Четверг, 09 Мая 2024, 01:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » K0DAK47 [2658]
Результаты поиска
K0DAK47Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 17:13 | Сообщение # 41 | Тема: Во что играете сейчас?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Скачал себе немецкий симулятор фельдшера скорой помощи, на юнити. По сути своей типичный немецкий симулятор, но почему-то играю.
А ещё хочу поиграть во вторую трекманию, только не знаю, является она всё такой же динамичной, как и прежде.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:59 | Сообщение # 42 | Тема: Ваша первая консоль!
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
Не совсем консоль, но всё-таки - "Байт". Игры были на кассетах, и грузились по полчаса

Один из многих клонов ZX Spectrum. Список этих клонов просто гигантский, с ним конкурируют только фамиклоны. Лично сталкивался
с "Дельтой" и "Львовом".


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 00:45 | Сообщение # 43 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Cat Development
Сейчас нет на сайте


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 19:44 | Сообщение # 44 | Тема: Minecraft
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
А дом из песка строит человек без мозга (ничего личного).

Песок и песчаник разные вещи.
Quote (Andrey_M)
Кто такие грифферы не понял.

Люди, которые намеренно портят удовольствие от игры другим, ломая их постройки и взрывая tnt.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 10:07 | Сообщение # 45 | Тема: Minecraft
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
У меня вопрос а мир игровой бесконечный или конец есть? Я на майнкрафтинге читал что есть крайние земли на краю карты туда нужно легально месяц переть пешком и неделю - на вогонетке.

Через нижний мир быстрее, потому что там генерируется только 40% от общего сурфейса для экономии места на харде. Если бы ад был таким же по размерам, как и поверхность, то карта бы весила раза в 4 больше.
Конца у карты нет. Однако, мощности современных даже суперписи не хватит, чтобы это проверить. У обычных компьютеров нагрузка на ЦП возрастает до максимума и пк уходит в бсод. Суперписи с этим справится, однако потом произойдёт переполнение буфера. Память не бесконечная.
А вообще, вот: http://ru.minecraftwiki.net/Далёкие_земли


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Понедельник, 20 Февраля 2012, 10:30
K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 09:42 | Сообщение # 46 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
ВНЕЗАПНО же. Изменений много обещали, например доделанный до конца параллакс и бэкграундовые мапы, как в ХЛ2.

.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Понедельник, 20 Февраля 2012, 10:03
K0DAK47Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 16:12 | Сообщение # 47 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Boxxy)
А...на Redux есть хоть какие-то надежды?

Тоже самое, застыл. Мне редукс не нравится своими багами при уровне картинки. А возможности можно внедрить в любой мод благодаря ксашу и спириту.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 20:49 | Сообщение # 48 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Boxxy)
Продолжения пока не видать. Есть хоть какие-то продвижения?

Не планируется. А HLFX застыл, причём надолго и даже возможно навсегда.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 22:03 | Сообщение # 49 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Boxxy)
Это стоило того, чтоб потом сыграть в предыдущие части.

Которые были довольно слабенькие. Писал мини_обзоры на планетфиллип:
http://www.planetphillip.com/?s=Ispitatel
Quote (Boxxy)
ГРАФОН! А так - не нравится.

Не графон скорее, а просто параллакс и прочие эффекты с шейдерами, плюс новые нестандартные скрипты. Но монорельсы ооочень сильно затянуты, начало мода отличное.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 20:48 | Сообщение # 50 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Boxxy)
Например?

Ну вот психодел мод от русского маппера: http://city17.ru/hl/irreality/

Добавлено (13.02.2012, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (ahno)
Ящитаю, для первого хл было всего три годных мода

Ну я так не считаю. И паранойю не считаю годным модом. Для неё использовались скрипты от Condition Zero Deleted Scenes, который мне гораздо больше нравится. Улучшенный AI - честно, разницы не заметил. Но вот что мне понравилось:

Также советую мод The Trap, это фактически portal на голдсоурсе.
Графическая примочка - HLFX, которую я нещадно раскручиваю. И ещё один годный мод - Lost in Black Mesa.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 15:23 | Сообщение # 51 | Тема: Фильмы в GTA SA
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Скриптовые сцены и ещё раз скриптовые сцены. Ничего сложного.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 14:54 | Сообщение # 52 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Boxxy)
Кто-нибудь играл в модификацию Half-Quake для сей игры?

Абсолютно не понравилась. Я видел много таких модификаций, многие меня не впечатляли, эта не исключение.
Единственное, что мне понравилось и сделано очень качественно, это психодело мап из мода Peases Like Us.
Есть ещё одна юморная карта - Hnail Office Komplex


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 18:58 | Сообщение # 53 | Тема: Обзоры проектов от DJenya
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
А кому они нужны ? Довольно простые у него были обзоры , какой там монтаж

Дикция была куда лучше. Монтаж имелся, не надо бздеть.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:58 | Сообщение # 54 | Тема: Обзоры проектов от DJenya
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Лавры Вовы никому не дают покоя. Музыка слишком громкая, монтажа минимум, звук ужасен. Незачёт.

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 00:27 | Сообщение # 55 | Тема: Индивидуальный статус
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Помог англоязычному пользователю на лидум дейр игрой про котиков, поставьте, пожайлуста, статус Cat Development.
Непосредственно к игровой индустрии относится, т.к это рабочее название игры.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 20:23 | Сообщение # 56 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Жаклин Натла (если знаешь, кто это такая).

Естественно, будучи поклонником первого Томб Райдера. Ну и что? Спорить, кто такой гымен можно до посинения, но ни к чему это не приведёт.
Лично я считаю его человеком. Просто необычным, странным психологически человеком, с забавными монологами. Тему с гыменом лучше закрыть, т.к не понаслышке знаю, к каким холиварам она приводит, особенно на говносайтах типа hl-inside.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 20:00 | Сообщение # 57 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Давайте героев религиозных мифологий не будем замешивать, ладно?
Quote (romonbom)
ибо хл одна из самых лучших игр в жанре фпс.

Опять же, субъективно. Для кого-то и "московский апокалипсис" лучшая фпс, т.к не любитель жанра.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 19:31 | Сообщение # 58 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте

Quote (Batist)
Как ни крути, Брин - просто человек. А вот Г-Мен личность загадочная.

Как ни крути, внешне Гымен тоже человек. Так что его загадочность пока отложим в ящик.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 19:17 | Сообщение # 59 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)
По ссылке чьи-то фанфики. Хороший источник, ага.

Нефанфиков для первой части нет. Тем не менее, уже доказано, что Брин начиная с первой части был антагонистом.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 29 Января 2012, 19:17
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 19:09 | Сообщение # 60 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте

Quote (Batist)
И этот чистый образец видимо принёс Г-Мен, которого мы видели.

По теме: http://city17.ru/hl/sabotage/


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Записи участника » K0DAK47 [2658]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг