Среда, 01 Мая 2024, 22:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Результаты поиска
anton-garДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 21:58 | Сообщение # 41 | Тема: Фильм "Slender man"
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Помотал - что-то смотреть расхотелось. smile

anton-garДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 42 | Тема: Идея для онлайн игр
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (ЛешийМарк)
Начнем сразу с создания персонажа, только на выбор будет сразу два персонажа , один боевой, второй ремесленик , переключаться между ними можно будет в любой момент. Ремесленик бутет наподобии бота, ему нужно будет задать команду и он будет ее выполнять( срубать дерево, построить дом, зделать вещь, возделывать поля, торговать, показывать представление, доставка и т.д) . Навыков професий будут двое и разрабываться будут как в известной игре Skyrim . Это позволит игрокам зделать постоянно меняющийся и интересный мир(,строить замки, поселки, торговать, производить) . Также можна будет давать задания героям(сопроводить караван, наказать преступника, убить монстров, охрана города/поселка). Мир же будет огромный и героям будет дана полная свобода выбора, тоесть стать законопослушным или злодем и организовать свою банду и построить бандитское логово.



А у вас "мисьё" талант - писать такие концепты и новые идеи в столь маленьком посте.


anton-garДата: Среда, 17 Июля 2013, 23:34 | Сообщение # 43 | Тема: Neoformation [2.5D](Все обновил)
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (DEluxerus)
"also will be a witness of the evolution or the devolution of humanity if the war will not be over -

Как-то странно звучит.


anton-garДата: Среда, 17 Июля 2013, 00:28 | Сообщение # 44 | Тема: ТОП-40 самых невероятных фактов.
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hostel)
24. Самый тяжёлый день недели — это вторник.

Хд, но это так!


anton-garДата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:59 | Сообщение # 45 | Тема: Экзамен по физике
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
На счёт учебника - за год решил 1 книжку - Моностырского, остальные задачи просто решал из школьного курса. Хотя меня явно нельзя назвать идеалом в области подготовки, так как весь год ничего не делал, к репетитору не ходил.
Настоятельно рекомендую делать иначе - готовиться, готовиться... Однако, на 88 баллов сдал, сдавал в этом году, но мне повезло - что касательно физики и информатики - видимо это у меня в крови).
Допустил 1 ошибку в задании уровня А - просто в формуле знаменатель с числителем поменял местами; 1 - в Б - конкретно тупанул); ну и 1 балл до максимума не получил в С6, С5, С1 - тут скорее всего оформление не понравилось.
Кстати, в следующем году у меня сестра сдавать будет, могу координаты кинуть, в месте всё же веселей..
В общем желаю удачи в этом нелёгком деле)
Если что - обращайся.

Добавлено (16.07.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Цитата (LetsOffBrains)
Информатику с физикой не сравнивай, вещи совсем разные =)
Информатика намного легче сдается.


АХАХ. Верно - Информатика намного легче сдается.

Добавлено (16.07.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Цитата (Destroy)
Яндекс егэ - вот мой репетитор.

Решал несколько вариантов ) Хд
Цитата (Destroy)
на экзамене тебя обязательно ждет такая пакость как замена некоторых заданий, другими. То есть то к чему ты весь год будешь готовиться, будет ВНЕЗАПНО заменено другим. Но не все конечно, но по алгебре и по ивт меня ожидал такой подвох. А те кто сдавал физику тоже самое.

Было дело!
Цитата (Destroy)
-не стоит расчитываться на то что проверяющему будет глубоко по барабану что творится в классе. На всех 3-х экзаменах у меня зверствовали

У нас в крае во всех аудиториях 2 камеры висело!

Добавлено (16.07.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Цитата (Destroy)
Конечно не секрет - 81
можно сказать моя единственная гордость.
Остальные подкачали русс 62, матем 66.
Однако хватило для бюджета в Питере:)


Куда поступил?

Добавлено (16.07.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Цитата (LetsOffBrains)
Но со школы ничего не получишь( на подготовке ), выжимай результат сам, действительно намного лучше результат.

Школа обязана научить решать задания уровня А и Б, хотя на практике такое бывает не всегда) Лично я только русский яз. мог сдать на 100 чисто после школы, математику - А и Б, что касательно др. предметов, то ....

Добавлено (16.07.2013, 17:54)
---------------------------------------------
Надо самому поставить цель и идти к ней - Это везде так!

Добавлено (16.07.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Что касательно репетиторов, то можно и без них подготовится, хотя однозначно с ними будет легче, но опять же всё зависит только от тебя!
У меня в классе почти все, кто ходил к репетиторам, набрали меньше меня, а по 90К за год оставили)




Сообщение отредактировал anton-gar - Среда, 17 Июля 2013, 16:22
anton-garДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:52 | Сообщение # 46 | Тема: Посоветуйте графический планшет для рисования
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Берите Wacom и будет Вам счастье.

Поддерживаю. У самого уже давно.


anton-garДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:50 | Сообщение # 47 | Тема: Чекинг
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (Asteroid)
Чикинг это еще и воровство акуантов и паролей , посредством вымышленого пополнения различных счетов,различных игр и магазинов.
Прикола ради делал пробу.работает.в массы некидал. *ненавижу читаков*


Вам что ли родители в детстве игрушек не покупали? Что за ребячество?
До "читака" - как .. . Хотя что уж тут говорить. Удачного времяпровождения - разводите ботов дальше.


anton-garДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:34 | Сообщение # 48 | Тема: Орион [2D; Flash; Minecraft + Terraria]
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Ммм. Достойный проект. Буду следить - тем более знакомый as3.0.
Удачи!


anton-garДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:05 | Сообщение # 49 | Тема: Пластиковая карта MasterCard
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Заполнил анкету на сайте сбербанка (из данных только паспорт вводил), на следующий день позвонили, уточнили, сказали - когда забрать - и всё!



Сообщение отредактировал anton-gar - Суббота, 13 Июля 2013, 21:40
anton-garДата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:47 | Сообщение # 50 | Тема: Apple iOS 7
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Сегодня перешёл на 7 - мне понравилось, местами, правда, с дройда взято(например диспетчер задач happy ), однако реализовано это, конечно - ммм.
Иконки, хоть и неожиданно изменены, хорошие.
В какой раз убеждаюсь в превосходстве Айосов над дройдами в плане интерфейса и функционала, так например - такие мелочи как красивые и плавные анимашки приятны, конечно.

Добавлено (14.06.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Жду осенью выхода 5 дройда - может тогда отыграются *)





Сообщение отредактировал anton-gar - Суббота, 03 Августа 2013, 17:33
anton-garДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 12:10 | Сообщение # 51 | Тема: DropBox или Google диск?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gronzo)

А вообще: следите за конкурсами от дропбокс, они раздают квоты практически нахаляву за всякие дурацкие действия.


Да, действительно - у меня на Дропбоксе 5Гб, различия в скорости между ним у Гуглом как-то несильно заметны.
Имхо: Дропбоксе - не так давно подсел, однако, желания менять нету.


anton-garДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 17:07 | Сообщение # 52 | Тема: Кредитная карта
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Дебётовая карта VISA от Сбербанка.



Сообщение отредактировал anton-gar - Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:28
anton-garДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:21 | Сообщение # 53 | Тема: "Dreams" (Закрытое тестирование)
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
1.Графика - 8: красивая, интересная, своеобразная, однако, платформы дюже сильно сливаются с фоном.
2.Гемплей - 5: в принципе - неплохой, но эффект некого проскальзывания, притом и в воздухе, не очень нравится, вовсе начинает "напрягать".
3.Музыка - 9: здесь полное попадание, погружает в атмосферу игры.
4.Сюжетная линия + сочетание заставок - 7: интересно развивается по ходу всей игры.

5.Общий бал - 7: есть что ещё дорабатывать.

P.S FPS в течении всей игры стабильно держалось на 62.
Удачи!




Сообщение отредактировал anton-gar - Суббота, 02 Февраля 2013, 00:22
anton-garДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 22:55 | Сообщение # 54 | Тема: "Dreams" (Закрытое тестирование)
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Готов протестить.

anton-garДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 23:15 | Сообщение # 55 | Тема: Хостинг, который понравится каждому.
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Зачем разводить кучу одинаковых тем?
My WebPage


anton-garДата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:09 | Сообщение # 56 | Тема: ActionSctipt 3 - Стоит ли тратить время ?
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Стоит


anton-garДата: Суббота, 19 Января 2013, 14:00 | Сообщение # 57 | Тема: Зацените канал моей сестры на ютубе
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Что за бред?

anton-garДата: Четверг, 17 Января 2013, 20:31 | Сообщение # 58 | Тема: Fan for Fun
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
Всех обладателей аккаунта в ВК милости прошу . в пока пустой офф паблик группы
http://vk.com/fanforfun


Подписался.


anton-garДата: Четверг, 17 Января 2013, 20:21 | Сообщение # 59 | Тема: Помогите с Флэш
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
*.mp3 и вейв (*.wav)


Точно - сам пробовал.


anton-garДата: Вторник, 15 Января 2013, 22:17 | Сообщение # 60 | Тема: Fan for Fun
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Хм. Если тут EvilT записался в качестве художника, то можно попробовать.
Претендую на роль программиста - как клиентской части, так и серверной; пиши в лс.



Форум игроделов » Записи участника » anton-gar [1247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг