Воскресенье, 28 Апреля 2024, 15:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум игроделов » Записи участника » Fejk2015 [708]
Результаты поиска
Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:51 | Сообщение # 701 | Тема: Пишу уроки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, весьма интересные но тебе не хватает вступления. Ссылку на программы которые ты используешь и бла бла бла. Так легче)

Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:43 | Сообщение # 702 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, happy

Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:41 | Сообщение # 703 | Тема: Пишу уроки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, ну первый урок, это должно быть ознакомление к примеру. Многие вообще не знают что такое С++. Можно написать о этом. а в конце урока как пример приложить свою стоящую работу, как пример, чего можно добиться изучая этот язык программирования вот и все. Начать с азов , а дальше уже использование этих азов что бы создать что то стоющие. А так же стоит расписывать строки в коде, что бы новичек знал за что она отвечает и как можно ее изменить к примеру в лучшую сторону или на оборот угробить

Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:38 | Сообщение # 704 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
archelich, аля два браузера Opera и к примеру Хром
А если тут стоит защита по ip то можно TOP использовать вот и все) Так что два аккуанта в сети не дают гарантии что я это не он , а он это не я)


Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:35 | Сообщение # 705 | Тема: Пишу уроки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, если ты собрался для новичков писать, то выбери то что легче всего изучается. Но я почему то проголосовал C++и с удовольствием прочту дельные уроки по этому языку программированию

Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:21 | Сообщение # 706 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
эта йа

ты это йа, а не йа это ты


Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:11 | Сообщение # 707 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, я совершенно новый участник. Хотя нет есть акк которому несколько месяцев, но ник я его забыл, по этому решил зарегистрировать новый аккуант. Я сторона которая смотрит со стороны и делает свое независимое мнение о всем этом дуэле)

Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:01 | Сообщение # 708 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, я еще не учил С++ и я тоже школьник твоего возраста , но вот проблема в том , что ты чуть чуть туповат. Можешь кричать что ты там язык программирования лучше меня знаешь, что ты круглый отличник или накаченный кочек , но вот глуп ты со стороны обращения к человеку со своим дулем. Ты явно хотел показать себя выше, но своей глупость лишь был обсмеян. Вот тебе пару простых правил
1. О Дуэле нужно писать своему "противнику" в лс. Возможно он к примеру занят, на работе проблемы , в больницу попал, а ты кидаешься громкими словами в его сторону.
2. Ты или не ты , но вобщем тема пошла о том, в чем ты лучше. По идеи это тоже все обговаривается с дуэлянтом. Нужно было выбирать, то в чем вы обои хороши и даже равны. Пойми победа над слабым тебя не красит, а лишь втаптывает в грязь
3.Эмоции. Их нужно держать в себе, ведь мужчины живут меньше девушек, из за того что держут свои эмоции в себе, а не бросаются на каждого второго. Это лично я считаю бабским поведением


Форум игроделов » Записи участника » Fejk2015 [708]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг