Пятница, 31 Мая 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
harmoxyneДата: Четверг, 07 Июля 2011, 12:22 | Сообщение # 521 | Тема: Приглашаю людей в команду
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IIIypuk, пока название останется таким как есть.
harmoxyneДата: Четверг, 07 Июля 2011, 12:17 | Сообщение # 522 | Тема: Приглашаю людей в команду
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех, кто посетил эту тему. Я думаю вы понимаете, насколько тяжело делать игру самому... Да еще и ММО игру. Так вот, приглашаю вас присоединится ко мне, для создания игры Battle versus Death.
И, сразу предугадаю все ваши вопросы, и попытаюсь на них ответить.
Проект планирует быть коммерческим, по этому вся прибыль от проекта делится на команду поровну. (То есть вся оплата только после выхода игры)
Опыт в создании игр у меня есть (Начинал работать с Fps Creator, потом учил Unity, UDK, Realm Crafter, и пришел к решению создать 2Д ММОРПГ)
В команду нужны нормальные, грамотные, и адекватные люди. А конкретней:
1. Художник (Рисование GUI, и другой мелкой ерунды)
2. Левел-дизайнер (Прорисовка карты локаций, и общей карты мира)
Обращайтесь в тему, или в ЛС
Вот такие пироги....


Сообщение отредактировал QNicolya - Четверг, 07 Июля 2011, 13:09
harmoxyneДата: Четверг, 07 Июля 2011, 11:43 | Сообщение # 523 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Rumata, правильно. Пусть астрономию в школе не учил, но знаю ее хорошо.
И все же, как и говорилось раньше,
Quote (Загё)
Фантастика на то и фантастика, автор может хоть делать кукурузный понос, из которого потом появляются звезды и галактики.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 22:05 | Сообщение # 524 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, главная цель игры - убить Смерть. Почему я сделал 15 классов, затем что бы группе из 15 человек (содержащую все классы) можно было ее убить (Но она не умрет так просто). А если в группе будет 15 человек, по 3 человека одного и того же класса, то получится путаница, кто и что должен делать.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 20:15 | Сообщение # 525 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, Фанта́стика — разновидность мимесиса, в узком смысле — жанр художественной литературы, кино и изобразительного искусства; её эстетической доминантой является категория фантастического, состоящая в нарушении рамок, границ, правил репрезентации («условностей»)
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 20:11 | Сообщение # 526 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, ну это же фантастика. Тут возможно все.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 19:22 | Сообщение # 527 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ViLLiaN, в нем много чего нового.

Добавлено (06.07.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Так, думаю скриншоты Фермы подождут немного. Я сейчас интерфейс сделаю, и вместе с интерфейсом выложу.

harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 18:59 | Сообщение # 528 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ViLLiaN, http://devogeninteractive.com/forum/index.php?board=3.0

Добавлено (06.07.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Скачай сам конструктор (Первая тема), и то что в последней теме.

harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 18:32 | Сообщение # 529 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ViLLiaN, http://gcup.ru/load/genesis_2d/2-1-0-481
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 18:30 | Сообщение # 530 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, ф-у-у-у-х... Слушай, люди же в Аляске как-то могут жить? И в Сибири. А там согласись не сильно тепло. Вот тоже было и в Мире. Но появление второй звезды (Это люди назвали ее основной, но она не светит так сильно как первая), вызвало потепление. И согласись, что люди за 200 с лишним лет смогут приспособится к любой температуре. smile

Добавлено (06.07.2011, 18:30)
---------------------------------------------
На подходе скрины локации которая находится с другой стороны Центрального города (Поляна справа, Ферма слева)

harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 18:18 | Сообщение # 531 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ViLLiaN, мы про логотип.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 18:17 | Сообщение # 532 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, скажем так, до появление второй звезды, там было довольно холодно, но с появлением второй звезды ледники растаяли, и за 200 лет люди приспособились к этому.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 18:06 | Сообщение # 533 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LokaLizator,
Quote (LokaLizator)
Надеюсь сам рисовал?

учился рисовать по урокам из интернета.
Quote (kashey)
QNicolya, уроки астрономии явно были тобой прогуляны.

у меня их и не было :).
Quote (kashey)
Так, чтобы не вызывало сомнений в грамотности написания и читалось благозвучно. Для тебя же лучший вариант писать название игры на русском и не морочить голову.

Как сказал LokaLizator
Quote (LokaLizator)
проект, начался только недавно, и все еще успеет поменяться миллион раз!

biggrin Ладно, заканчиваем флудить, а то придет злой дядя модератор, и подарит нам абонемент на поход в баню. smile
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 17:52 | Сообщение # 534 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kashey, тогда как по вашему должно это все называться?
ArtGr, я всегда удивлялся, почему ученные ищут возможность жизни, только по наличию кислорода и воды? Ведь другие организмы могут приспособится к любой другой среде обитания.
Так и тут, не обязательно, что бы эта планета была первой к звезде. Если она будет предпоследней, то новая звезда только улучшит ее положение, и она станет более пригодной к жизни.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 15:33 | Сообщение # 535 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kashey, но я же пишу именно
Quote
Battle versus Death
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 15:32 | Сообщение # 536 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr,
Quote (ArtGr)
Спасибо, Кэп.

Всегда пожалуйста.
Quote (ArtGr)

Не смотря на свои убожеские познания в астрономии, я могу со стопроцентной вероятностью утверждать, что через 214 лет после образования звезды Квенея человеки на ее спутниках жить не могут - потому как за два с лишним века после образования светила ее планеты не будут пригодны для людей; во-вторых, на эволюцию необходимы не 214 лет, а миллионы.

Молодой человек, вы же знаете, что у нас началом Нашей Эрой считается день рождения Иисуса Христа?
Quote (QNicolya)
рождение звезды Квенея
это только начало новой эры, а не создание новой звездной системы.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 15:28 | Сообщение # 537 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
То есть, вы предлагаете писать "battle versus Death"?, Наоборот англоязычные люди меня только засмеют, мол "Неграмотно пишите", а то как понимать название игры это личное дело каждого.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 15:20 | Сообщение # 538 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kashey,
Quote (kashey)
И тем не менее ты пишешь на русском, хотя он тебе не нравится, а не на английском, которого ты не знаешь. А ты подумал как не англоговорящие игроки отнесутся к такому засилью латиницы?

Английский я знаю. И одно латынское слово это еще не засилье.
Quote (kashey)
Ты не понял. И Смерть и Битва (обрати внимание с большой буквы) в названии читаются как собственные имена. Битва же у тебя не мифический персонаж?

Кхм-кхм... По правилам грамматики первое слово в предложении всегда пишется с большой буквы.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 15:03 | Сообщение # 539 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kashey,
Quote (kashey)
И вообще что за мода такая лепить все на инглише, особенно без знаний оного?

Не знаю, но так как я с Украины, то Английский мне нравится больше чем Русский (нонсенс) biggrin
Quote (kashey)
Название противопоставляет борьбу "битвы" и "смерти". Англоязычные игроки не поймут.

Quote
p.s. Смерть здесь употребляется как мифический персонаж.

То есть битва именно с мифическим персонажем, а не с той Смертью, которой мы все боимся.
Quote (kashey)
Дословный перевод в большинстве случаев абсолютно неправильный подход.

это я знаю, но ничего более придумать не выходит.

Добавлено (06.07.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Rumata,

Quote (Rumata)
"Battle against Death" - по-моему куда как правильнее, хотя это тоже не идеал. Надеюсь, ты определишься с названием и оно будет нормально звучать)

Я все же придержусь пока что Battle versus Death.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 14:29 | Сообщение # 540 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LokaLizator, biggrin Ну, Поляна еще сыровата. Там мобов нету, с мобами будет вообще отпад.

Добавлено (06.07.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Встречайте новый логотип.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг