Воскресенье, 12 Мая 2024, 15:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Greexon [91]
Результаты поиска
GreexonДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 14:17 | Сообщение # 21 | Тема: Скрипт не вызывает воспроизведение анимации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот я и не нашёл
GreexonДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:16 | Сообщение # 22 | Тема: Скрипт не вызывает воспроизведение анимации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо;

не могу найти где это включить
GreexonДата: Среда, 08 Апреля 2015, 20:52 | Сообщение # 23 | Тема: Скрипт не вызывает воспроизведение анимации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так не работает, но ToBattle работает в скрипте для Up

Добавлено (08 апреля 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Как я и думал, её перебивает анимация Idle, но вот почему Up при этом работает?

GreexonДата: Среда, 08 Апреля 2015, 20:39 | Сообщение # 24 | Тема: Скрипт не вызывает воспроизведение анимации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну в случае с анимацией прыжка всё работает (UpAn())
GreexonДата: Среда, 08 Апреля 2015, 20:34 | Сообщение # 25 | Тема: Скрипт не вызывает воспроизведение анимации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну и вот ещё первый скрипт, который работает:
GreexonДата: Среда, 08 Апреля 2015, 20:32 | Сообщение # 26 | Тема: Скрипт не вызывает воспроизведение анимации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Говорю же ошибся, просто из-за чего-то не играется анимация

Добавлено (08 апреля 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Вот весь скрипт аниматора:

GreexonДата: Среда, 08 Апреля 2015, 20:24 | Сообщение # 27 | Тема: Скрипт не вызывает воспроизведение анимации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень странно, при старте игры выполняется 68 раз(анимация не проигрывается), но при нажатии на кнопку не выводится

Добавлено (08 апреля 2015, 20:24)
---------------------------------------------
Ошибся, добавил не к той функции, а эта выводит, но анимацию не играет

GreexonДата: Среда, 08 Апреля 2015, 20:07 | Сообщение # 28 | Тема: Скрипт не вызывает воспроизведение анимации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Даже когда я её так называл, в одном скрипте она вызывалась, а в этом нет
GreexonДата: Среда, 08 Апреля 2015, 20:00 | Сообщение # 29 | Тема: Скрипт не вызывает воспроизведение анимации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MANMANA
Спасибо конечно за совет, но проблема то не в этом была.

robertono
Скрипт который я предоставил не вызывает функцию из другого.
GreexonДата: Среда, 08 Апреля 2015, 19:18 | Сообщение # 30 | Тема: Скрипт не вызывает воспроизведение анимации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, у меня скрипт должен вызывать функцию из другого скрипта, которая будет воспроизводить анимацию, но он этого не делает, хотя все другие действия выполняет, а эта функция через другой скрипт благополучно вызывается.
Скрипт:
GreexonДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 11:28 | Сообщение # 31 | Тема: Поворот в сторону движения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, просто огромное спасибо вам
GreexonДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 10:58 | Сообщение # 32 | Тема: Поворот в сторону движения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если правильно понял, то я должен transform.forward прировнять к вектору движения пустышки?
GreexonДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 10:08 | Сообщение # 33 | Тема: Поворот в сторону движения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может употребил неправильно, но не работает и в Scripting API я такого не нашёл.
GreexonДата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:45 | Сообщение # 34 | Тема: Поворот в сторону движения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы меня неправильно поняли, мне нужно повернуть Mesh не в сторону пустышки, а Mesh внутри пустышки должен поворачиваться в ту сторону в которую она движется.
GreexonДата: Суббота, 07 Марта 2015, 20:31 | Сообщение # 35 | Тема: Поворот в сторону движения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, у меня есть пустышка которая двигается в ту сторону в которую укажет джойстик, а внутри неё Mesh который должен быть повёрнут в сторону движения объекта, но вот как это реализовать я не знаю?
GreexonДата: Суббота, 07 Марта 2015, 17:56 | Сообщение # 36 | Тема: Работа MonoDevelop с Unity5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, у кого-либо была проблема с предугадыванием названия функции или класса в MonoDevelop после обновления до Unity5?
GreexonДата: Пятница, 17 Октября 2014, 11:31 | Сообщение # 37 | Тема: Как ограничить поворот?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И правда хороший
GreexonДата: Четверг, 16 Октября 2014, 20:39 | Сообщение # 38 | Тема: Как ограничить поворот?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Объект является child, наверно это влияет.
GreexonДата: Четверг, 16 Октября 2014, 19:30 | Сообщение # 39 | Тема: Как ограничить поворот?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно, как только добавляю что-либо с Quaternion объект поворачивается на 270 по x и на 180 по y, хотя везде указано 0.
GreexonДата: Четверг, 16 Октября 2014, 17:16 | Сообщение # 40 | Тема: Как ограничить поворот?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, столкнулся с проблемой установки ограничения на поворот.
Часть скрипта, поворачивающая объект:
transform.Rotate(Vector3.forward * Input.acceleration.x * 1);
Так при наклоне устройства объект будет поворачиваться вокруг оси бесконечно, а как ограничить радиус поворота к примеру 30 градусами?
Форум игроделов » Записи участника » Greexon [91]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг