Понедельник, 13 Мая 2024, 20:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Glob1 [389]
Результаты поиска
Glob1Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 14:50 | Сообщение # 41 | Тема: Nothing Lasts Forever
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте

Плохо, очень плохо.
Quote (F42)
Нас кто-то или что-то преследует, похоже это какой то организм, но выглядит он... очень сильно похожим на нашу
станцию...

это какой-то бред. Я прав, я прав! happy
Quote (F42)
ну епт, пол работы сделано, осталось левелы да спрайты нарисовать)

такое отношение к делу не к добру
Совет от меня. Сценарий переписывать не надо раз игра делается на RGM, но в следующий раз прочти произведения других писателей-фантастов на эту тему, а то wacko
Glob1Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 10:18 | Сообщение # 42 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Stiv, вы мне хоть скажите где их найти в модификаторах! Или кнопки скажите! sad
Glob1Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:26 | Сообщение # 43 | Тема: Знания математики
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Когда всё сделано за нас, напечатано и это всё работает почему бы не задействовать это? Вот у меня по мат и алгебре 3, но я прекрасно обхожусь без высших знаний. Просто могу взять 'алгоритм' ИИ созданного на С++ и интегрировать его в GML. Хотя всё таки сложности возникают. Мой совет-учи математику!

Добавлено (10.10.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Добавлю что готовы решений много и поэтому лично я ещё пока не нуждался в сильном углублении в математику, но всё таки изучать её и дальше буду, а то убегут от меня вертексы и треугольники.

Glob1Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:29 | Сообщение # 44 | Тема: Как сделать 3D игру завязаную в физике на ГМ?
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, щас сам тоже хочу с этой длл поработать. Ещё бы справку на русском, хотя думаю пойму.
Glob1Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 15:06 | Сообщение # 45 | Тема: ПОСТ АПОКАЛИПСИС - прокомментируйте.
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, ну всё же не надо выкладывать 'треш'-текст. smile
Glob1Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 16:49 | Сообщение # 46 | Тема: Работа с текстом в GM
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, спасибо. + в репу.

Добавлено (01.10.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Тему можно прикрыть

Glob1Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 16:03 | Сообщение # 47 | Тема: ПОСТ АПОКАЛИПСИС - прокомментируйте.
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
AngelArt, а то получим мы второго ферамона biggrin
Glob1Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 15:55 | Сообщение # 48 | Тема: Работа с текстом в GM
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, да это имеется ввиду. Просто хочу сделать что-то подобное базе данных и посему нуждаюсь в знаниях с работай с текстом. Прогер из меня не лучший.
Glob1Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 15:47 | Сообщение # 49 | Тема: Работа с текстом в GM
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Ни как не могу понять как работать с текстом в ГМ. Как его сохранять, открывать, читать, выводить. Подкиньте статью или пример.
С меня +. smile
Glob1Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 15:31 | Сообщение # 50 | Тема: ПОСТ АПОКАЛИПСИС - прокомментируйте.
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
DDTAA, biggrin расписал по косточкам. Не поленился!
Glob1Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 14:44 | Сообщение # 51 | Тема: ПОСТ АПОКАЛИПСИС - прокомментируйте.
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
препарат который должен был быть лечащим от всех видов болезней.

есть одно обобщающее слова-панацея.
А насчёт текст, плоховато. Ну откуда иностранный уборщик в России (Тэкс Ватсон). Что же это такой примитив
Quote
Тэкс взял скальпиль и побежал на этих существ...

biggrin лучше бы литр спирта взял из докторского шкафа. Как то у тебя Fоzzie получилось нехорошо. Постарайся изменить как-то или вообще сделай из этого Ватсона(ой-йо-йо) личность.
Glob1Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 12:58 | Сообщение # 52 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Как соединить вертексы? Как соеденить рёбра? Будьте добры ответе. если тут уже про это спрашивали, то не ругайте.
Glob1Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 20:01 | Сообщение # 53 | Тема: провальный проэкт
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
darthRevan, biggrin
Glob1Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 19:55 | Сообщение # 54 | Тема: провальный проэкт
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
а он весит 10 гигов?
Glob1Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 18:28 | Сообщение # 55 | Тема: провальный проэкт
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
darthRevan, полностью согласен. Хоббит одна из первых БОЛЬШИХ и интересных книг которые я прочитал. Когда смотрел мульт по Хоббиту меня аж всё там раздражало. Так же в Властелине Колец, там нет Тома Бомбандира(кажеться так). Но ведь это один из интересных персонажей!
Glob1Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 18:02 | Сообщение # 56 | Тема: провальный проэкт
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Необычайный, интересный, захватывающий, но в нем жуть как много мифологии.

я где то читал что он написал Властелин Колец после того как собрал мифы о древних Англичан. Потом он написал уже Властелин Колец, но до этого был Хоббит! Прекрасная работа!
Glob1Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:55 | Сообщение # 57 | Тема: провальный проэкт
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
darthRevan, знаю, но сожалению её не читал. Мир который создал Толкиен вообще необычный и интересный. Эх побольше бы таких произведений.
Glob1Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:47 | Сообщение # 58 | Тема: провальный проэкт
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ничего он не теряет. Я его помню wink

даже я яростный фанат Властелин Колец и Хоббита уже начинаю осознавать что этим уже никого не удивишь. А помню как в захлёб читал огронмую книжку с этими эпопеями.
Quote (darthRevan)
Да, не зря Гоблин коверкал сие произведение литературного искусства. wink smile

за это я стал больше уважать творчество Гоблина.
Glob1Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:31 | Сообщение # 59 | Тема: Таймер
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
draw_text(x,y,alarm);
x,y-позиции текста
alarm-переменная времени
и всё это делается в событии Draw
Glob1Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:24 | Сообщение # 60 | Тема: провальный проэкт
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Толкиен перевернулся в гробу. жаль что Властелин колец теряет популярность, но это ожидает почти все игры и фильмы. Зато я очень с интересом играю в игру Две сорванные башни и Братва и кольцо! Не зря великий Толкиен писал этот шедевр!
Форум игроделов » Записи участника » Glob1 [389]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг