Воскресенье, 12 Мая 2024, 13:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » OneEyedAlice [51]
Результаты поиска
OneEyedAliceДата: Среда, 08 Апреля 2015, 03:42 | Сообщение # 41 | Тема: Сценарий для шутера в стиле киберпанк
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Если сразу к делу - нужен сценарий для линейного шутера на 2-3 часа геймплея. В рамках стиля и пожеланий ниже - абсолютная свобода.

Собственно, есть и кое-какие пожелания:
Было бы классно, если действие чередовалось между сторонами конфликта - один уровень за "хороших" парней, один за "плохих". "Плохих" и "хороших" именно в кавычках - хотелось бы, чтобы вопрос о том, кто из них на самом деле хороший, а кто плохой оставался открытым.
Еще хотелось бы, чтобы главных героев с одной из сторон звали Алан "Койот" Блэкдог и Ахмад Рафид. Койот - спокойный и сдержанный, Рафид - слегка резковатый, но, в общем-то, держит себя в руках.

Писать в ЛС.
Спасибо.

UPD: извиняюсь, как-то глаз меня подвел. Можно ли перенести эту тему в "Оплачиваемые предложения"?




Сообщение отредактировал OneEyedAlice - Среда, 08 Апреля 2015, 03:42
OneEyedAliceДата: Среда, 08 Апреля 2015, 03:36 | Сообщение # 42 | Тема: Теория РПГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, как и киберпанка)

OneEyedAliceДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 19:15 | Сообщение # 43 | Тема: Ищу работу 1D моделлера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нда, докатились называется.

OneEyedAliceДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 19:12 | Сообщение # 44 | Тема: Ищу работу 1D моделлера
частый гость
Сейчас нет на сайте
С чего вообще вся эта фигня началась-то?

OneEyedAliceДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 19:10 | Сообщение # 45 | Тема: Теория РПГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
В каком вообще месте Order - киберпанк?
"Моды" на киберпанк ни в играх, ни в кино никогда не было, хех.


OneEyedAliceДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 17:25 | Сообщение # 46 | Тема: Теория РПГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
а чем тебе мешает баланс (выверенный дясятилетиями) использовать в компьютерной игре)?

Там слишком много рандома. Слишком.
Нужно будет очень много чего перепиливать, как по мне.

Добавлено (07 апреля 2015, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата beril ()
Лучше бы они Ведьмака 4 делали cool

Кому нужна эта фигня, когда там делают обалденный киберпанк-нуар рпг?
Хороших киберпанковых игр и так раз-два и обчелся.


OneEyedAliceДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 13:42 | Сообщение # 47 | Тема: Заработок на YouTube
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь, дайте этому джентльмену по голове, пожалуйста.

OneEyedAliceДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 03:42 | Сообщение # 48 | Тема: Unity Scopes pack
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Я тут попиливаю небольшой пак прицелов для Юнити. Основная фишка - они будут работать "из коробки" - нужно просто прицепить префаб туда, где тебе нужен прицел, настроить по своему вкусу перекрестие (хотя, вполне можно воспользоваться и моим) - и готово.

Уже есть:
- Trijicon ACOG 4x
- EOTech 553
В планах:
- Kobra
- Какие-нибудь прицелы для дальних дистанций (в них я разбираюсь слабо).





P.S. Не знаю, здесь оно нужно или в форуме Unity. Если что - перенесите, пожалуйста.


OneEyedAliceДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 15:55 | Сообщение # 49 | Тема: [Релиз] USA Weapon Pack
частый гость
Сейчас нет на сайте
Оценочки и комменты в магазине оставьте тогда, что ли)

И почему я думала, что все коды расхватают за первые пятнадцать минут? Кхехех.




Сообщение отредактировал OneEyedAlice - Понедельник, 06 Апреля 2015, 15:55
OneEyedAliceДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 18:54 | Сообщение # 50 | Тема: ЕВАбот - самообучающийся искусственный интеллект [alpha0.6]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотела потестить - но из-за этих неотключаемых фоновых звуков вырубила к чертовой матери.
Кнопочку добавьте хотя бы)


OneEyedAliceДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 18:37 | Сообщение # 51 | Тема: [Релиз] USA Weapon Pack
частый гость
Сейчас нет на сайте
Asset Store ($5.99)

Вот такой вот небольшой пак. Включает в себя:
- M4A1
- Remington ACR 6.8
- FN SCAR-H
- Kriss Vector
- Beretta 92s
- Colt M1911 (в четырех вариантах)

Все текстуры 2048х2048, по одной на модель, кроме SCAR-H и ACR (на магазин отдельная текстура и материал) и M1911 (по одной под каждый вариант).
Все модели разбиты на отдельные части - отдельно основа, отдельно магазин и отдельно родной механический прицел (кроме пистолетов).



Ну, и еще, для тех, кто умеет быстро стучать по клавишам.

Активируется в профиле, в графе "Redeem voucher".

И, конечно, можете подписаться на мой небольшой паблик имени меня: One-eyed Alice.




Сообщение отредактировал OneEyedAlice - Воскресенье, 05 Апреля 2015, 18:41
Форум игроделов » Записи участника » OneEyedAlice [51]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг