Четверг, 09 Мая 2024, 19:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lord16 [476]
Результаты поиска
Lord16Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 14:33 | Сообщение # 441 | Тема: Встроенные редакторы в старых играх
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
тема закрыта
Lord16Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 12:18 | Сообщение # 442 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
всё тема закрыта!
не ожидал от Россиян такого что мнения о стране
Lord16Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 19:18 | Сообщение # 443 | Тема: Встроенные редакторы в старых играх
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
так я и не прошу двиг
просто слабенький редактор карт
Lord16Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 21:44 | Сообщение # 444 | Тема: Встроенные редакторы в старых играх
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
на кой им их тогда выкладывать?

для не коммерческих проектов друг мой=)
а вот лицензия на двиг уже деньги)
как например UDK сам двиг бесплатен а для коммерческих проектов он влетит в копеечку
Lord16Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 20:01 | Сообщение # 445 | Тема: Встроенные редакторы в старых играх
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (XimikS)
собственно в чем смысл темы?

собственно в том что я задал вопрос зачем сейчас в папку с игрой не кидают её движок?
Lord16Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 19:40 | Сообщение # 446 | Тема: Встроенные редакторы в старых играх
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Вы помните как загрузив игру ну например Warcraft 3 в папке с игрой можно было найти простенький редактор карт.
К нему ещё прилагались html файлы в которых всё подробно объяснялось что и как делать. Таких игр можно назвать много Postal 2(в первом тоже наверное есть не знаю я не играл), Farcry и др. я уже и не помню так вот почему сейчас такого не делают?
Например скачал игру полазил по папкам и вот тебе движок на котором сделана игра=)


Сообщение отредактировал Lord16 - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 19:41
Lord16Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:44 | Сообщение # 447 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (ДаркЕльдар)
Честно сказать - сюжет затасканный. Фронтлайнс + зомби.... как высокоинтелектуально. Сюжету -, автору - работать

благодарю за критику)) чего я и ожидал но работы ведуться
скоро недочёты будут исправленны
Lord16Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:39 | Сообщение # 448 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
пока что да зомби(=
но в голове крутятся парочка мыслей чем их заменить
Lord16Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:30 | Сообщение # 449 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (OSWALD)
Извините за пораженческие настроения, но я бы предпочел, чтобы в этой игре разнесли Россию...
Ибо, кхм, руские в реале могут разнести только бачок унитаза петардой в новогоднюю ночь и дико ржать по этому поводу...
вот такая мысля biggrin

вот из за таких людей и становиться обидно за страну

Lord16Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:00 | Сообщение # 450 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
1.играть итак можно только за Россию
2.Ну должна быть игра в которой Русские разнесут эту страну так же как и варфар 2(это же анти советская пропоганда непонятно чтоли?!)
3.Об это они узнал по прибытию в город (что бомба химическая)
4.вот вы тут закидываете меня вопросами докапываитесь Спасибо вам в следующих набросках я это учту=)


Сообщение отредактировал Lord16 - Суббота, 13 Ноября 2010, 23:01
Lord16Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 22:49 | Сообщение # 451 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
1.так там её и не будет)
2.Я то откуда знаю про истребителей и бомбардировщиков
3.это наброски
4.убегать от туда не надо. Российской федерации наоборот надо знать что за биологическое оружие было сброшено и какую опасность она представляет.тоесть надо сходить и посотреть=)

Добавлено (13.11.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Счётчик Гейгера показывали что уровень радиации в норме

Lord16Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 22:29 | Сообщение # 452 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
не бойся в конце игры мы разнесём к чертям эту страну.=)

Добавлено (13.11.2010, 22:24)
---------------------------------------------
как будет время подкорректирую я его

Добавлено (13.11.2010, 22:29)
---------------------------------------------
как будет время подкорректирую я его

Lord16Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 21:54 | Сообщение # 453 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
2016 год после 3ех лет споров всё таки началась война между двумя великими сверх державами Россией и США. Территории нескольких стран оказались в центре военных действий. Спустя 1 год США отправила истребитель с химической боеголовкой.
Скинув бомбу в центр города Х произошёл огромный взрыв накрывший весь городи и близлежащие сёла и деревни. Спустя 4 часа был сформулирован отряд состоящий из военных и экологов направленных в зону взрыва чтобы измерить уровень загрязнения и количество радиации.
Отряд был доставлен к месту. До заражённой местности оставалось 4 километра. По пути в город ни каких проблем не возникло население полностью отсутствовало не было ни одного трупа ни мёртвой птицы. Прибыв в город отряд не обнаружил ни одного разрушенного здания всё было цело будто всех людей эвакуировали. Счётчик Гейгера показывали что уровень радиации в норме
Связавшись с центром командования отряд получил приказ отправляться в центе города к эпицентру взрыва....
Во время выполнения задания один на группу напали зомбированные жители города и отряд был вынужден бежать. Получилось так что один из людей отбился от группы и пришлось искать дорогу к цели самому так как рация была выведена из строя одним из зомбированных.

С этого момента начинается игра вы тот самый вояка из отряда и вы пробираетесь к центру города самостоятельно.

Не судите строго это только наброски=)

Оставляйте пожалуйста свои идеи что нужно исправить и мнения о самом сюжете.

Сообщение отредактировал Lord16 - Суббота, 13 Ноября 2010, 22:18
Lord16Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 21:32 | Сообщение # 454 | Тема: Продажа большой игры: кому и как?
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Ого а скрины есть ?
отправь пожалуйсто
очень охота посмотреть=)
Lord16Дата: Среда, 06 Октября 2010, 11:29 | Сообщение # 455 | Тема: Вместе создадим ТОТАЛЬНУЮ игру
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
И скольким людям вы испортите жизнь? вот одна линейка чего стоит! мой знакомый сидел там целыми сутками ели как отвязался от этой игры.
вообще я против мморпг и разнообразных онлайн игр.
Lord16Дата: Среда, 06 Октября 2010, 10:04 | Сообщение # 456 | Тема: Вместе создадим ТОТАЛЬНУЮ игру
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Насколько я понял ты новичок!:)
1. полазай по форумам там ты найдёшь куча таких же "ГЕНИАЛЬНЫХ ИДЕЙ"
2. большая часть пользователей унижают и прикалываются как могут над этими идеями на форумах
3. сие чудо не получиться даже если всё сообщество GcUp.ru согласиться тебе помочь потому что даже у крупных компаний профессионалов выпускающих хорошие 3D игры с хорошей графикой и т.д. и т.п. хотя может получиться что то типа драконики но ни кто не согласиться
4. создай несколько простых игр и даже не 3Д мы всё равно будем рады:)
ведь и 2Д игры хорошие.
P.S. хотелос бы увидеть твои наработки
Lord16Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 19:13 | Сообщение # 457 | Тема: Самые популярные игры для модинга
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Roderik, блин не понял я час просидел на сайте и форуме сталкера и ничего не нашёл
Lord16Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 14:47 | Сообщение # 458 | Тема: Самые популярные игры для модинга
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
А как собственно создовать дополнения?
пишите в лс я на форумах особо не сижу
Lord16Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 17:06 | Сообщение # 459 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
эх жду не дождусь окончания конкурса столко новых проектов наверное соберёться! smile
Lord16Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 15:53 | Сообщение # 460 | Тема: Future 3D Games
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter,
продавать? я думаю это громко сказано вы сначала несколько игр создайте, покажите их друзьям и этому сайту а патом уж по комментам и рейтенгу разберётесь продавать или нет
Форум игроделов » Записи участника » Lord16 [476]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг