Вторник, 07 Мая 2024, 10:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TideS [726]
Результаты поиска
TideSДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 04:32 | Сообщение # 41 | Тема: Хакинтош для нетбука
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
musicfuns, проблемно будет, очень. Модель нетбука запили, что бы я нашел характеристики полные.
Чем не понравились сборки от Archi?
Пробовал Hazard сборку?
Я в свое место так и не смог поставить сборку Арчи на Lenovo S12, но это таки возможно(нужно устанавливать чистую систему + использовать набор всяких костылей).
TideSДата: Среда, 04 Сентября 2013, 21:04 | Сообщение # 42 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Только без меня.

Да я понял уже.
TideSДата: Среда, 04 Сентября 2013, 02:48 | Сообщение # 43 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Я идиот, и получил свое, лол.
Так что проехали, и встретимся на следующем конкурсе.
TideSДата: Среда, 04 Сентября 2013, 00:03 | Сообщение # 44 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
qazer, KOLEK, Было.
TideSДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:00 | Сообщение # 45 | Тема: Шпионы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
ЕОДГВОН

Говноед
TideSДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 10:58 | Сообщение # 46 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, Назвать что-то жанром можно, если у этого жанра есть больше одного представителя.
TideSДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:58 | Сообщение # 47 | Тема: Петиция за разбан GameLoper'а
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, уже 7 подписей собрано!
TideSДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 48 | Тема: Петиция за разбан GameLoper'а
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, Из скайпа.
TideSДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:22 | Сообщение # 49 | Тема: Петиция за разбан GameLoper'а
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Но тут нет поощрения его нарушений, даже наоборот, в посте петиции указаны его промахи. И суть петиции - не сказать что администрация не права(а она вполне права), а именно дать второй шанс.
Izaron, Его.
TideSДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:05 | Сообщение # 50 | Тема: Петиция за разбан GameLoper'а
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Дорогие друзья! Сегодня, 31.08.13 GameLoper получил бан на портале gcup.ru. Да, он вел себя не хорошо. Да, он оффтопил СЛИШКОМ много, да, он ничего не понимает в геймдеве, да, его игры ущербны... Но он старается, доводит проекты до конца даже не имея графики, помогает остальным и всегда дружелюбен в общении, быть может, дать ГеймЛоперу шанс? Уверен, ГеймЛопер оправдает его и покажет, на что способен!

Прошу подписать петицию!
TideSДата: Суббота, 31 Августа 2013, 01:15 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] - Перпиндиус[Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, На высоте. Правда вместо файла с убогим дабстепом я поставил классику эпохи барокко.
TideSДата: Пятница, 30 Августа 2013, 18:20 | Сообщение # 52 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, http://translit.ru/
TideSДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:09 | Сообщение # 53 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Игры размером 64 кб

Цитата (TLT)
Игры размером до 2 Мб

Я полностью за, но тут просто обеспечен баттхерт конструктородетей.
TideSДата: Среда, 28 Августа 2013, 02:36 | Сообщение # 54 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если прошивка от новой коробки будет ставиться на мою ПеКу в дуалбут как линукс или макось, то конечно же я отдаю голос XBOX ONE.
TideSДата: Вторник, 27 Августа 2013, 00:17 | Сообщение # 55 | Тема: Crying In Hell (метал альбом)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лучший экспериментальный-прог за все время!
TideSДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 20:36 | Сообщение # 56 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BannedInDC)
Шутили над гамаком, а самописная игра из-за самописности не запускается. Oh, irony.

Рядом с ссылкой на игру есть нужная библиотека, а насчет высоты экрана протупил, я мудак.
TideSДата: Пятница, 23 Августа 2013, 19:52 | Сообщение # 57 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, Neia, GameLoper, например, школьник, который не постеснялся выдать игру без графики, но сделать хоть как-то интересный геймплей. А вот некоторые, типа ЭвилТорна из кучи крутого графена не смогли собрать достойную игру.
Вот я за него рад, например, хотя можно было и не сувать туда дабстеп.
TideSДата: Пятница, 23 Августа 2013, 11:38 | Сообщение # 58 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
qazer, Извини, я виноват, мудак. Изначально было 720p но из-за некоторых проблем пришлось запилить 800p.
TideSДата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:46 | Сообщение # 59 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Плохо, ну ладно тогда.
TideSДата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:13 | Сообщение # 60 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
qazer, Да блин, проблема в том, что нужно разрешение больше 800 пикселей по высоте.
Есть фикс, но портит игру изрядно.
Сможешь подождать немного, я новый фикс сделаю, чтобы на мелких разрешениях норм шло?
Форум игроделов » Записи участника » TideS [726]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг