Воскресенье, 12 Мая 2024, 19:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Kardy [52]
Результаты поиска
KardyДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 19:06 | Сообщение # 41 | Тема: Paradise Island - [Логическая]
частый гость
Сейчас нет на сайте
О. Не знаю, выглядит похоже, но про Chees Tower я раньше не слышал)
Я ориентировался на игры totem destroer и "хрупкая ваза", и еще парочку похожих.

upd нет, посмотрел Chees Tower, забавная игра, но у меня другой геймплей.


Сообщение отредактировал Kardy - Понедельник, 21 Октября 2013, 19:10
KardyДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 18:52 | Сообщение # 42 | Тема: Paradise Island - [Логическая]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Мое увлечение геймдевом наконец начало давать кое-какие плоды.

Итогом моих трудов на протяжении нескольких месяцев стала небольшая логическая игра. Сделана на Unity3d, вид сбоку, пространство, как выразился мой друг "неправильное 3d"? т.е. камера использована ортогональная, но игровые блоки не зафиксирована в одной плоскости.
Игра бесплатная, с рекламой.





Ссылка на google play


Сообщение отредактировал Kardy - Понедельник, 21 Октября 2013, 18:53
KardyДата: Четверг, 10 Октября 2013, 20:28 | Сообщение # 43 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Простой и дурацкий в общем-то вопрос, но... Как сделать бэкап проекта? Если просто скопировать папку то теряются связи между объектами, куча всего missing
KardyДата: Среда, 21 Августа 2013, 22:14 | Сообщение # 44 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ес, спасибо!
Хотя свиток почему-то не открывается, пришлось замораживать через скрипт.
KardyДата: Среда, 21 Августа 2013, 19:54 | Сообщение # 45 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Небольшой вопрос:
Есть персонаж с rigidbody и capsule collider;
И ведет он себя... как капсюль. Переворачивается при малейшем толчке и дергает ногами.
Как сделать так что-бы он не опрокидывался?
KardyДата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:59 | Сообщение # 46 | Тема: Средневековая музыка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, выше в общем-то уже отписали, но все же. Взять ноты тринадцатого века и записать то ним музыку - ноу проблем. Взять чью-то готовую запись - теоретически могут быть неприятности.
KardyДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 47 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Левша)
Попробуй так:


Алилуя! Спасибо, заработало! Буду копаться дальше))_


Сообщение отредактировал Kardy - Суббота, 02 Февраля 2013, 21:42
KardyДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14:02 | Сообщение # 48 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Kardy, ну а почему у тебя в гет аут sample не паблик?

Код
public var sample : int;
- же.
KardyДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 03:03 | Сообщение # 49 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Прошу о помощи!
Я понимаю что подобные вопросы уже задавались на форуме и в других местах, но я уже несколько часов бьюсь и разобраться самостоятельно не получается(((
Собственно, не получается разобраться со взаимодействием скриптов (на разных объектах) в Unity JS/

Предположим я хочу получить значение переменной из одного скрипта в другом.
Есть скрипт "get_out"
Код

public var sample : int;
sample = 23;

на объекте "Sphere"

я хочу получить значение переменной в другом скрипте:
Код
var script;
var other;
script = GameObject.Find("Sphere").GetComponent("get_out");
other = script.sample;
function Start () {
print(other);
}

И даже такой простейший пример не работает(((
Ошибка "
The referenced script on this Behaviour is missing! "
Перепробовал множество вариантов но менялись только ошибки(

Буду премного благодарен!
KardyДата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:37 | Сообщение # 50 | Тема: Сколько нужно средств?
частый гость
Сейчас нет на сайте
По вашему описанию сказать что-то конкретное очень сложно. Вопрос в духе "сколько стоит сделать качественное здание из кирпичей".
Но вообще, в соседнем разделе достаточно профессиональное оформление игры предлагают от 5к, но за самый минимум. А так, до тех же 50к и выше.
За музыку цены, на сколько я знаю, в среднем где-то двадцать долларов за минуту.
Объявление студии предлагавшей услуги профессиональной звукозаписи тоже было где-то на форуме.
KardyДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:46 | Сообщение # 51 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо, спасибо за помощь, пойду ваять дальше )
KardyДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 00:22 | Сообщение # 52 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Я на днях начал изучать construct и столкнулся с рядом вопросов, надеюсь здесь мне помогут.

- каким образом можно изменить уже существующий спрайт?
- как изменить центр вращения спрайта (например когда в редакторе вырезаешь маленький спрайт из большого листа центр остается как у целого листа)
- и, пожалуй, самое главное! Каким образом реализуются разного рода "случайности"? (к примеру оставленный выше без ответа вопрос - случайный выбор одного из пяти звуков по щелчку мыши; случайная скорость при "спавне" объекта (пули), случайный выбор из нескольких объектов для "спавна"


Сообщение отредактировал Kardy - Понедельник, 20 Августа 2012, 00:23
Форум игроделов » Записи участника » Kardy [52]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг