Вторник, 14 Мая 2024, 06:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Результаты поиска
tvmerdДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 21:45 | Сообщение # 41 | Тема: Google просит отдать свой голос против цензуры и ограничений
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
В результате закона о цензре был создан реестр запрещённых сайтов.
Есть люди, которые хотат внести в него википедию и много чего ещё. Лучше бы контакт и прочую хрень банили.
Да и гугл в него попадал, но быстро был от туда удалён, хотя скрин того, что он там был можно найти в сети(на хабре например).

Вполне вероятно, что скоро у нас будет новый "железный занавес" и "Сталинский" режим.


Ессессно. Вам запретят - представляете - ссать в лифте, портить чужую собственность (читай - писать маты на чужом доме, заборе, сооружении), красть то, что вам не принадлежит, харкаться на улице и хамить всем подряд. Енто такой "Сталинский" режим, что не описать.

Интересна логика интернет-дрочеров - сидя ежедневно за компом, они воображають себя борцами с гнилым рЭжимом ГэБэ и думат шо их первых сошлют валенки валять. Герои Октября, ни дать ни взять. Потом идут, ссут в лифте, пишут на стене "все пидры" и жрут свою ягу ненаглядную. Хаха. Уже боимся. smile


Сообщение отредактировал tvmerd - Суббота, 24 Ноября 2012, 21:46
tvmerdДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 18:58 | Сообщение # 42 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
участник
Сейчас нет на сайте
Хотите я по креатору помогу вместо этого долбодятла. Чаво надо, скриптов, моделей?
tvmerdДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 22:53 | Сообщение # 43 | Тема: New Game
участник
Сейчас нет на сайте
_Gaydar_, Говно же. Признайся ты олигофрен? В 16 лет такое убожество деццкое рисовать smile
tvmerdДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 17:30 | Сообщение # 44 | Тема: Каталог 3D-моделей
участник
Сейчас нет на сайте
Я много работаю, как соберусь, все выложу. Знали б вы как иногда бывает лень совершить одно единственное действие...черт... dry
tvmerdДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 22:53 | Сообщение # 45 | Тема: Каким своим поступком вы гордитесь?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
Вечером с занятий шел, и там смотрю толпучка стоит, и из-них пару дибилов(пьяные походу были) на всю окраину орали, ладно, я мимо прохожу, меня никто не трогает, а потом там оказывается моя бывшая одноклассница была(я среди этой тройки не увидел, да и + темно было), она начила кричать, эти пятикантропы на нее полезли(что-то от нее хотели непристойного, стандартная ситуация), я подбегаю, сумку бросил, начинаю разговор - "Эй вы дибилы! Вы че совсем что-ли попутали"(конечно там звучало очень угрожающе и пару тройку непристойных слов), конечно пьяным(как я убедился) это не понравилось, и они попытались на меня полезть, хотя ихние еле-еле передвигающиеся ноги и долгоподнимающиеся руки мало чего могли сделать с моей маваши гери, БИЛ БЫСТРО И ЖЕСТКО... дальше все и так понятно


Quote
31 Октября 1997 [ 15 Скорпион ]


Жестокость over9000
tvmerdДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 22:49 | Сообщение # 46 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (masb8ly-GC)
Поняв основную логику программирования на Pascal'е я взял более серьезный язык. На данный момент я не плохо знаю несколько ЯП, но по собственному опыту скажу, что разработка игр на движках с использования ЯП дело не для новичков.


Читай "умею хелло ворлд"
tvmerdДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:56 | Сообщение # 47 | Тема: Каталог 3D-моделей
участник
Сейчас нет на сайте
Ок, ребят, как все сконвертирую в более-менее популярный формат, начну рассылать
tvmerdДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 11:18 | Сообщение # 48 | Тема: Предлагаю по-быстрому сделать игру
участник
Сейчас нет на сайте
art444494, верно, но можна ж типа к одному прийти десятком путей. Вот люди и выпендрюются, мол мы тру а вы нубы, хотя кратчайший путь - лучший.

Добавлено (11.11.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Вощемта мне не составит проблем сделать эту стрелялку самостоятно.
Тут больше внимания уделятся мморпг-нубоиграм без единого ресурса, удачки wink

tvmerdДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:47 | Сообщение # 49 | Тема: Предлагаю по-быстрому сделать игру
участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, вот идите и пихайтеся, мой вам совет
tvmerdДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:03 | Сообщение # 50 | Тема: Моделирование локаций
участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, у вас ничего не получится. Если вы спрашиваете как моделировать камень...
tvmerdДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:02 | Сообщение # 51 | Тема: Предлагаю по-быстрому сделать игру
участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/30-27716-1

Смотрим и пишем эту тему.
tvmerdДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 19:41 | Сообщение # 52 | Тема: Каталог 3D-моделей
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер. У меня есть много моделей. Я отдаю их просто так по просьбе. Все что Вам надо сделать - просмотреть каталог и оставить пост с номерами моделей и адресом электронной почты.

Все модели находятся в моей собственности и сделаны либо мной, либо куплены у авторов. Нарушения каких-либо авторских прав нет.

Каталог:



На данный момент каталог таков. Заказ исполняется в течение суток. Пишите, вышлю. Примеры и качество оставляю за собой, т.к. ресурсы все равно бесплатные. Качество - очень хорошо для мобильных платформ, хорошо для любительских проектов.


Сообщение отредактировал tvmerd - Суббота, 10 Ноября 2012, 20:04
tvmerdДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 14:01 | Сообщение # 53 | Тема: Предлагаю по-быстрому сделать игру
участник
Сейчас нет на сайте
Eggor, я поделюсь моделями без проблем.
В каком формате можно обсудить. ЛС, ася скайп?

Добавлено (10.11.2012, 14:01)
---------------------------------------------
А хотя ребят, давайте сделаем так. Я создам тему с базой моделей. Там и раздам. Седня.

tvmerdДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 11:51 | Сообщение # 54 | Тема: Предлагаю по-быстрому сделать игру
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят здрасьте!
У меня давным-давно завалялось неплохое количество моделей (около 150) в тематике гранж, пост-советская Россия. Я хотел бы пустить их в дело, но времени ни на что не хватает.
Можно было бы сляпать каркас стрелялки к примеру (человеки тоже есть) от третьего лица или имитация изометрии. Буквально пара функций - бегать расстреливать врагов.
Юнити наверно подошел бы, я думаю. Работа небольшая, но мне ее делать неохота.

Вот тут есть модели. Не все, может около 4-5 части объема.













Щас мне скажут - очередной "дыректор" нарисовался, хочет командовать. Вовсе нет. У меня есть фулл-сет графики, если unity-помощник затребует финансовой помощи, я ее предоставлю. Все модели я либо сделал сам либо совершенно законно купил. Текстуры тоже есть.

Ну и, разумеется, права на игру равные у всех.

Добавлено (10.11.2012, 11:51)
---------------------------------------------
ок, поставим вопрос иначе - кому нужны модели?

tvmerdДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:57 | Сообщение # 55 | Тема: [18+] Мальчик-дрель [Драма/Мистика/Мясо]
участник
Сейчас нет на сайте
Автору не купили ванэс, он брыжжет кипятком
tvmerdДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 17:25 | Сообщение # 56 | Тема: Свои фото
участник
Сейчас нет на сайте
AD77Root, парниш, ты как-то заплыл за 2 дня
tvmerdДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:33 | Сообщение # 57 | Тема: Файлы смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, все равно не пойму. И что с того? Мерцание ЭЛТ-монитора куда чаще. Мозг расплавится - это почему еще он должен "расплавиться"... biggrin Зрение обладает инерционностью и сглаживает меняющуюся картинку. Так что тут покемон-эффект для эпилептиков максимум, остальное туфта для 5 класса
tvmerdДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:18 | Сообщение # 58 | Тема: Файлы смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, ето покажите мне монитор, у которого частота обновления 8 кГц... biggrin

Вот же нубы школота сочиняют про эти файлы смерти
tvmerdДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:03 | Сообщение # 59 | Тема: Файлы смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Маркер, картинка человека с длинной шеей зачетная, ехма, вот нарисовать такую на каком нить заброшенном заводе и ночью вас туда
tvmerdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:19 | Сообщение # 60 | Тема: Звуки
участник
Сейчас нет на сайте
Ооо какая распространенная ошибка.
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг