Вторник, 07 Мая 2024, 07:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум игроделов » Записи участника » PATCH1 [565]
Результаты поиска
PATCH1Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 20:02 | Сообщение # 561 | Тема: HTML5 платформы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
"HTML5 платформы" Хм.. Странное название темы. ВК, facebook - социальные сети, а не платформы. А так эту игру можно и на сайт с флеш, хтмл5 играми продать, причем получив не плохие деньги при частых играх
социальные сети с поддержкой размещения игры созданная под html5 платформу, я так написал потому что есть как минимум 2 типа размещения, через iframe но игра на твоем хостинге , и через прямой передачи файлов администратору на своем веб ресурсе для размещения игры. кстати с вашей игры проданной на аукицоне , люди которые у вас покупают на рекламе рубят в 3-5 раз больше с вашей же игры


Сообщение отредактировал PATCH1 - Вторник, 06 Августа 2013, 20:04
PATCH1Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:13 | Сообщение # 562 | Тема: HTML5 платформы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у alawar windows,android,mac

Добавлено (02.08.2013, 12:13)
---------------------------------------------
насчет соц сетей vk facebook одноклассники и мой мир я знаю, об google web store и firefox неподумал спс что еще есть?

PATCH1Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:02 | Сообщение # 563 | Тема: список игровых форумов/ редакций / обзорщиков (youtube) т.д
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
игра под windows , порталы де можно свои обзоры писать, игровые порталы куда можно загружать свой установщик, мб начинающие люди на youtube которые разместят у себя видеообзоры, форум геймеров которым нравятя инди игры. чтот в этом духе (не мобильные игры) тип такого -> http://gcup.ru/forum/57-23862-1 ток для PC платформы (Windows)

Сообщение отредактировал PATCH1 - Пятница, 02 Августа 2013, 12:13
PATCH1Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 04:59 | Сообщение # 564 | Тема: список игровых форумов/ редакций / обзорщиков (youtube) т.д
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
собствено предлагаю здесь кидат на бесплатные ресурсы где можно написать обзор об своей игре или как нить мимолетно намекнуть (залить скрин и ссылка под скрином)
PATCH1Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 04:51 | Сообщение # 565 | Тема: HTML5 платформы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
собствено интересует список html5 платформ где можно разместить свою html5

1) iframe - непосредствено через iframe можно разместить

2) передачей всех файлов html5 игры - собствено ну тут понятно

интересуют как русскоязычные так и буржуские / можно игровые порталы, платформы и т.д можно спонсоров с бесплатным размещением игры (типо mochimedia для flash)
Форум игроделов » Записи участника » PATCH1 [565]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг