзыв? : (((

TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 15:11 | Сообщение # 63 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
участник
Сейчас нет на сайте
evilCode, Школьница, милая, мне твои минусы не важны :3
Надо воспринимать критику, я ничего сверхесстественого не сказал.)

А вместо того что бы слушать людей, защищаться говнопостами мол тебя это не касается, пошел вон.

TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 15:00 | Сообщение # 64 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
участник
Сейчас нет на сайте
Ути господи, наверное, я должен быть толерантнее, прости.

смэрть русне, брать нажэ пойти резать, ок. русь говно.

TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:54 | Сообщение # 65 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
участник
Сейчас нет на сайте
Где ты нацизм увидел?.
TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:54 | Сообщение # 66 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
участник
Сейчас нет на сайте
+1 читающий историю на форуме, ок.

Сообщение отредактировал TrollFace - Суббота, 20 Ноября 2010, 15:31
TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:51 | Сообщение # 67 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
участник
Сейчас нет на сайте
evilCode,
Печально, милый :3
TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:50 | Сообщение # 68 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
участник
Сейчас нет на сайте
Свастика к месту. К тому же в игре использован не тот нацистский штандарт, что зарекомендовал себя нацисткой германией.
Остальное стереотипы.


Сообщение отредактировал TrollFace - Суббота, 20 Ноября 2010, 15:46
TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:46 | Сообщение # 69 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
участник
Сейчас нет на сайте
Свастика использовалась на руси в древности, причем тут нацистские стереотипы? Глупо.

Игре +

TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:41 | Сообщение # 70 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
участник
Сейчас нет на сайте
Игра полная унылость. Вообще ниочем. Сауспарка я здесь не увидел, кроме убогих спрайтов...

Единственное что оригинально получилось, это робот жид))

TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 13:52 | Сообщение # 71 | Тема: Кидалово в контакте
участник
Сейчас нет на сайте
Человек с ником "Наруто" жалуется на идиотов вконтакте.

лол :3

TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 13:40 | Сообщение # 72 | Тема: Дико не толерантный проект, например (Демо)
участник
Сейчас нет на сайте
Облачко из марио.)

Quote (TovTripleZ)
Надеюсь, что не плейсхолдер.

плейсхолдер?)
TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 07:29 | Сообщение # 73 | Тема: Дико не толерантный проект, например (Демо)
участник
Сейчас нет на сайте
Нечто блекерское:

TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 04:58 | Сообщение # 74 | Тема: Дико не толерантный проект, например (Демо)
участник
Сейчас нет на сайте
Решил выложить на общее обозрение мой первый проект на Scirra. Геймплей аля марио.

Скачать 4,7мб
-Данный компил без музыки и звуков
-Один уровень

Прошу оценить мои начинаяния на Scirra.)

Предупреждаю особо трогательных, что проект не толерантен и в нем присутствует насилие.

:3

TrollFaceДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:49 | Сообщение # 75 | Тема: IT IS EGGS! Evil Cola
участник
Сейчас нет на сайте
-Процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц
-Оперативная память: 768 mb
-Видеокарта: GeForce 7300 или ATI X1600

ммм. 2д игра с требованиями аля гта4, не плохо...

TrollFaceДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:31 | Сообщение # 76 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Как-то диалог не в стиле сп...
TrollFaceДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 08:16 | Сообщение # 77 | Тема: Если куплю FPS CREATOR?
участник
Сейчас нет на сайте
SaM_, Для хорошей графики нужно всего лишь пошевелить извилиной.

Конечно не юнити, но но то, что Вы показали на скриншоте :


Могу привести еще много примеров...

Сам лицензию брал у TGC, оперативно работают.

TrollFaceДата: Среда, 06 Октября 2010, 16:55 | Сообщение # 78 | Тема: Куплю красивую игру
участник
Сейчас нет на сайте
Аналог Steam?
TrollFaceДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 13:47 | Сообщение # 79 | Тема: NND-Show
участник
Сейчас нет на сайте
SaM_, Благодарю.
Движок FPSC x9.

Так если не сложно, подскажите ошибки, что бы было хоть на процент ближе к идеалу)

TrollFaceДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 05:12 | Сообщение # 80 | Тема: NND-Show
участник
Сейчас нет на сайте
Благодарю всех.

AndyLy, на данный момент всё сделано мной.
Только вот недавно Dash_Shepard взялся помогать с артами, посмотрим собственно что получится.)

А вот и свеженькое:

Арт "Главный герой"
(Впервые рисую в фотошопе подобный рисунок, но все же.)

Заготовка логотипа "NoNameD-Show"
©Dash_Shepard

Новые скриншоты:




Сообщение отредактировал TrollFace - Воскресенье, 03 Октября 2010, 05:16
Форум игроделов » Записи участника » TrollFace [143]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг