Воскресенье, 12 Мая 2024, 13:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Spirituellen_Impuls [51]
Результаты поиска
Spirituellen_ImpulsДата: Суббота, 17 Мая 2014, 20:42 | Сообщение # 41 | Тема: [Runner] - Russian Nyan Cat - [Android]
частый гость
Сейчас нет на сайте
В принципе неплохо. Добавь анимацию бега кота. Также не помешали бы звуки в игре (в гл.меню, и самом уровне).



Spirituellen_ImpulsДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 13:30 | Сообщение # 42 | Тема: Sit Sit [Isometric] - Gamiron №7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра сдана. К сожалению, она ещё сыровата, но сделано всё в силу свободного времени.

Spirituellen_ImpulsДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 19:56 | Сообщение # 43 | Тема: Micro survival[2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Zuduka21 ()
Spore меня вдохновила.Та часть,где в игре плаваеш микробом,мне больше всего понравилась.

Понятно. Она шедевральна, надеюсь, что ваша тоже будет неплоха happy .


Spirituellen_ImpulsДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:56 | Сообщение # 44 | Тема: [2D] - Adventures On The Polluted Islands [Version 1.1.1]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, по-моему не над чем тут смеяться, уже натыкалась на эту игрушку и качала её - она неплоха, интересная идея. Честно сказать если бы не мой наставник в геймдеве, у меня бы только мог выйти шарик, который катается по уровню :D. Так что да, можно сказать мне очень повезло.

Spirituellen_ImpulsДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:17 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] - Adventures On The Polluted Islands [Version 1.1.1]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Шедевр. приятная графика, интересная озвучка, замысловатая физика, ИДЕЯ всё потрясающе! Эта игра покорит многих - если дать ей неплохой толчок в сети. Советую крепко задуматься над монетизацией и раскруткой...


Благодарю за столь тёплый отзыв, очень приятно)))


Spirituellen_ImpulsДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 14:00 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] - Adventures On The Polluted Islands [Version 1.1.1]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доступно видео игрового процесса

Добавлено (04.05.2014, 14:00)
---------------------------------------------
Проект на финальной стадии разработки. На днях она выйдет в свет. Так же я выложу демку для ознакомления с игрой. Спасибо за внимание smile


Spirituellen_ImpulsДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 12:05 | Сообщение # 47 | Тема: Micro survival[2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень напомнило игрушку Spore smile

Spirituellen_ImpulsДата: Пятница, 02 Мая 2014, 21:11 | Сообщение # 48 | Тема: Sit Sit [Isometric] - Gamiron №7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавлена частичная визуализация игры.

Spirituellen_ImpulsДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 23:36 | Сообщение # 49 | Тема: Sit Sit [Isometric] - Gamiron №7
частый гость
Сейчас нет на сайте

Жанр: Казуальная
Пространство: 2D
Вид: Изометрия
На каком движке; конструкторе: Game Maker 8.0
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Геймплей: На игровой уровень изначально даётся 6 пней и 7 персонажей, каждый пень помечен своей иконкой, играет музыка, которая прерывается в неопределённый момент, персонажи с игроком ходят вокруг пней и по завершению трека они должны быстро занять пни. В этот момент игрок должен будет определить какой пень ближе расположен к его персонажу и надо нажать на нужный. Каждый раунд в игре исключает одного проигравшего персонажа и одно сидение, а игрок, чтобы выиграть должен продержаться до самого конца соревнования.

Частичная визуализация игры



Пример простой анимации персонажей



Скриншоты



На конкурс Gamiron №7 из-за малого количества времени в проект включено не всё, что хотелось, поэтому игра будет доделана в скором времени.




Сообщение отредактировал Spirituellen_Impuls - Пятница, 22 Января 2016, 18:29
Spirituellen_ImpulsДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 01:13 | Сообщение # 50 | Тема: [2D] - Adventures On The Polluted Islands [Version 1.1.1]
частый гость
Сейчас нет на сайте
FrozenBall, спасибо, я старалась)))

Spirituellen_ImpulsДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 23:07 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] - Adventures On The Polluted Islands [Version 1.1.1]
частый гость
Сейчас нет на сайте



Жанр игры: TDS, adventure
На каком движке: Game Maker 8.0
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: вид сверху
Какие есть похожие игры: похожих не найдено
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: не требуется
API: Game Maker 8.0
Какой тип лицензии распространения: Shareware
Сроки разработки: 20.09.2012 - 11.07.2014
Состав имеющейся команды:
MahhaonHorror, Spirituellen_Impuls





Описание игры: Игра повествует о приключениях морских жителей, одним из которых игрок будет управлять. На некие острова были выброшены радиоактивные отходы и теперь практически все жители мутировали и ожесточились. Многие существа изрядно увеличились в размерах и теперь не могут поделить остров. Вы в роли мутировавшего краба стараетесь сбежать из опасной местности, чтобы покинуть жестокую морскую битву, проходя ряд красочных интересных уровней, собирая бонусы и защищаясь от жестоких жителей, по загрязнённым берегам, сквозь опасные джунгли, по таинственному морскому дну и многому другому...







Adventures On The Polluted Islands - Gameplay



Adventures On The Polluted Islands - Trailer



О проекте: Это моя первая игра, которая выросла всего лишь из примера моего учителя по Game Maker`у. Сначала я не думала, что это могла быть полноценная игра, но стоило немного придумать, кто же будет главный герой, где происходить действие и какое оружие будет сопровождать нашего игрока, то сразу зародилась вот такая вот идейка. Также впервые попробовала себя в качестве сценариста. Сюжет этот изложен в небольших комиксах. Игра создавалась два с небольшим года, но это только потому, что в команде всего два человека и делали проект только в свободное время, а также пришлось проект "заморозить" почти на год из-за чего сильно длинную и насыщенную игру сделать не смогли. Она по длительности недолгая, на полчаса примерно, как мини игрушка. Надеюсь, вам понравится мой проект. Приятной игры.

Управление в игре: WASD, ЛКМ.





Сообщение отредактировал Spirituellen_Impuls - Пятница, 22 Января 2016, 18:28
Форум игроделов » Записи участника » Spirituellen_Impuls [51]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг