Вторник, 07 Мая 2024, 03:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Результаты поиска
Master_ChiefДата: Вторник, 05 Июля 2011, 15:19 | Сообщение # 41 | Тема: Проблема с canvas в Chromium
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Kamskii, нужно включить поддержку webgl и отключить blacklist видеокарт. Для этого, в свойствах ярлыка браузера, добавить флаги

--enable-webgl --ignore-gpu-blacklist



P.S. По крайней мере в Google Chrome это работает

блин, не заметил что у тя убунта)))) но смысл один и тот же - нужно включить поддержку вебгл и отключить блэклист видеокарт




Сообщение отредактировал Master_Chief - Вторник, 05 Июля 2011, 15:38
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июня 2011, 20:49 | Сообщение # 42 | Тема: F.3.A.R
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Ладно, все закрыли тему

а зачем ваще открывали, если и так было понятно что очередной холивар начнётся? dry




Сообщение отредактировал Master_Chief - Четверг, 30 Июня 2011, 20:51
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июня 2011, 20:49 | Сообщение # 43 | Тема: F.3.A.R
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Mizz, ещё одно ололо, по-твоему смерть это не ужас? тогда я точно отстал от жизни wacko "страх", "тревога" - см моё сообщение про Д Е Т А Л И, ибо в любой игре ты найдёшь эти две компоненты, не найдёшь - поможем.

Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июня 2011, 20:45 | Сообщение # 44 | Тема: F.3.A.R
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Barbatos, и? отсюда "непреложный вывод" - "хоррор лучше"? пыщ-пыщ, ололо, я водитель НЛО wacko



Сообщение отредактировал Master_Chief - Четверг, 30 Июня 2011, 20:46
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июня 2011, 20:42 | Сообщение # 45 | Тема: F.3.A.R
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
и последнее, я не знаю как вы, фанаты хоррора, распределяете поджанры хоррора, но факт останется фактом F.E.A.R. и Dead Space - хоррор, а уже поджанры пусть каждый се выдумывает какие хочет.

Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июня 2011, 20:41 | Сообщение # 46 | Тема: F.3.A.R
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Barbatos, ОМГ, большое ОМГ. По-твоему в других шутерах нет ужасов?) в таком случае либо ты Очень мало играл, либо был на другой планете в эпоху расцвета компьютерных игр. В том же Halo есть в 70% миссий реально страшные моменты, хотя и соглашусь что они не сравнимы по ужасу с F.E.A.R или Dead Space, т.к. опять же - это не хоррор, а эти две игры - соответственно хоррор

Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июня 2011, 20:38 | Сообщение # 47 | Тема: F.3.A.R
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Mizz, омг, я лишь намекаю на то что "гнетущую атмосферу" и "Очень Страшных И Больших Монстров Которые Не Только Выпрыгивают Из-за Угла А Ещё И Пугают" можно встретить в любом шутере, но не в каждом шутере можно увидеть кучу мяса и океаны крови (преувеличение, но смысл думаю понятен). Экшен - дело другое. Там упор на сами цели игры, а в хорроре цель - kill them all постоянно с самого появления (отсюда и атрибуты в виде мяса и крови), и вряд ли это когда-нибудь измениться.

Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июня 2011, 20:31 | Сообщение # 48 | Тема: F.3.A.R
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Barbatos, ололо, по такой логике все современные шутеры будут хоррорами wacko и не только современные.

Mizz, то же самое что и товарищу Barbatos + мне вас исренне жаль


Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июня 2011, 20:20 | Сообщение # 49 | Тема: F.3.A.R
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Mizz, о да, а вы, уважаемый, случаем не фанат такого жанра? а то знаю таких, набегут, на твои слова скажут "ой что ты понимаешь в хоррорах и т.д. и т.п.". Я может ваще ничего в них "непонимаю", но отличительные особенности, думаю, понять сможет каждый. И вы будете спорить что отличительной особенностью хоррора не является мясо и кровь? ну м.б. ещё мистика, но не более. остальное всё - детали, понимаете? Д Е Т А Л И

Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июня 2011, 20:17 | Сообщение # 50 | Тема: F.3.A.R
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте

а вообще завязывайте с этим спором. нашли тоже о чём "великие беседы" вести


Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июня 2011, 20:12 | Сообщение # 51 | Тема: F.3.A.R
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
netkiller, чо за бред ты понёс? с каких это пор экшены стали похожи на хоррор? а по теме обсуждения F.E.A.R. и Dead Space это один и тот же жанр. Взять хотя бы то, что в обоих этих играх количество разрезанного мяса и вылитой крови очень велико. Гораздо больше чем в обычных экшенах.

Master_ChiefДата: Вторник, 21 Июня 2011, 16:17 | Сообщение # 52 | Тема: PHP скачивает
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
lvovand, блин, а я незаметил))))

Master_ChiefДата: Вторник, 21 Июня 2011, 15:50 | Сообщение # 53 | Тема: PHP скачивает
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
DarkScorp24, спрашивай хостера, и если что прийдётся через <fileTypes> определять поведение Апача

Master_ChiefДата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:28 | Сообщение # 54 | Тема: Ищу веб-дизайнера и javascript/flash прогера(1-2 дня работы)
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
DDTAA, опиши подробнее что нужно сделать. Обладаю опытом программирования на PHP и JS. Использую jQuery. подробнее в аську (в профиле)

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Июня 2011, 22:39 | Сообщение # 55 | Тема: Dark Days - РТС во вселенной Warhammer 40.000
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
iLya2IK, wacko всего за 4 месяца... монстры))))

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Июня 2011, 22:28 | Сообщение # 56 | Тема: Dark Days - РТС во вселенной Warhammer 40.000
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
iLya2IK, впечатляюще!) лови + smile сколько длилась разработка?)

Master_ChiefДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 19:00 | Сообщение # 57 | Тема: E3 2011
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Якудза, may be... may be... wink

Master_ChiefДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 18:17 | Сообщение # 58 | Тема: E3 2011
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ндаа, насыщенный график получился)) я лично жду вот что:

Alan Wake: Night Springs
Mass Effect 3
BioShock: Infinite
Duke Nukem Forever
Prototype 2
X-Men: Destiny
Dead Island
Star Wars: The Old Republic
The Sims 3: Generations
The New Adventures of Sherlock Holmes: The Testament of Sherlock
Star Trek: Infinite Space
Assassin's Creed Revelations
Batman: Arkham City

и конечно интересно узнать о новой части Halo :)) правда мне чета кажется что это либо утка либо как всегда не выйдет sad


Master_ChiefДата: Суббота, 04 Июня 2011, 12:12 | Сообщение # 59 | Тема: Mass effect 3
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Мужики, спокойнее smile

МЕ действительно одна из самых лучших РПГ серий. Обилие всяческих загадок, сюжетных решений и стандартного выбора "куда идти и что делать" под соусом из чистейшей научной фантастики - отличный ход

Но нельзя сравнивать МЕ и вселенную Звёздных Войн. Объясню почему:
1. Масс Эффект - как никак а это экшен. Основные цели героев не размазаны любовными историями и т.п. в значительной степени. В ЗВ этого полно.
2. ЗВ всё-таки относиться больше к фэнтези (фичи с Силой, любовь и т.п.), просто сеттинг очень похож на научно-фантастический. В МЕ строго научная фантастика
3. Якудза, нельзя сравнивать фильмы и игры. Категорически нельзя. Это похожие, но совершенно разные области. То же самое, что сравнение яблока и банана
4. Кто-то верно подметил про эпохальность игр этих вселенных. В большинстве случаев год выпуска игры определяет не только её внешний вид и особенности но и временной промежуток "влияния". Никто не спорит что высококачественная графика и звук МЕ явно превосходят графические и звуковые характеристики КОТОРа. Со мной сейчас будут несогласны фанаты олдскула и пост-олдскула, но в общей картине это является правдой.
Кстати, на моём Asus K52F (Intel P6100 DualCore 2.0 GHz/Intel GMA HD/3GB DDR3) МЕ довольно-таки шустро бегает, некоторые торможения наблюдаются только в меню и в некоторых головоломках

Для тех кто не может поиграть по финансовым причинам (я их искренне понимаю) придется ждать окончания разработки "облачного" провайдера трёхмерных игр в браузере. Названия, к сожалению, не помню, но знаю что это будет платным (около 16$ за стандартный функционал)

Поэтому, люди, не ссорьтесь smile Я знаю что такое фанатские войны, т.к. сам большой поклонник серии Halo, но всегда есть наиболее трезвые аргументы за или против очередной игры smile




Сообщение отредактировал Master_Chief - Суббота, 04 Июня 2011, 12:29
Master_ChiefДата: Пятница, 27 Мая 2011, 21:00 | Сообщение # 60 | Тема: Возможно ли?
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
За меня тут давным давно все высказали общее имхо, но хочу от себя кое-что добавить)

1. аватарка тс подтверждает его сущность
2. Stalker_Shooter, не в обиду тебе будет сказано, но если ферамон выйдет из коммюнити, ты станешь его отличной заменой) (классно загнал про понятие астрала))


Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг