Понедельник, 13 Мая 2024, 09:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум игроделов » Записи участника » Benz [675]
Результаты поиска
BenzДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 01:33 | Сообщение # 661 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
аналогично smile можешь написать мне в пм если что то понадобится

Добавлено (13.12.2009, 01:33)
---------------------------------------------
У меня есть несколько вопросов к тебе: (чисто из интереса)

1.Как будут звать главного героя? Можешь ли ты более подробно описать биографию гл. героя? smile
2.Какие оружия будут доступны в игре?
3.Я знаю что с помощью скриптинга можно заметно расширить возможности создания игры, какие нововведения планируется добавить помимо стандартных?
4.Опять же интересно, где будут происходить действия?
5.Полный сюжет уже готов?

Сообщение отредактировал Benz - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 01:44
BenzДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 23:27 | Сообщение # 662 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
::Режим игры:
Одиночная игра

сюда бы кооператив, но наверное в Sauerbraten нет поддержки sad
Quote
Он вобщем-то стандартен - вы один неизвестно где и хотите попасть домой. Вы думали что надо просто найти выход, но не тут-то было. Вам предстоит пройти кучи ловушек, убить кучу мостров и главное - выжить. Классический сюжет типа Doom.

Действия будут происходит как я понял в закрытом помещении, в частности в лаборатории?
Можно ещё такое начало сделать - "Игрок просыпается после анабиозного сна" у него полная потеря памяти, но он знает обычные примитивные вещи, управлять оружием, говорить, читать, но он ничего не помнит про свою жизнь. Но постепенно память возвращается, и становятся понятны некоторые вещи, например "причину того как вы здесь оказались". Дум я особо неиграл, только немного третью часть. Но можно ещё добавить что это место одно из (засекреченных мест) необитаемых островов тихого океана, на которой находится ученная группа, и военные, которые проводят там различные эксперементы. Но после вашего пробуждения, все уже были мертвы. В процессе игры можно добавить ещё 1-2 педов в игру, для помощи в прохождении, и чтобы не было страшновато = ) biggrin
Получится полу дум, полу лефт 4 дэд, и крайсис. Эх(( не думаю что в Sauerbraten можно такое сделать.

Добавлено (12.12.2009, 23:27)
---------------------------------------------
сюжет не проблема, это даже не сюжет, вот у меня нарезки на альбоме гдето были 3 страницы и это без слов, только действия

Сообщение отредактировал Benz - Суббота, 12 Декабря 2009, 23:28
BenzДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 01:54 | Сообщение # 663 | Тема: XP, Vista или Seven?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
какой то вирус съел мой XP sad sad sad
а в полке лежал лишь Windows 7... пришлось его поставить biggrin
BenzДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 22:37 | Сообщение # 664 | Тема: Сайты по ресурсам
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
3D модели

http://3dmodeli.net/
http://3dland.ru/3dmodels/
http://3dcar.ru/models/
http://www.3dtotal.ru/
http://www.the3dstudio.com/
http://www.digitalanimators.com/HTM....ain.htm
http://www.globalmajic.com/

Сообщение отредактировал Benz - Пятница, 11 Декабря 2009, 22:39
BenzДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 22:20 | Сообщение # 665 | Тема: !!!НОВЫЙ ГОД - HAPPY NEW YEAR!!!
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
biggrin прикольно, сам сочинил?
я тоже кстати поэт-любитель, стакан шампанского и огромный прилив фантазии biggrin
BenzДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 22:15 | Сообщение # 666 | Тема: udk или gamecore
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
гта 3 это какой год 2002-2003? biggrin
ALBAKOR а вообще правильно сказал, каждый выберает свое, или то что ему удобно( что то в этом роде )
fisher51 , как у тебя есть какие нибудь знания в игрострое? ну например многие сразу берутся за создание игр, не зная что при этом нужно обучиться хотя-бы 3д моделированию, и знать базовые термины названий технологий, например normal mapping

Добавлено (11.12.2009, 22:15)
---------------------------------------------

Quote
Benz, коли руки кривые, то и графа соотвествующая. "Пойдёт для начала" - dry angry wacko Негодую...

biggrin ладно парень замяли, я просто пользовался немного двигом, это не мое(хотя увидел что то знакомое с Irrlicht), да и скрины на сайте не впечатлили


Сообщение отредактировал Benz - Пятница, 11 Декабря 2009, 22:17
BenzДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 22:02 | Сообщение # 667 | Тема: udk или gamecore
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR ДА ЛАНА? surprised
Game core
шейдеры - фигня
графика - отстой
поддержка ATI - отстой
неоптимизированный, и все же все зависит от потребностей, для начала думаю пойдет... но не может он быть лучше unreala smile
BenzДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 18:00 | Сообщение # 668 | Тема: XP, Vista или Seven?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот вам к вопросу о глюках: в ХР откройте редактор реестра (команда regedit) и идите вот сюда: \HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Interface\{00000023-0000-0010-8000-0AA006D2EA4}, и там в значении
стоит Error- смело переписывайте на ErrorFree, и будет вам счастье! Дело в том, что винда глючит не потому, что гейтс тупой- он-то умный, с его деньгами он бы мог выпустить систему, идеальную во всех отношениях, но это все равно, что топор на... кхм... ногу, в общем, уронить. Представьте- вышла винда, которая не глючит, супербыстрая и поразительно совместимая! Все на нее переходят и никто не покупает более поздние или более ранние версии ОСи- зачем, и так все норм. Корпорация мелкомягких может и разориться так... По-этому во все версии виндовоза "встроены" глюки! Я провел
вышеописанную операцию с реестром (на свой страх и риск) и вроде как и загрузень пошустрее стал, и тормозит не так... ИМХО! happy

это баян имхо biggrin прироста не дает... ну а про монополистов из мелко-софта всем уже давно известно
BenzДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 23:39 | Сообщение # 669 | Тема: Unreal Engine 3
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
И все таки это не официальное обновление Directx для XP, и у меня сомнения что это работает, ладно что то мы тут понафлудили...
Вистой и семеркой не пользуюсь - не нравятся. Что делать если прогресс движется вперед, все игры будет делаться под directx 11, всеравно придется обновлять систему happy
anisimov у вас Windows XP с Directx 10? если так, то это невозможно, так как Windows XP не поддерживает Directx 10, тупо для системы нет таких драйверов directx, а то что лежит в сети - не работает. Это выкладывали ещё в далеком 2007 году.


Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 10 Декабря 2009, 23:53
BenzДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 23:29 | Сообщение # 670 | Тема: udk или gamecore
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
впринципе сравнивать gamecore и unreal помоему глупо wink однозначно у анреала функционал больше, автор думаю так же как и многие запутался biggrin главное дерзай! - попробуй начать с легкого, например по анреалу недавно вышло много видеоуроков+много статей в интернете для едитора игровой версии.
BenzДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 20:24 | Сообщение # 671 | Тема: Unreal Engine 3
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Не смешите. Я специально для Аиона ставит DX10. Уже давно поддерживает. Стыдно такие вещи не знать.

да выходят разные патчи, но как я слышал это все ерунда, было много спору по этому поводу, т.е FPS creator X10 не работает на Windows XP, так как она не поддерживает dx 10, разве что только Vista surprised инфа тут хттп://fpsc.forum24.ru surprised


Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 10 Декабря 2009, 20:24
BenzДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 19:51 | Сообщение # 672 | Тема: udk или gamecore
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
javascript biggrin
BenzДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 19:40 | Сообщение # 673 | Тема: udk или gamecore
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
могу скинуть ссылку в пм на видеоуроки по юнити, если конечно интересно, по мне так ява классный яп, + ко всему есть 2 русских ресурса по Юнити, там вы найдете много информации по движку, и если возникнут затруднения вам всегда помогут.
Ничего сложным быть не может, если есть желание smile
BenzДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:49 | Сообщение # 674 | Тема: Unreal Engine 3
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
У меня Вин XP Pro SP2 c DX10 стоит. Никаких проблем.

а разве win xp поддерживает dx 10? surprised
BenzДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 00:03 | Сообщение # 675 | Тема: udk или gamecore
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
да, но нереал учить легче и у него вроде возможностей больше.

ошибаетесь. далеко не легко
попробуйте Torque, ну или Unity - это из личного опыта


Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 10 Декабря 2009, 01:12
Форум игроделов » Записи участника » Benz [675]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг