Среда, 08 Мая 2024, 04:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alter_Rhyme [218]
Результаты поиска
Alter_RhymeДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 23:48 | Сообщение # 41 | Тема: Напишем книгу
участник
Сейчас нет на сайте
Рыбка проснулась на мягком полотне, мутно болотной водоросле, с мыслью - "Это было лишь гипперреалистичное сновидение".



Сообщение отредактировал GroT - Воскресенье, 02 Ноября 2014, 12:26
Alter_RhymeДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 23:15 | Сообщение # 42 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте


Alter_RhymeДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 23:09 | Сообщение # 43 | Тема: Раскрашивание в фотошопе.
участник
Сейчас нет на сайте
Купил планшет. Рисовать контур просто чёрный как бы просто. А вот раскрашивать - мне не удаётся. Получаются унылые мазки. Как же правильно нужно красить?

Получается вот такой шлаковый покрас:



Alter_RhymeДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 22:01 | Сообщение # 44 | Тема: Идеи для рисования.
участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, многие, особенно у кого фантазия - некий инвалид, сталкиваются с проблемой идеи для Арта. Заходя в редактор, тут же посещает мысль - "А что же такого нарисовать?". Возможно у опытных с этой проблемой не очень сложно. А вот у новичков, думаю она довольно часто возникает, ну собственно у меня.

Я создал эту тему, для того, что каждый мог выложить свою/свои идеи для того, что бы у других не возникало вопросов - что же нарисовать. Дабы они черпали идеи для артов именно из этой темы.

Только без флуда, пожалуйста.


Alter_RhymeДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:34 | Сообщение # 45 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Babuka ()
молодец, давно пора. какая модель?


Ты помнишь меня? с:

Для начала Wacom Intuos Pen.




Сообщение отредактировал GroT - Воскресенье, 02 Ноября 2014, 11:54
Alter_RhymeДата: Пятница, 31 Октября 2014, 22:24 | Сообщение # 46 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Купил граф. планшет. Осваиваюсь.




Alter_RhymeДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 23:52 | Сообщение # 47 | Тема: KoGaMa
участник
Сейчас нет на сайте

KoGaMa

KoGaMa - это онлайн конструктор воксельных многопользовательских игр.


Вот основные игровые действия:


Играть в игру


Kogama предлагает вашим детям тысячи различных игр. Игры создаются другими игроками или командой разработчиков Kogama.

Создать игру


Игрокам предоставляется доступ к забавным и простым инструментам для создания собственных игр.

Редактировать внешность


Игроки Kogama могут создавать собственные предметы и делиться ими с остальными участниками сообщества на рынке, где можно продавать и покупать предметы с помощью серебряных кубиков, которые игроки зарабатывают, играя в Kogama.

Разговаривать с друзьями


Игроки Kogama могут добавлять других участников в друзья, играть и создавать вместе, а также обмениваться сообщениями. В целях подавления негативного поведения среди игроков для системы отправки сообщений предусмотрен фильтр содержимого.

KoGaMa - развивает в вас многие навыки о опыт.


Навыки моторики


Для выполнения некоторых задач на Kogama требуются высокий уровень координации движений и быстрота мышления. Таким образом игроки постоянно тренируют навыки моторики.

Творческие способности


Играя в игры Kogama, пользователи постоянно взаимодействуют с творчеством остальных участников, что может вдохновить их на создание собственных проектов. Инструменты для создания просты в использовании и доступны для всех игроков.

Логика


Создавая собственные проекты, игроки используют элементы программирования и логику создания игр.

Управление денежными средствами


Играя в игры Kogama и зарабатывая серебряные и золотые кубики, игроки учатся копить средства для покупки предметов, которые продают остальные участники на рынке.

Социализация


Выполнять задачи и создавать игры всегда лучше вместе с друзьями. Поэтому Kogama предлагает множество различных социальных элементов в целях обеспечения общения между игроками и заведения новых друзей.

Работа в команде


Создание командного духа и работа в команде — вот одно из главнейших преимуществ любой деятельности, и Kogama не является исключением. Наилучший и самый забавный способ игры и создания проектов заключается во взаимодействии с остальными игроками.

Kogama — это бесплатная игра, где игроки получают доступ к различным предметом за счет специальной игровой валюты. Существуют различные способы игры в Kogama.

Бесплатно


  • Доступ ко всем играм, созданным сообществом
  • Свобода создавать игры и делиться ими с остальными игроками.
  • Создание аватара.
  • Принятие участия в решении основных задач сообществ.
  • Покупка и продажа предметов на рынке.
  • Зарабатывай золотые кубики, играя в игры.

    Золотые кубики


  • Золотые кубики являются самой ценной валютой Kogama. С их помощью можно покупать особенные предметы.
  • Чтобы их заработать, необходимо просто играть на портале Kogama. Покупка золотых кубиков является сугубо добровольным делом.

  • Alter_RhymeДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 23:07 | Сообщение # 48 | Тема: Работы новичков
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Ещё кое - что:


    Alter_RhymeДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 16:04 | Сообщение # 49 | Тема: Спрайты,есть ли у меня потенциал?
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Цитата
    а за пустой троллинг -

    Одним минусом не кому плохо не станет.


    Alter_RhymeДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 00:59 | Сообщение # 50 | Тема: Как писать по русски?
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Цитата
    Попробуй писать по-русски, вдруг получится.

    Остряк dry


    Alter_RhymeДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 00:10 | Сообщение # 51 | Тема: Как писать по русски?
    участник
    Сейчас нет на сайте
    У меня и есть русская версия. Там написано создать стрип и спрайт, содержащий подспрайты. Вот здесь не чего не понял.

    Добавлено (17.03.2014, 00:10)
    ---------------------------------------------
    Что здесь вводить?



    Alter_RhymeДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 00:06 | Сообщение # 52 | Тема: Как писать по русски?
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Я создал стрип и загрузил скрин, но дальше какие значения в стрипе вводить и что делать?

    Alter_RhymeДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 00:00 | Сообщение # 53 | Тема: Как писать по русски?
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Цитата
    Держи

    Вообщем у меня не чего не вышло. Там где нужно из стрипа создать не чего не понял, что делать?


    Alter_RhymeДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 23:47 | Сообщение # 54 | Тема: Как писать по русски?
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Цитата
    Создать новый шрифт и использовать его, нет?

    Но каким образом?


    Alter_RhymeДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 23:34 | Сообщение # 55 | Тема: Как писать по русски?
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Скачал Game Maker 8.1 и начал писать код, но писать по русски нельзя, вместо русского ставятся символы. Как решить проблему?

    Alter_RhymeДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:15 | Сообщение # 56 | Тема: Работы новичков
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Ещё один персонаж:


    Alter_RhymeДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 15:45 | Сообщение # 57 | Тема: Работы новичков
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Осваиваю мультяшный стиль:




    Сообщение отредактировал GroT - Воскресенье, 16 Марта 2014, 15:46
    Alter_RhymeДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 20:01 | Сообщение # 58 | Тема: Игры на развитие
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Подскажите небольшую игру на развитие, вроде - Age of Empires, Stronghold...

    Alter_RhymeДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:31 | Сообщение # 59 | Тема: Стиль.
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Neia, Я плохо знаю английский:D Не знаю как спросить. Google Tranlate - думаю он не поймёт.

    Добавлено (01.02.2014, 22:31)
    ---------------------------------------------
    Вроде видел где - то книгу "Кристофёр Харт - Как нарисовать все, что вы узнали о мультяшках". Она подойдёт?


    Alter_RhymeДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:01 | Сообщение # 60 | Тема: Стиль.
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Этот стиль напоминает что - то вроде Карикатурного. Как научиться рисовать в таком стиле? Есть книги? Да и анатомия обязательна?


    Форум игроделов » Записи участника » Alter_Rhyme [218]
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг