Воскресенье, 12 Мая 2024, 12:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » jamboska [41]
Результаты поиска
jamboskaДата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:58 | Сообщение # 21 | Тема: Final Race (Игра готова! Оцените)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anthem, игру начал создавать по своим идеям, разве имеются похожие проекты в разработке?

:))
jamboskaДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:14 | Сообщение # 22 | Тема: Final Race (Игра готова! Оцените)
частый гость
Сейчас нет на сайте
triptix, забыл написать. Для старта нажимать в меню кнопку continue, а не new game.

:))
jamboskaДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 19:24 | Сообщение # 23 | Тема: Необходимо лого (возможна оплата)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Могу попробовать, вот примерчик


:))
jamboskaДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 19:18 | Сообщение # 24 | Тема: Final Race (Игра готова! Оцените)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помните старые добрые стрелялки-самолетики на древних, но любимых приставках, например AeroBlusters на сеге. Играешь, стреляешь, "напарываешься" на босса и придумываешь способы, которые смогли бы помочь тебе с его уничтожением. Придумали способ, унижаем, проигрываем :D, потому что не правильно придумали, сражаемся снова, уничтожаем и получаем удовольствие и переходим на новый уровень. Мне всегда нравились такие игры, поэтому решил сам создать такую игру, но с автомобилями.

Скриншоты:





Готовая игра:
Играть без скачивания


:))

Сообщение отредактировал jamboska - Среда, 01 Апреля 2015, 22:13
jamboskaДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 09:24 | Сообщение # 25 | Тема: Нужен человек, для поиска звуков
частый гость
Сейчас нет на сайте
готов приступить.

:))
jamboskaДата: Пятница, 09 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 26 | Тема: 2D-художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
overbolt, все зависит от сложности, детализация, сколько кадров, и т.д. Персонажей я не особо люблю рисовать, долго, времени не хватает. Но если нужны какие-нибудь иконки для меню или само меню, то, пожалуйста, напиши, что нужно smile

:))
jamboskaДата: Пятница, 09 Января 2015, 14:21 | Сообщение # 27 | Тема: 2D-художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Готов нарисовать на заказ за определенную цену, в зависимости от сложности (от 50 до 100р). Лого, фоны, иконки, статичные картинки, для игр, м.б. сайтов. В моем портфолио некоторые вещи не до конца нарисованы. Понравились работы,

Моя почта: jamboska@yandex.ru
ВК: https://vk.com/id131626710

Портфолио:

screen1
screen2
screen3
screen4

Icons


:))

Сообщение отредактировал jamboska - Среда, 25 Марта 2015, 19:06
jamboskaДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 16:33 | Сообщение # 28 | Тема: Для тех, кто желает попрактиковаться с AS3, звук или худ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Wookie, FlashDevelop, я flashpunk ни разу не использовал, но сейчас посмотрел, интересная вещь, спасибо) у меня просто есть хорошая идея. Я пока наброски игры рисую) Затем продумаю все детали и т.д. можно начать

:))

Сообщение отредактировал jamboska - Суббота, 29 Ноября 2014, 16:45
jamboskaДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 14:14 | Сообщение # 29 | Тема: Для тех, кто желает попрактиковаться с AS3, звук или худ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Babuka, неее, у вас получше будет biggrin Не желаете ли присоединиться к моей работе? cool

Добавлено (29 ноября 2014, 14:14)
---------------------------------------------
Добавил еще один пример игры


:))
jamboskaДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 10:19 | Сообщение # 30 | Тема: Для тех, кто желает попрактиковаться с AS3, звук или худ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
В общем, я знаю AS3, программирую игру на нем, но одному это делать не очень интересно и очень долго, а также рисовать средне получается, поэтому решил найти здесь таких "единомышленников" в этом деле, т.е. тех, кто хочет поработать в команде над разработкой небольших игр для newgrounds и kongregate. Если вдруг есть такие люди или начинающие художники или звук, то пишите, может все же удастся собрать небольшую команду) Если игры начнут приносить доходы, то, естественно, делим их поровну.

Пример, моей игры:
HitTheWall
Icons


:))

Сообщение отредактировал jamboska - Суббота, 29 Ноября 2014, 14:15
jamboskaДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 12:21 | Сообщение # 31 | Тема: Icons (alpha 0.3)
частый гость
Сейчас нет на сайте
я специально не стал усложнять игру (несколько решений и нахождение более 3 одинаковых) в надежде повысить ее интересность, но думаю таймер и очки все же добавлю smile

Добавлено (31.08.2014, 12:21)
---------------------------------------------
добавил еще одну ссылку, там добавлен новый режим (только для зарегистрированных пользователей newgrounds)


:))
jamboskaДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:09 | Сообщение # 32 | Тема: Icons (alpha 0.3)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MANMANA ()
А где таймер?:)
Как насчет алгоритма, когда на поле для поиска двух одинаковых объектов не должно встречаться три одинаковых объекта? (при трех - четыре одинаковых и т.д.)?:)
Высчитываешь ли, что на поле обязательно должно быть решение?
А так - времеубивался хорошая.
Только проходиться будет быстро.


На поле обязательно есть решение( также присутствует кнопка, при нажатии которой это решение выводится).
Я хотел ее сделать "быстропроходящейся" smile а насчет таймера, то это вы правильно заметили. Добавлю в скором времени

Добавлено (31.08.2014, 01:09)
---------------------------------------------
MANMANA, я ссылку забыл обновить, теперь обновил smile


:))
jamboskaДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:46 | Сообщение # 33 | Тема: Icons (alpha 0.3)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обновил игру, оцените пожалуйста smile

:))
jamboskaДата: Суббота, 16 Августа 2014, 20:24 | Сообщение # 34 | Тема: Icons (alpha 0.3)
частый гость
Сейчас нет на сайте
vanvanich, спасибо, что-нибудь придумаю smile

:))
jamboskaДата: Суббота, 16 Августа 2014, 12:51 | Сообщение # 35 | Тема: Icons (alpha 0.3)
частый гость
Сейчас нет на сайте
В игре вам предстоит находить одинаковые иконки, но каждый раз это будет сложнее сделать...



Поиграть можно здесь:

http://www.kongregate.com/games/jamboska/icons-ultimate

http://www.newgrounds.com/portal/view/645263


:))

Сообщение отредактировал jamboska - Воскресенье, 31 Августа 2014, 12:19
jamboskaДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 22:24 | Сообщение # 36 | Тема: White Stone (бывший Testing Your Attention)
частый гость
Сейчас нет на сайте
обновил версию, улучшил картинку, добавил новый режим)

:))
jamboskaДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 18:42 | Сообщение # 37 | Тема: White Stone (бывший Testing Your Attention)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Простоя игра, в которой нужно следить за "стаканчиком", под которым красный шарик.
Сложность игры увеличивается с каждым угаданным "стаканчиком". Игру делал я, поэтому, если есть какие-то недочеты или пожелания, то можете оставлять их здесь. Кстати, игра становится достаточно сложной, начиная с десятки. Мой рекорд - 16 smile

Скриншоты:


Поиграть можно здесь:
старая версия

Новая версия игры

Добавлено (20.07.2014, 18:42)
---------------------------------------------
добавил новую версию smile


:))

Сообщение отредактировал jamboska - Вторник, 22 Июля 2014, 16:28
jamboskaДата: Пятница, 20 Июня 2014, 23:44 | Сообщение # 38 | Тема: RTS, стратегия с большим количеством юнитов противника;
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://s1.uploadpics.ru/images/g1qiyv1Xxx.png
стоит ли делать такую стратегию (с огромным количеством противников), или все-таки не самый лучший вариант rts?


:))

Сообщение отредактировал jamboska - Суббота, 21 Июня 2014, 15:33
jamboskaДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 23:52 | Сообщение # 39 | Тема: набираю_команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
JeromKid, я тоже владею AS 3, нужны два флешера

:))

Сообщение отредактировал jamboska - Суббота, 14 Декабря 2013, 23:53
jamboskaДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 23:36 | Сообщение # 40 | Тема: набираю_команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
хочу набрать команду для создания flash-игры на Action Script 3. Для игры есть неплохая идея. Разрабатывать будем для ВКонтакте. Реализовать один не смогу :), так как рисовать особо не умею, да и трудно одному. Нужны художник и знаток flash'а. В общем, если есть желание, пишите - отвечу.

:))

Сообщение отредактировал jamboska - Суббота, 14 Декабря 2013, 23:45
Форум игроделов » Записи участника » jamboska [41]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг