Понедельник, 13 Мая 2024, 21:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум игроделов » Записи участника » Stiv [764]
Результаты поиска
StivДата: Суббота, 30 Января 2010, 17:51 | Сообщение # 761 | Тема: Урок по запеканию текстур в 3d's max
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вобщем я и хотел узнать призапекании текстур припереносе сцены сохраняется ли текстурка на моделе, в принципе насчет папки та это понятно, я так могу и жесцкый отнести куда мне надо, ну ладно буим считать что ответ дал результат...))) СПС.
StivДата: Суббота, 30 Января 2010, 17:18 | Сообщение # 762 | Тема: Урок по запеканию текстур в 3d's max
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята вот такой вопрос, как можно перенести модель например на другой комп вместе с текстурками? а то обычно оттекстурированные модели переносятся без текстур, надеюсь понятно поставил вопрос?
StivДата: Суббота, 30 Января 2010, 16:40 | Сообщение # 763 | Тема: Вопросы по плагинам и скриптам!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Папку то я нашел, кстате может из за русского макса, терь то я уже на анг вершин сижу, вроде все появилось, а вот с фьюм эфикс что то всеровно не получается, ну ладно вопрос будем считать исчерпан,
А вот сразу же новый вопрос, Как с макса импортировать в Endorphin под каким разширением ...?
StivДата: Суббота, 30 Января 2010, 12:39 | Сообщение # 764 | Тема: Вопросы по плагинам и скриптам!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Товарищи я новичек на сайте, и вот мой первый вопрос надеюсь на благосклонный ответ.
Вобщем трабл вот в чем,
некий плагин FumeFX ни как не могу поставить а точнее пройти регестрацию, а второй вопрос адресован для тех кто видел продук CG Academy, в одном из дисков Пол Нил показывает персонажную анимацию, и в оконцовке он использует папку stdplugs>stdscripts в которой находить определенное колличество файлов которые в дальнейшем он использует как модификатор допустим "PEN Attribute Holders 2" к примеру, так вот не могу понять где взять файлы для данной папки СКРИПТС, возможно я что то не доглядел и что то не понял, прошу строго не судить я не так уж давно в МАХЕ!!! Но уже есть чем гордиться!!!
Прикрепления: 8931225.png (74.3 Kb)


Сообщение отредактировал Stiv - Суббота, 30 Января 2010, 12:41
Форум игроделов » Записи участника » Stiv [764]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг