Понедельник, 20 Мая 2024, 11:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Povstalez [476]
Результаты поиска
PovstalezДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:39 | Сообщение # 401 | Тема: W.I.P Povstalez
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (robertono)
Ничего не низко!

А другие пишут что низко. Значит 50/50. Не разводим флуд. пишем по теме
PovstalezДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:14 | Сообщение # 402 | Тема: W.I.P Povstalez
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax52)
Шутишь чтоли? Он никогда не доделывает свои проекты. Их уже штуки 4 точно есть, и ни один не закончен. Поищи на сайте по нику HacKeR, если интересно.

Т.к. делаю то что мне интересно. как только оно мне перестаёт быть интересно -закидываю. Тем не менее есть много проектов, которых я закончил. Правда не в игровой индустрии а в ПО. Один из них Surf in Web.

Добавлено (11.06.2012, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (SkyCapitan)
А сидеть ждать, пока другие тебе дадут их - это в лучшем случае низко

проект из них делать не собираюсь. Решил помочь людям писать скрипты. После написания выкладываю в общий доступ. Но раз помогать это в лучшем случаи "низко"..........
PovstalezДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:27 | Сообщение # 403 | Тема: W.I.P Povstalez
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (robertono)
Есть камера. Есть поворот по оси Х. Сейчас там стоит параметр - 0. Нужно что бы камера плавно повернулась по этой оси до 90 градусов.Как бы сначало разгон, поворот на одной скорости,плавная остановка поворота. Ну а вкратце: плавный поворот камеры. Думаю кому нибудь пригодится...

Вечером возьмусь за это.
PovstalezДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 11:00 | Сообщение # 404 | Тема: W.I.P Povstalez
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я могу написать систему под Товер дефенс (темболее на ноутбуке есть сорцы товер дефенса), но в шапке написал что помогу с 1-2 скриптами а не с целой заготовкой под игру. Здесь так сказать будет сборник скриптов на общее пользование
PovstalezДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 00:43 | Сообщение # 405 | Тема: W.I.P Povstalez
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
запили скрипт товер дефенса

НУ там не 1 скрипт. Это целая система. Поведения мобов, волн, стройки, вышек, апдейта и тд.
PovstalezДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 00:22 | Сообщение # 406 | Тема: пишу скрипты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
скайп haker954
PovstalezДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 00:17 | Сообщение # 407 | Тема: W.I.P Povstalez
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mkasss)
Запили исходник товер дефенса простого, многим поможешь

оО, это какбы уже проект, в шапке написал что скрипт а не проект:)
PovstalezДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 00:12 | Сообщение # 408 | Тема: пишу скрипты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, смогу написать скрипты для Вас.
Подробности в теме здесь
PovstalezДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 00:01 | Сообщение # 409 | Тема: W.I.P Povstalez
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Решил что-то поделать, но не хочу брать свой проект и вступать в какие-то команды.
Вот и решил сделать W.I.P (Work In Progress).

Движок: Unity3d.
ЯП: C#.

Суть - приходит идея, я её пишу, выкладую исходники сюда на общую пользу.

Пишите свои идеи, по мере возможностей буду делать.

Скрипты:

Плавный поворот камеры:


Скрипт приседания:



Сообщение отредактировал Povstalez - Среда, 13 Июня 2012, 20:53
PovstalezДата: Пятница, 08 Июня 2012, 20:23 | Сообщение # 410 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JHawk,
Code
Rect rect = new Rect(  
              Screen.width / 2f - menuSize.x / 300,  
              Screen.height - menuSize.y / -150,   
              menuSize.x,  
              menuSize.y);
PovstalezДата: Вторник, 05 Июня 2012, 00:26 | Сообщение # 411 | Тема: Как сделать реалистичную темноту?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Edit > Render Settings > Ambient Light
PovstalezДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 15:35 | Сообщение # 412 | Тема: [3D] - RealCraft - [Cэндбокс]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (robertono)
Демки нет, так как зачем мне выкладывать то, что можно сделать за 10 минут.

Извини, но зачем было создавать мусор тему в "проекты в разработке" если нихера нету? Бесят такие люди как ты, создают тему, где описывают и закидывают через 2-3 дня. Будет демо или хотя бы альфа - тогда создавай тему мля.........
PovstalezДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 12:52 | Сообщение # 413 | Тема: [3D] World Sandbox (FPS)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Суббота, 02.06.2012, 21:35

Намного раньше?:)
PovstalezДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:27 | Сообщение # 414 | Тема: [3D] World Sandbox (FPS)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, случайно идея взята не из моего проекта где все действия происходит в лесу и главная задача выжить?
PovstalezДата: Четверг, 24 Мая 2012, 15:01 | Сообщение # 415 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
При старте с Камеры1 когда я вожу мышой по экран и щелкаю - срабатывают ГУИишки (которые оключены у это камеры) и что это такое?

Ну попробуй при старте карты отключить камеру2 и по нужде её включать и переходить к ней.
PovstalezДата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:40 | Сообщение # 416 | Тема: Расскажите о шейдерах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
И как это сделать?)

Советую изучать справку а не создавать темы по типу "Сделайте за меня"
PovstalezДата: Суббота, 19 Мая 2012, 12:00 | Сообщение # 417 | Тема: Surf in Web - раскрути свой сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Накрутка, кстати, опасна для сайта! Поисковик поймет, что с сайтом что-то не чисто, и выбросит его из результатов.

ну как бы здесь живые посещения. Поисковики из-за этого под АГС не загоняют.
Quote (lvovand)
скажем так правильнее - не раскрути, а накрути счетчик посещений, трафик с сар мало ценится

Пожалуй так правельнее
PovstalezДата: Суббота, 19 Мая 2012, 01:54 | Сообщение # 418 | Тема: Surf in Web - раскрути свой сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
.как можно раскрутить сайт серфингом?

Накрутка идёт от просмотров Вашего сайта в авто серфинге.
Quote (jiumx60rus)
И откуда идут просмотры?

От пользователей программы. Чем больше пользователей программы = тем больше Ваш сайт будет просматриваться и добавлять Вам хосты.
PovstalezДата: Суббота, 19 Мая 2012, 00:59 | Сообщение # 419 | Тема: Surf in Web - раскрути свой сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Сейчас попробую.

Будем ждать Ваших отзывов. Для нас Ваше мнение важно.

Добавлено (16.05.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Прошу Вас оценить программу.

Добавлено (19.05.2012, 00:59)
---------------------------------------------
Мы обновились до версии 0.55. Баг фиксы смотрите на сайте или на форуме.

Спасибо что Вы с нами.

PovstalezДата: Среда, 16 Мая 2012, 21:03 | Сообщение # 420 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Knight1032)
Как сделать так чтобы если персонаж находиться в тригере изменялась переменная?

если скрипт, в котором переменная, висит на игроке - через GetComponent<"Название скрипта">().переменная = значение. Переменная должна быть паблик
Форум игроделов » Записи участника » Povstalez [476]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг