Четверг, 09 Мая 2024, 06:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Четверг, 22 Марта 2012, 19:49 | Сообщение # 41 | Тема: Программирование
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я хочу развидеть это.
AnotherNoobДата: Четверг, 22 Марта 2012, 19:47 | Сообщение # 42 | Тема: Какой самый лучший движок для создания игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmist001)
Он получше всех остальных ?

Однозначно, что вы, можете забыть про все остальные!
AnotherNoobДата: Вторник, 20 Марта 2012, 22:07 | Сообщение # 43 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Разумеется, отличная система.
А ты занимался сексом с рукой?
AnotherNoobДата: Вторник, 20 Марта 2012, 20:54 | Сообщение # 44 | Тема: Какие существуют симуляторы Android-устройств на PC?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ReSeR, и всё-таки это действительно не очень большая сумма.
Много слышал об этом движке, так понял, он не особо сложнее того же пресловутого ГМ.
Мб даже заюзаю в будущем.
AnotherNoobДата: Вторник, 20 Марта 2012, 20:48 | Сообщение # 45 | Тема: Какие существуют симуляторы Android-устройств на PC?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ReSeR, заработать сможете куда больше smile

Добавлено (20.03.2012, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (allxumuk)
Ты же всё равно забьёшь на него, даже если я тебе всю сумму скину.

Во-во, нужно сначала уж сделать на нём что-нибудь стоящее, а потом спонсоров клянчить.
AnotherNoobДата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:29 | Сообщение # 46 | Тема: Соревнование по созданию игр от GcUp.ru #7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, так антогонистом можно его сделать? Пробираешься по подземным лабиринтам Кремля, борясь с личной охраной, что бы в конце убить босса Путина smile При этом везде на стенах висят его фотографии, тоесть ясно против кого мы боремся. Такое можно сделать?
AnotherNoobДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 21:49 | Сообщение # 47 | Тема: Как запустить ява игры на андроиде?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Например у HTC есть встроенная java.

Да ну? Что-то у меня на Desire не запускает.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 20:44 | Сообщение # 48 | Тема: [Diablo III]-[15 мая]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Поварёнок)
Игра является продолжением предыдущих частей и будет последней игрой серии.

NOOOOOOOOOOOO!!! Как так?
Да, Дьяблу я жду, и готов заплатить за неё 1к рублей. Стоила бы больше - заплатил бы больше, она этого стоит.
Сейчас как раз проходим вторую часть по кооперативу, это просто нечто!
Пожалуй, единственная игра в этом году, кроме Max Payne 3, которую я действительно жду.
AnotherNoobДата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:49 | Сообщение # 49 | Тема: Game maker android hack
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Стоп, а можно поподробнее как HTML5 можно обернуть для андроида? У меня есть игра на HTML5, как это всё дело в .apk конвертнуть?
AnotherNoobДата: Пятница, 16 Марта 2012, 18:55 | Сообщение # 50 | Тема: Как звали вашу первую ... игру?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
По-моему NFS 5: Porche Unleashed, я считаю, лучшая гонка на свете. Ну ещё в детстве смотрел, как отец в Quake и Half-Life играет.
AnotherNoobДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:19 | Сообщение # 51 | Тема: [3D] - PERFECTUM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mizz, начал играть, атмосфера жуткая, НО. Не понял, что надо делать в самом начале, это во первых. Во-вторых, если нажимать на F клавиши, то там включаются явно отладочные визуализации уровня)
AnotherNoobДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 22:16 | Сообщение # 52 | Тема: Gigatun.ru - развлекательный портал
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, сайт очень понравился. Вам журналисты/моедраторы/ньюсмейкеры не нужны?
AnotherNoobДата: Четверг, 08 Марта 2012, 15:54 | Сообщение # 53 | Тема: ЗА ПРЕКРАСНЫХ БАБС!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С праздником, девушки!
AnotherNoobДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 19:13 | Сообщение # 54 | Тема: [3D] - Cube - [FPS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, я то уж думал, это по фильму игра..)) Удачи в разработке, но подправьте сюжет, он, простите ужасен.
AnotherNoobДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 19:11 | Сообщение # 55 | Тема: [3D] - Return to Castle Wolfenstein: The Victors - [FPS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если доделаете, то будет круто. Скажите, я смогу поставить этот аддон на лицензионную версию игры, купленную в стиме?
AnotherNoobДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 18:05 | Сообщение # 56 | Тема: Silent Walk: RENAISSANCE
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конструктор замечательный, кто хочет стать соавтором руководства - пишите мне.
Работа щас медленно продвигается из-за лени + я не знаю, как структурировать материал.
Если есть вопросы - тоже пишите сюда, я постараюсь ответить. Сам сейчас разбираюсь со скриптами.
AnotherNoobДата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:49 | Сообщение # 57 | Тема: Звонят и молчат
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С подобным не сталкивался, но, наверное, было бы довольно жутко. А мне, блин, только спам на мобильник приходит, даже не знаю, что делать sad
AnotherNoobДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:47 | Сообщение # 58 | Тема: 2012. Игры, которые все так долго ждали.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alan Wake уже порадовал.
Жду Tomb Rider, Diablo 3.
А ещё анонса, или хотя бы каких-то новостей относительно Half-Life 2: Episode 3. Блин, да даже если 1 скриншот будет, я уже оргазм словлю.

Добавлено (27.02.2012, 15:47)
---------------------------------------------
А, ну да, ещё Макса Пейна лысого поглядеть надобно и Far Cry 3, если выйдет.
Так же жутко понравились трейлеры Syndicate, посмотрим, оправдает-ли ожидания.
Ещё слышал, что старые Silent Hill в HD переиздавать хотят, кто-то чё-то знает? Или это только на приставки?

AnotherNoobДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 17:17 | Сообщение # 59 | Тема: Композиторы на GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пишу Dark Ambient, позже дам ссылку послушать. Сейчас дофига всего придумываю на синтезаторе и гитаре, но записать пока не удаётся.
AnotherNoobДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 21:46 | Сообщение # 60 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JeromKid, меня тоже Аллан и его музыка поглотили полностью. Отличный саундтрек!
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг