Среда, 08 Мая 2024, 17:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » GoldApple [54]
Результаты поиска
GoldAppleДата: Среда, 26 Февраля 2014, 14:01 | Сообщение # 41 | Тема: Возможно ли продать данную игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zuduka21, спасибо!
GoldAppleДата: Среда, 26 Февраля 2014, 13:58 | Сообщение # 42 | Тема: Возможно ли продать данную игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Zuduka21 ()
Дистрибьютор так-себе игр.

А есть ссылка на него, в яндексе поискал не нашёл ничего...
GoldAppleДата: Среда, 26 Февраля 2014, 13:55 | Сообщение # 43 | Тема: Возможно ли продать данную игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Man-o-War ()
а свою копейку получить засчет рекламы. Обратись в Фальковар, чтоли.

Возможно вопрос странный, но что такое фальковар?
GoldAppleДата: Среда, 26 Февраля 2014, 13:39 | Сообщение # 44 | Тема: Возможно ли продать данную игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу представить вашему вниманию игру под названием SG- Small Game и спросить вас за сколько можно её продавать, например я думаю, что рублей за 14. Почему? Потому что игра не очень крутая, я даже скажу, что местами не интересная, возможно, но ведь любой труд стоит чего-то. Кто-то продаёт свой труд за лайки на форумах, а кто-то за деньги.

Название проекта: SG-Small Game.
Версия: 2.0.
Жанр: Аркада.
Автор: Gold_Apple.
Лицензия: Коммерческая .
Платформа: PC.

Что там делать?


В этой игре вы будите ловить монеты. Всего в игре 3 вида монет: железная, серебряная и золотая. Каждый вид монет даёт разное кол-во очков. И за эти очки вы можете купить либо задний фон, либо бонус х2, либо бонус х3, так-же вы при бонусы могут плюсоваться, т.е если у вас есть бонус х2 и бонус х3, вы получаете бонус х5.

Плюсы и минусы:

+ Если игра понравится, то может занять немного(часа 2-3) вашего лишнего времени.
+ В игре есть функция сохранения, т.е. в любой момент вы можете выйти из игры и потом продолжить играть.
+ Красивые задние фона.
+ Есть русскоязычная справка для игры.
+ Красивый интерфейс.(лично моё мнение)


- Разрешение игры 640x480, так что насладится графикой в полноэкранном режиме не получится.
- В магазине мало предметов, т.к. я не знаю что ещё можно добавить в игру.
- Игра может быстро надоесть.


GoldAppleДата: Среда, 26 Февраля 2014, 13:06 | Сообщение # 45 | Тема: Продажа что и как? Help!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название проекта: Название
Версия: Версия
Жанр: Жанр
Автор: Автор
Лицензия: А что тут писать?
Платформа: PC
Проблема в том, что я.... не знаю как написать лицензию, как написать что она не Free, а платная?
Что ещё надо писать?
GoldAppleДата: Среда, 26 Февраля 2014, 12:32 | Сообщение # 46 | Тема: Авторское право связанное с играми.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ggman ()
Даже, если твоя игра гениальная, ты не сможешь интегрировать ее в Стим.

А почему? А где продавать? На этом сайте можно?
GoldAppleДата: Среда, 26 Февраля 2014, 12:20 | Сообщение # 47 | Тема: Авторское право связанное с играми.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Первая игра:
Есть игра, есть свои картинки, нет чужих картинок, но Game maker пиратский. Я могу игру спокойно продавать, например в стиме?

Вторая игра:
Есть игра; Спрайты вырезаны с текстурпака minecraft и немного изменены(текстурпак не популярный ), заднии фоны свои; Game maker пиратский; звуки взяты из мода minecraft. И тут опять вопрос могу ли я продавать игру в стиме?

И могу ли я написать что-то типо ©Компания?


Сообщение отредактировал GoldApple - Среда, 26 Февраля 2014, 12:21
GoldAppleДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 15:00 | Сообщение # 48 | Тема: Сломанная мышь....
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблема в том, что если указатель находится немного правее и немного ниже, то на кнопку можно нажать, если указатель возле(в, на ) кнопке, то она не активируется.
Скрины:
Рядом с кнопкой
В кнопке
GoldAppleДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 14:02 | Сообщение # 49 | Тема: Звук монет
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто может дать звуки монет типо этого, только более качественный.
GoldAppleДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 12:40 | Сообщение # 50 | Тема: Как сделать ключ активации для игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать так чтобы при вкл. игры требовалось вводить ключ игры?

Сообщение отредактировал GoldApple - Пятница, 21 Февраля 2014, 13:00
GoldAppleДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 15:48 | Сообщение # 51 | Тема: Global.money Сбивается
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата maksim1221232 ()


После всего этого там ищи "Конец игры"

Спасибо
GoldAppleДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 15:44 | Сообщение # 52 | Тема: Global.money Сбивается
частый гость
Сейчас нет на сайте
---------------------------------------------
Цитата maksim1221232 ()
Потом в игре в событии "Конец игры" пиши скрипт:

А где это событие?
Я только сегодня узнал в справке про ini файлы, так их и не понял


Сообщение отредактировал GoldApple - Четверг, 20 Февраля 2014, 15:46
GoldAppleДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 15:29 | Сообщение # 53 | Тема: Global.money Сбивается
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня в игре надо ловить монетки и там есть переменная global.money, а ещё там есть магазин, и когда я выхожу с уровня то все монеты обнуляются.... как сделать , так что-бы они не обнулялись?
У меня есть объект obj_click_1(монетка)
В событии Left pressed
Код

global.money += 10;

Ещё у меня есть объект obj_score
в Create там написано:
Код

globalvar money;  
global.money = 0;

Эти объекты стоят во всех комнатах.


Сообщение отредактировал GoldApple - Четверг, 20 Февраля 2014, 15:41
GoldAppleДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 08:04 | Сообщение # 54 | Тема: Как создать инвертарь, с панелью быстрого выбора?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как создать инвертарь, с панелью быстрого выбора?
Типо как в террарии.
Я находил это, но тут как то всё сложно и непонятно, короче не получилось как тут

GameMaker 8.1 Standart


Сообщение отредактировал GoldApple - Четверг, 05 Декабря 2013, 08:07
Форум игроделов » Записи участника » GoldApple [54]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг