Четверг, 23 Мая 2024, 03:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Tiarov [42]
Результаты поиска
TiarovДата: Суббота, 30 Июля 2011, 23:12 | Сообщение # 41 | Тема: Набираю команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Amriya)
а кто-то захочет посмотреть Ваш наработки, а вместо них увидят - "Ошибка доступа".
Поэтому посоветую Вам выложить тут то что вы умеете, и ваши наработки.

благодарю за правку
TiarovДата: Суббота, 30 Июля 2011, 23:07 | Сообщение # 42 | Тема: Набираю команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу набрать команду(12-15 человек) для создания РПГ игры в стиле фентези!Это пока что не комерческий проект.Его цель опробовать свои силы и может быть в будущем начать делать комерческие проекты.Итак в команду нужны:
1)2-4 програмистов среднего уровня знания С++
2)3-5 гейм дизайнера для создания локаций(игра разрабатываетса в УДК)
3)2-4 человека который разбираютса в 3д макс(нужно будет создавать модельки окружения)
4)2-3 художника(работа в графических редакторах) для создания текстур

Кто хочет посмотреть мои наработки вот ссыль http://vkontakte.ru/album23658092_121938161
Писать в личку или на tiarov@gmail.com

З.Ы тапками не кидатса..сам знаю(на собственной шкуре) убедился что игру создать оооочень трудно...в УДК уже год...теперь пробую собирать команду..для начала предлагаю сделать хотябы мини проект что б опробовать силы и т.п

Добавлено (30.07.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Разработку планирую начать к сентябрю так как сейчас нет доступа к лостаточно мощному железу и наработкам.Если что пишите в личку или ...ник в скайп altallll


Сообщение отредактировал Tiarov - Суббота, 30 Июля 2011, 23:08
Форум игроделов » Записи участника » Tiarov [42]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг