Четверг, 09 Мая 2024, 17:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » qazer [814]
Результаты поиска
qazerДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 11:09 | Сообщение # 41 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Neia, у тебя сколько игр, начатых на конкурс, закончены вовремя?))
Буду думать над идеей сегодня, скорее всего тоже поучаствую.
qazerДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:38 | Сообщение # 42 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Это не бюджет не ахти, это игроделы зажрались.
alexsilent, согласен, но тема все равно интересная.
15мб ограничение? Мне хватит, но некоторым может и нет.
qazerДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:37 | Сообщение # 43 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Это не бюджет не ахти, это игроделы зажрались.
alexsilent, согласен, но тема все равно интересная.
15мб ограничение? Мне хватит, но некоторым может и нет.
qazerДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:54 | Сообщение # 44 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Надо ждать TLT, чтобы он решил, как поступить, ибо сами не выберем.
qazerДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:06 | Сообщение # 45 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
196 тем, вряд ли выберем.
qazerДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:00 | Сообщение # 46 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Согласен, нельзя ограничивать платформу.
Что насчёт выбора: да, фактически список нам почти ничего не дал, так как разные люди хотят разное, а тем настолько много, что внятного голосования не получится. Надо решить вопрос вне голосования: либо выбрать людей, которые выберут нам из этих наиболее интересную, либо рандомом, пока что я не вижу другой выход. Может кто ещё что-нибудь предложит.

.


Сообщение отредактировал qazer - Четверг, 05 Сентября 2013, 19:51
qazerДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 00:56 | Сообщение # 47 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Если рандомом, то надо либо чтобы все согласились, что какая бы фигня не выпала, она считается темой конкурса, либо почистить темы от совсем уж шлака.
qazerДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 00:19 | Сообщение # 48 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Давайте одну приоритетную тему выделять или правда рандомом(ради интереса запустил-мотивация выпала) выбирать надо будет -196 тем где-то, опять развезем спор на несколько страниц.

симулятор революции
По сказке
мир без войны
Одиночество
Антиутопия
Герой и собака


Сообщение отредактировал qazer - Четверг, 05 Сентября 2013, 00:24
qazerДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:33 | Сообщение # 49 | Тема: В проект "Secret Operation: Vietnam" требуется сценарист!
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Хз, получится ли здесь найти тебе сценариста, на этот форуме я только Feramon'а помню, но его давно здесь не видел(да и не взялся бы он за твой проект), может старожилы форума еще кого подскажут. Странно, что именно сценариста ищешь, надо серьезный что ли сценарий написать, неужели бы сам не справился?
falcoware,


Сообщение отредактировал qazer - Среда, 04 Сентября 2013, 23:34
qazerДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:28 | Сообщение # 50 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Ясно, здорово, что сегодня уже будет.

Сообщение отредактировал qazer - Среда, 04 Сентября 2013, 23:28
qazerДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:17 | Сообщение # 51 | Тема: В проект "Secret Operation: Vietnam" требуется сценарист!
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Хоть тема и находится в разделе команды, не отписаться здесь было бы грехом. biggrin В ролике есть две эпичные вещи: взрывы, точнее много больших взрывов, и то как курицы долбят своими головами об пол. На оба пункта можно смотреть вечно. Ради этого поиграл бы в игру, когда она выйдет.

Сообщение отредактировал qazer - Среда, 04 Сентября 2013, 23:17
qazerДата: Среда, 04 Сентября 2013, 19:34 | Сообщение # 52 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Так-то в этом и челендж заключается.) Как минимум мышку с левой кнопкой мыши можно под эту идею подтянуть.
Три будет уже не так интересно.

Добавлено (04.09.2013, 19:34)
---------------------------------------------
TLT, ты обещал сегодня собрать все темы, успеешь сегодня? Интересно, что из этого выйдет.

qazerДата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 53 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Леонид, первая и вторая идея неплохая, и управление одной клавишей тоже ничего.
qazerДата: Среда, 04 Сентября 2013, 01:09 | Сообщение # 54 | Тема: Ваши любимые игры
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, кузя жукадром. о.о
Помню в режиме сплит скрин весело с другом было.
qazerДата: Среда, 04 Сентября 2013, 01:05 | Сообщение # 55 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Я знаю, просто сказал.)
Дабы не оффтопить, ещё пара бесперспективных идей:
подвиг
творение мира(игрок создаёт новый мир своим действиями например)
красота вокруг нас
qazerДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 23:46 | Сообщение # 56 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Демейками это называется вроде.
qazerДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 22:39 | Сообщение # 57 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Ещё придумал тему: "ближе к природе". Специально объяснять не буду, чтобы трактовать можно было как угодно.
qazerДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:52 | Сообщение # 58 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Игра без главного героя?) Достаточно интересно, но некоторые жанры, например логические игры или стратегии можно подвести под эту черту. Надо поуже что-то.
Gnomov, неплохие темы. Вот только я не знаю, как определить, выбрали тему или нет. Одиночество - интересно бы было, но опять же трактовать начнут не так как надо. Вроде если в одиночку с врагами сражается герой, то под тему подходит.
Дизельпанк не так интересно, так как врезается сеттинг. А вот антиутопия - я всеми руками за. Да и человек и собака тоже интересно, я бы не отказался от таких тем.
Такие темы хорошо выделял конкурс среди предыдущих, что есть хорошо.
Предложу свои, хотя они мне не так нравятся:
свободный полет
петля времени
назад к истокам
размышления о будущем
скорость
тяжёлый труд
мир без войны


Сообщение отредактировал qazer - Вторник, 03 Сентября 2013, 20:56
qazerДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:11 | Сообщение # 59 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Опять священную войну разводите. Все я считаю справедливым за одним исключением: плохо, что игры, которые слабо соотносятся с темой конкурса все равно получают призовые места.
qazerДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 09:57 | Сообщение # 60 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Насколько знаю, yoyogames в скором времени, если уже не сейчас, откажется от поддержки gm 8.1, хотя бы в том плане, что его нельзя будет активировать, так что надо будет сравнивать Construct 2 и Gms.
Форум игроделов » Записи участника » qazer [814]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг