Понедельник, 13 Мая 2024, 10:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » LLIMEJIKO [35]
Результаты поиска
LLIMEJIKOДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 14:32 | Сообщение # 21 | Тема: Движение двух объектов по одному Y
частый гость
Сейчас нет на сайте
Стоит и ничего не делает.
LLIMEJIKOДата: Среда, 16 Февраля 2011, 23:22 | Сообщение # 22 | Тема: Движение двух объектов по одному Y
частый гость
Сейчас нет на сайте
Code
ERROR in
action number 4
of Create Event
for object bite_computer:

Error in code at line 1:
    mp_linear_step(x,fake_ball.y,2,falls)
                    ^
at position 32: Unknown variable falls

Видимо чего-то не то.

LLIMEJIKOДата: Среда, 16 Февраля 2011, 23:15 | Сообщение # 23 | Тема: Движение двух объектов по одному Y
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
mp_linear_step(x,objball.y,2,falls)

"objball" это имя мяча, да?
LLIMEJIKOДата: Среда, 16 Февраля 2011, 22:40 | Сообщение # 24 | Тема: Движение двух объектов по одному Y
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я хочу сделать игру аля Pong. Как заставить биту двигаться по той-же вертикали (Y), что и мячик?
LLIMEJIKOДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 19:25 | Сообщение # 25 | Тема: StupidWarrior
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ко мне присоединился мой друг, нарисовали новое оружие и монстра, а также создали сюжет. Мы все ближе к релизу)

Сообщение отредактировал LLIMEJIKO - Пятница, 04 Февраля 2011, 19:33
LLIMEJIKOДата: Понедельник, 31 Января 2011, 21:02 | Сообщение # 26 | Тема: Есть идея создать ОС
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну ок, попробуй создать, но вот только не думаю, что у тебя получится...
LLIMEJIKOДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:12 | Сообщение # 27 | Тема: Toys on Wheels
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень красочно и вполне оригинально. Приятно будет поиграть в подобную игру happy

Сообщение отредактировал LLIMEJIKO - Воскресенье, 30 Января 2011, 15:13
LLIMEJIKOДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:02 | Сообщение # 28 | Тема: StupidWarrior
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lildenny, Спасибо. Приятно читать это от первого поста. smile
LLIMEJIKOДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 14:51 | Сообщение # 29 | Тема: StupidWarrior
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дебютный проект группы StupidStudio (Состоящий пока из 2-х человек), делающийся на RGM. Хотим попробовать себя в качестве серьёзных дядек.

А смысл делать игру?
Мы уже упомянули выше biggrin
Но вообще, идеи сделать полностью оригинальную игру были основаны на ненависти к миллиардам левых игр, клонирующие всяческие другие известные игры (например, Wolf3d).

Основной сюжет
Возможно, будет комикс, хотя, как говорил Кармак: "В играх сюжет, как в порнухе. Вроде есть, но он совершенно не нужен"
Если вышеупомянутое таки будет в планах, то определённо после того, как сделаем игру smile

Материалы

Скачать (Alpha 0.1)
Скачать (Alpha 0.2)

P.S. Если есть желание помочь молодым пионерам, то мы будем только рады smile


Сообщение отредактировал LLIMEJIKO - Суббота, 21 Января 2012, 00:46
LLIMEJIKOДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 03:06 | Сообщение # 30 | Тема: Оружие для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
danny97, Что тебе мешает это исправить?
LLIMEJIKOДата: Четверг, 19 Августа 2010, 02:07 | Сообщение # 31 | Тема: Помогите плиз
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать, чтобы объект при движении менял спрайт на другой? Заранее спасибо
LLIMEJIKOДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 00:39 | Сообщение # 32 | Тема: Много вопросов по RGM
частый гость
Сейчас нет на сайте
BobaFett915, Спасибо. Теперь всё работает)

Добавлено (31.05.2010, 00:39)
---------------------------------------------
Да, вот ещё проблема. Не работает кнопка для перехода на следующий уровень. Почему?

LLIMEJIKOДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 02:27 | Сообщение # 33 | Тема: Кто вы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Реализм с пофигизмом, с капелькой оптимизма и столовой ложкой пессимизма. Вот такой коктейль)
LLIMEJIKOДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 02:21 | Сообщение # 34 | Тема: Как вы нашли этот сайт??
частый гость
Сейчас нет на сайте
Захотелось занятся игростроем. Наткнулся на этот сайт, понравился до жути))
LLIMEJIKOДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 00:47 | Сообщение # 35 | Тема: Много вопросов по RGM
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня вот проблема со спрайтами оружия. Пишет, что размер слишком большой. Какой именно ему нужен размер?
Форум игроделов » Записи участника » LLIMEJIKO [35]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг