Понедельник, 13 Мая 2024, 04:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » OSWALD [165]
Результаты поиска
OSWALDДата: Среда, 24 Ноября 2010, 23:35 | Сообщение # 41 | Тема: Ghost in the Metropolis
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Ghost in the Metropolis (Призрак в Метрополисе)
Жанр: логика
Технология: Scirra Construct
Даты выхода: Декабрь
Авторы: IT-Team

Немного об игре:
Проникновенная история о несчастном призраке, попавшем в прекрасный город 1940-х Метрополис и по глупому стечению обстоятельств влюбившемуся в прекрасную девушку. Так уж повелось, призракам не место в мире людей, но наш герой, как настоящий полтергейст, может немножко чудить: швыряться тарелками, подкашивать полки и толкать вещи. Это - его единственный шанс привлечь людское внимание и подобраться к предмету своего обожания.

Механика:
Вам подвластна окружающая среда. Сначала необходимо найти объекты, на которые можно воздействовать. Ищите самые уязвимые места - полки, которые можно подкосить, или предметы, которые можно столкнуть с края. Воздействуйте на них - мир живет по законам физики и подчинится вмешательству - главное - запустить цепочку.

Особенности:
Несколько помещений: бар кинотеатра, парфюмерный магазин, магазин одежды, квартира;
Более десятка увлекательных головоломок в каждом помещении;
Голосовое сопровождение сюжета;
Блескучая графика - дань BioShock и ар-деко стилю;
Реалистичные эффекты.

Скриншоты:

Официальное видео-демонстрация на youtube




Сообщение отредактировал OSWALD - Среда, 24 Ноября 2010, 23:39
OSWALDДата: Среда, 24 Ноября 2010, 20:19 | Сообщение # 42 | Тема: Про что снимать сериал?
участник
Сейчас нет на сайте
Фен как всегда отжег wink уууу аффтар, давай ИСЧО!!! biggrin

FERAMON, я сам подумывал снять сериал, причем плотно обдумывал...
Смотри: нужны декорации, и притом впечатляющие. Город? Скучно, каждый день перед глазами... где взять декорации? Да конечно в урбантрипе))) найдите огромное заброшенное место, пусть это будет вашей главной декорацией. Привяжите сценарий к декорациям (пусть какая-нибудь находка или мотив заставят героев туда наведаться) Ну а дальше можно растяяяягивать и растяяяяягивать - один потерялся и не может найти выход, второй его ищет и слышит шорохи, потом мочит бомжа сдуру biggrin таскается пару серий с фонариком по заводу (завод - лучше всего), его друг тем временем уже где-то на уровне подвалов шугается, они чего-нибудь находят, ну и так далее, саспенс можно держать не одну серию)))
ИМХО одна из лучших почв для низкобюджетных картин, ибо в драмах нужна профессиональная актерская игра, чтобы зритель не ржал над гримасами "страдания", боевику нужен бюджет (много чего поразбивать надо), комедия - тонкий жанр, "школа" - она для школоты...и т.д.
В общем, тебе решать, но я твои желания понимаю и удачи wink


OSWALDДата: Среда, 24 Ноября 2010, 20:08 | Сообщение # 43 | Тема: Resident Of Zombies: Fall Of BORG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Сюжет уныл как мексиканский сериал. Чистая пародия на Resident Evil (крупная организация Umbrella), ее сотрудники и т.д.)

Уж кто бы говорил...)))))


OSWALDДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 22:15 | Сообщение # 44 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, просто он там издателя искал, и бац - новая игра...

OSWALDДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 21:55 | Сообщение # 45 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
участник
Сейчас нет на сайте
Очки странные, графика совсем не "айс", да и странная игра какая-то. А как же White World?

OSWALDДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 09:51 | Сообщение # 46 | Тема: Призрак в Метрополисе
участник
Сейчас нет на сайте
вот поэтому, дедли, и в идеях, потому что ничего не понял))
А так я забыл написать - надо нажать энтер, тогда из левого угла свалится катушка. Чтобы она покатилась куда надо, надо перед этим нажимая на надпись "где чернила" получать платформочки, вращать их колесиком и перетаскивать.
Хотя мне не нравится, надо что-то другое придумать)) вот пожтому и в идеях))

Добавлено (23.11.2010, 09:51)
---------------------------------------------
А вообще это для эстетов...)
Вернем Арт-Деко!!!)


OSWALDДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 23:32 | Сообщение # 47 | Тема: Призрак в Метрополисе
участник
Сейчас нет на сайте
Была такая игра когда-то на этом форуме - "предрождественское приключение", мне она понравилась и я решил переосмыслить...

Игрушка в общих чертах - та же физическая головоломка с платформами, "кликни-получи-покрути-поставь" позволяет создавать конструкции, на сей раз - чернильные, потому что играем мы - призраком!)) или даже полтергейстом, который для определенных целей (привлечь внимание например) хулиганит, опрокидывая всякие вещи.
Утром мысль пришла, вечером сел-посидел, выдаю вот кой-что:

Тут можно скачать что уже сделал. 9 Мб.

Скачать попробовать

Всяко действие вокруг интерактивно и подчиняется физике, например в тесте надо книжкой зарядить по выключателю...
А, главный смысел - ар-деко антураж. Ну и по сюжету призрак быдет пытаться достучаться до девушки (потому что когда-то он был человеком).

Ыть. smile

Добавлено (22.11.2010, 23:32)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=4kLXKXZUnug




Сообщение отредактировал OSWALD - Понедельник, 22 Ноября 2010, 23:32
OSWALDДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 23:08 | Сообщение # 48 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
участник
Сейчас нет на сайте
Так ты и не покорялся - тебя научили мыслить покорно dry
Тут я с horax на 500% согласен


OSWALDДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 23:07 | Сообщение # 49 | Тема: Читать всем без исключения.
участник
Сейчас нет на сайте
Фу, а ФенМикс, оказывается, мерзкий тип довольно...

OSWALDДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 21:09 | Сообщение # 50 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
участник
Сейчас нет на сайте
А причем здесь эта тема? happy

OSWALDДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 20:02 | Сообщение # 51 | Тема: Molecil's Dance [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Жуть...

OSWALDДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 20:02 | Сообщение # 52 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Apati)
Взято отсюда. С такими навыками и опытом можно было и гораздо лучше игру сделать.

Apati. посмотри например "Чилавек Малекула" и успокойся wink


OSWALDДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:47 | Сообщение # 53 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
участник
Сейчас нет на сайте
Да, геймплей надо разнообразить, согласен абсолютно

OSWALDДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:54 | Сообщение # 54 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
участник
Сейчас нет на сайте
А вы думали, что ГМ взяли по неопытности?)
Нет, просто лицензия завалялась, надо было хоть как-нибудь оприходовать)))
Я например впервые с 2Д работал, я - моделлер больше... а Код - С-программист, и ничего, носа не воротили)
К тому же повторюсь - описанию соответствует на 100%


OSWALDДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:06 | Сообщение # 55 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
участник
Сейчас нет на сайте
ОМГ...ну, во первых, продукт на 100% соответствует описанию, во-вторых, мы сказали, что переделывать ничего не будем и он закончен. Желаете на Сцирре делать - флаг в руки,берите и делайте, заказов мы не принимаем.
Все отзывы, которые не состоят из "а вот бы, а сделайте, а доделайте, а я вот так хочу", во внимание не принимаются, прочие приняты к сведению и в принципе объективны, особенно по однообразности. Никто и не спорит, не заметили?)


OSWALDДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 12:19 | Сообщение # 56 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА!
участник
Сейчас нет на сайте
Лицензию показать легко, там текст от softwrap. У меня есть.
Так что наверное её нету smile


OSWALDДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 10:53 | Сообщение # 57 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
участник
Сейчас нет на сайте
У остальных отзывов нет индекса (кроме Vuvk), но если так кгодно, щас переведу:

Quote
прошел всю =) понравилась очень очень =) но есть пару изьянов =)

= 7 баллов(-3 за пару изъянов)

Vuvk дал 3 минуса, поэтому пусть тоже 7

Quote
В целом игра не очень понравилась, видимо потому, что я не фанат соус парка.

Пусть это будет 5 баллов. 50\50

Quote
Хотя игра хороша она не оправдала ожиданий!

Пусть будет на 6...

Quote
Игра полная унылость. Вообще ниочем. Сауспарка я здесь не увидел, кроме убогих спрайтов...

Пущай оценка+3 будет 2.

Quote
Не понравилось. Я ожидал лучшего. Даже на нубстере.

Причем здесь нубстер, так и не понял, ну ладно, пусть будет 3 балла(аедь конкретного негатива нет)

Quote
норм игра, понравилась)

Пусть норм=6 баллов

Quote
Забавная игра...

Пусть это тоже 6.

Ну и Altairs - 8.

Теперь посчитаем...
(7+7+5+6+2+3+6+8)/8=5.5

Пусть будет объективно...заметьте я всё учел happy
5.5/10 - как и сказал AltairS - средне.

Вот и слава Богу.

TrollFace, хватит флудить...


OSWALDДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 22:00 | Сообщение # 58 | Тема: Личная жизнь за кадром...
участник
Сейчас нет на сайте
нет, вы не извращенцы
это в порядке дело)))


OSWALDДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 20:22 | Сообщение # 59 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Они не помирают от огнетушителя, их просто надо проходить...

OSWALDДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:57 | Сообщение # 60 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
участник
Сейчас нет на сайте
Слова "свастика к месту, коловрат, великорусская империя, захватчики, всех убью" и проч. wink
Печально, что кто-то так думает.

К качеству игры это никак не относится, она великолепно сделана.


Форум игроделов » Записи участника » OSWALD [165]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг