Среда, 08 Мая 2024, 06:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Результаты поиска
AndrewVersusДата: Четверг, 31 Марта 2016, 15:04 | Сообщение # 41 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О спасибо за зачетный слоган конкурент!)))

Добавлено (25 июля 2015, 05:46)
---------------------------------------------
Кому интересно видео из грядущего третьего эпизода "Путин против Инопланетян"! Путин летает в космосе и встречает Богиню Солнца, которая сообщает ему что инопланетяне это на самом деле не инопланетяне!

Видео!

Добавлено (14 декабря 2015, 16:18)
---------------------------------------------
Обновление игры "Путин против Инопланетян" выйдет в январе 2016.

Что будет:
- Третий эпизод игры, в котором Путин выдвигается в космос, где теряется! Однако даже в самом темном уголке вселенной он встречает друга - Космического Чапая. Также ВВ ждет неожиданная встреча: богиня солнца - Санспаир уже много тысячелетий ждет избранного, способного спасти галактику от страшной угрозы..
- Завершено дополнение "Путин на Необитаемом Острове", на котором Путину, Сталину и Электронику предстоит сразиться со страшным монстром, поселившимся в руинах статуи свободы!
- Доработаны первый и второй эпизоды игры, добавлены визуальные улучшения и устранены баги.

Сайт: http://vk.com/putinvsaliens



Добавлено (31 марта 2016, 15:04)
---------------------------------------------
Вышел 3-ий эпизод игры "Путин против Инопланетян"! В новой версии:

-добавлен 3 эпизод!
-завершена история "Путин на Необитаемом Острове". Теперь это часть оригинальной игры.
-Оттюнингованы уровни предыдущих 2 эпизодов.
-Исправлена ошибка с сейвами игры и многие другие баги. Множество изменений.

Скачать бесплатно:
https://play.google.com/store....saliens


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Четверг, 31 Марта 2016, 15:05
AndrewVersusДата: Четверг, 17 Марта 2016, 11:40 | Сообщение # 42 | Тема: Нужен ремикс на "Русскую водку" секунд на 20 для игры.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для игры "Путин против Инопланетян".

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 21:04 | Сообщение # 43 | Тема: До начала времен (Before Times)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, есть, но там в плане взаимодействия с миром пока мало что есть.

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:39 | Сообщение # 44 | Тема: До начала времен (Before Times)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конструктор: Scirra Сonstruct 2
Платформы: Android, Windows
Жанр: RPG

От разработчика "Путин против Инопланетян"!
Главный герой игры на грани смерти - его хотят с позором сжечь собственные соплеменники! А повод то не повод: пьянство, тунеядство да чрезмерное прелюбодеяние! По счастливой случайности, одновременно с этим событием, в атмосферу планеты входят два космических шатла!

Игра будет готикообразной RPG, с 2 враждуюшими лагерями, капитаном джеком, свадьбой, орками охотящимися на динозавров и знакомыми по игре "Путин против Инопланетян" персонажами! Основной упор делаю на сюжет, за графику отвечает другой человек. Его труд я стараюсь оплачивать из собственного кармана, да и на написание диалогов мне (разработчику) требуются частые алкогольные вливания, поэтому неравнодушных да и просто заинтересовавшихся прошу поддержать проект денюшкой!

Скрины:



Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Четверг, 16 Июля 2015, 17:07
AndrewVersusДата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:05 | Сообщение # 45 | Тема: Не работает Pathfinding (пример в комплекте, Сonstruct 2)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нужно чтобы при старте приложения спрайт двигался к заданным координатам. Он почему то этого делать не хочет(

Пример


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 22 Мая 2015, 05:05 | Сообщение # 46 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SergeyDo, Да, там старая версия! чуть поздже кину в личку apk

PATCH1, спасибо за ссылку! хотя все равно моя позиция - пусть идут лесом грибы собирать! Ворье и тунеядцы оборзевшие.

Добавлено (10 мая 2015, 23:29)
---------------------------------------------
Вышло долгожданное обновление игры "Путин против Инопланетян"! В новой версии:

- добавлен долгожданный второй эпизод игры
- добавлено сюжетное дополнение "Путин на необитаемом острове"
- в игре появилось звуковое сопровождение
- множество исправлений

За Родину, за Сталина! Ура!

Скачать бесплатно: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.versusstudio.putinvsaliens

Добавлено (22 мая 2015, 05:05)
---------------------------------------------
Будет третий и финальный эпизод игры!



Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:36 | Сообщение # 47 | Тема: Как сделать сохранение переменной в C2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
При запуске я вытаскиваю эту заранее сохраненную переменную, которая находится в WebStorage.LocalValue(Название ячейки памяти, в которой хранится переменная)


SergeyDo,
а как вытаскиваешь? напиши код плз


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 18:25 | Сообщение # 48 | Тема: Как сделать сохранение переменной в C2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А как сохраняешь переменную в вэбстораж?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 11:59 | Сообщение # 49 | Тема: Как сделать сохранение переменной в C2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Товарищи, я дерево! Как сделать сохранение переменной, чтобы при запуске приложения оно загружалось? самый простой и примитивный способ нужен плз!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 18 Апреля 2015, 15:26 | Сообщение # 50 | Тема: [2D] Дед Мороз [Платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Наконец прошел, игра крутая! снегурку правда не жалко она все равно на транса была похожа)) продолжение то делать будешь?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 05:59 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] Дед Мороз [Платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да помоему



Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 15 Апреля 2015, 16:34 | Сообщение # 52 | Тема: mr. President
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра огонь! Упоротый президент просто мужик! Отлично выкинул дебила из окна! Побольше бы таких игр на гугл плее а не всяких говноферм!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 15 Апреля 2015, 11:27 | Сообщение # 53 | Тема: Летсплей для игры "Путин против Инопланетян"!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Товарищи, кто умеет делать летсплеи, откликнитесь! Тема крайне благодатная, игра смешная! Если есть чувство юмора можно зарядить крайне интересно! Приз поделим и пропьем!

Конкурс : http://gamesjam.org/events/17/


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Среда, 15 Апреля 2015, 11:27
AndrewVersusДата: Среда, 15 Апреля 2015, 07:10 | Сообщение # 54 | Тема: [2D] Дед Мороз [Платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра огонь! Мне вообще понравилась! Единственное как пройти уровень где слезаешь с крыши грузовика? я всех убиваю а дальше не пройти, 3 раза переигрывал!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 17:00 | Сообщение # 55 | Тема: Какой вариант лучше? (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
White9, а по разборчивости?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 16:06 | Сообщение # 56 | Тема: Какой вариант лучше? (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Какой вариант лучше читается, выглядит интересней. Желательно обоснуйте.

1

2

3

4


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 11:54 | Сообщение # 57 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SergeyDo, Согласен!

Товарищи неравнодушные! У кого есть возможность и желание - помогите потестить игру на производительность! у меня лагает уровень с путинмобилем! (нужен android)



Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Вторник, 14 Апреля 2015, 11:59
AndrewVersusДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 10:30 | Сообщение # 58 | Тема: Как сделать сохранение переменной в C2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А пример простейший можно кому не лень? Я нашел примеры, но там намудрено сильно.

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 05:12 | Сообщение # 59 | Тема: Как сделать сохранение переменной в C2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать сохранение переменной в C2? При загрузке приложения эта переменная должна загружаться. Для Android устройств.

Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Вторник, 14 Апреля 2015, 05:12
AndrewVersusДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 10:47 | Сообщение # 60 | Тема: Как узнать могу ли я выставлять свой проект на Boomstarter?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Буду уточнять!

Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Понедельник, 13 Апреля 2015, 10:47
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг