Среда, 08 Мая 2024, 10:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Kirch [45]
Результаты поиска
KirchДата: Четверг, 16 Января 2014, 19:01 | Сообщение # 41 | Тема: Candypocalypse [Gamiron №6](Видео конкурсной версии внутри!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата andre_y ()
мило нарисовано, удачи.

Спасибо, теперь осталось отбить средства, потраченные на грибы для художника=)
Цитата Kirill999 ()
Анлогично, качество текста для The End (моя текстовая игра) резко увеличивается,когда я переделываю текст ночью...ночью,какой-то прилив вдохновения случается:)

Ну так-то атмосфера настраивает для твоей игры, а мне приходится дискошар над компьютером вешать=)
Цитата Глюк ()
С пришествием на гцуп, бро.

Спасибо - интересно, получится ли выиграть тебя еще и в этом конкурсе?=)
Цитата Virtualcreature ()
Давно я не читал такого весёлого описания... Удачи с этим чудом!

Цитата Raven84 ()

Вообще зачет! Я изначально и не почитал описание,только видео глянул! )))

Цитата Lasmelan ()
Хороший сюжет!


Спасибо народ, игра получится еще круче, ведь составлять описание не моё ремесло!^^
KirchДата: Среда, 15 Января 2014, 19:57 | Сообщение # 42 | Тема: Мультиплеер(не юнитивской)
частый гость
Сейчас нет на сайте
PlayerIO
KirchДата: Среда, 15 Января 2014, 15:52 | Сообщение # 43 | Тема: Candypocalypse [Gamiron №6](Видео конкурсной версии внутри!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Занятненько) Добавить бы на карту каких-нибудь мин/бомбочек не убираемых, для большего челленджа smile

Да пока есть только управление=) первый запланированный враг

насаживает главного героя на вилку и отправляет прям в рот главному злу =)
Цитата Kirill999 ()
Няшно,мне нравится,удачи. Описание просто супер,я серьезно thumb

Спасибо!=)Главное не спать пару суток и сразу открывается талант писателя xD
Цитата Kirill999 ()
На чем ,кстати игру делаешь?

Так как проект конкурсно фановый, мне предоставилась уникальная возможность попробовать Unity3D, чем я и воспользовался - занятная штука! А вообще я Флэшер, при том в режиме хардкод, мышкокликальное программирование немножко в новинку=)


Сообщение отредактировал Kirch - Среда, 15 Января 2014, 15:59
KirchДата: Среда, 15 Января 2014, 15:00 | Сообщение # 44 | Тема: Candypocalypse [Gamiron №6](Видео конкурсной версии внутри!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
CANDYPOCALYPSE

геймплейное видео


Жанр:Раннер
Пространство: 2D
Вид: Cбоку
Сюжет: На одном из планов бытия есть волшебный мир, и зовется он Кэндилэнд. Живут там дружно пончики, поняши, маффины, печеньки и прочие няши кроме леприконов. Тоталитарный монарх Король Пончур любит своих подданных и делает всё, чтобы няшки веселились - любой может прийти во дворец и получить несколько грамм чистейшей сахарной пудры. В перерывах между пением песенок и вождением хороводов, король устраивает рыцарские турниры, где каждый может показать, что не обветрилась у него корочка и не зачерствел мякиш! Конечно он всех побеждает, даже весельчака Сэра Пончелота и его верную поняшу Дерби Хуфс. Но слишком много дружбы было в этой волшебной стране, что как знает любой - приводит к волнениям в астрале! И случился пространственный разрыв, а оттуда хлынули ОНИ. От их вида даже добряк Вулканчик, вместо сладкой газировки стал плеваться ессентуками! [creepy=)]ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДЕТИ[/veryCreepy!] расползлись из разлома и стали пожирать жителей Кэндилэнда, а также уничтожать их уютные домики. В общем полились реки повидла. После нападения на дворец только славный Сэр Пончелот может спасти Короля Пончура, у которого застрял чей-то палец прямо в дырке! Но сначала нужно оторваться от преследования...
Геймплей: Сэр Пончелот, хоть и бравый малый, но самостоятельно катается очень медленно. Не беда! Ему поможет пони с радужной тягой! И вот они мчатся быстрее колы, в которую бросили ментос, но к сожалению невозможно рулить на такой скорости и вам необходимо им помочь! Копайте туннели и создавайте препятствия, чтобы направить наших героев направо! Ведь справа на 20% круче, чем слева!
Архив:


Сообщение отредактировал Kirch - Воскресенье, 26 Января 2014, 21:54
KirchДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:35 | Сообщение # 45 | Тема: Ищу примерь реализации клиент-сервер-клиент
частый гость
Сейчас нет на сайте
Могу посоветовать сервис Player.io, http://playerio.com/documentation/gettingstarted/flashcombopackage по ссылке есть примеры для создания простейших игр
Форум игроделов » Записи участника » Kirch [45]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг