Вторник, 21 Мая 2024, 19:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » arys [156]
Результаты поиска
arysДата: Среда, 05 Декабря 2012, 23:13 | Сообщение # 21 | Тема: cPanel
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем приветики=) Люди, где можно нормальный тоутор найти по cPanel? А то вот ищу и найти не могу...=((

Добавлено (05.12.2012, 23:13)
---------------------------------------------
Оо что никто не знаеееет???


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 22:28 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] Bul-Bul
почетный гость
Сейчас нет на сайте
rushan98 красафчик

500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..

Сообщение отредактировал arys - Воскресенье, 05 Августа 2012, 22:29
arysДата: Четверг, 02 Августа 2012, 23:42 | Сообщение # 23 | Тема: Проблема с фантастическим миром
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пардон) ну тогда без солнце и луны будет картина черный квадрат или черное полотно или как там ее.. Вобщем без освещение никак. Ооо можно сделать так, солнце не до конца потухло и все.

500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Четверг, 02 Августа 2012, 23:13 | Сообщение # 24 | Тема: Проблема с фантастическим миром
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А луна и звезды будут? Если да, то можно тупо сделать ночь.. А вместо дня полная темнота, а тепло земля типо сама воспроизводит, а растение это декоры и их в игре немного и они типо адаптировались под лучи луны.

500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..

Сообщение отредактировал arys - Четверг, 02 Августа 2012, 23:16
arysДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:48 | Сообщение # 25 | Тема: Перехват ошибки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Извеняюсь что не в тему но, mysb8-gc. Плз немог б ты связатся сомной, очень надо. V__agente@mail.ru

500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Пятница, 13 Января 2012, 00:01 | Сообщение # 26 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Как сделать "пойск"?
У меня есть мемо,едит,батн,и лабел вводишь в едит текст - > нажимаеш на бтн - > ищет в мемо - > показывет в лабле...
Мне бы кодик hands у меня есть идея с циклом...


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Четверг, 12 Января 2012, 23:59 | Сообщение # 27 | Тема: Визуальные новеллы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Господа, есть ещё интересный вопрос - обязательно ли vn должна быть в аниме-стилистике? Или приемлите и классическую анимацию?

Нет не обизательно.
Я же говарю есть и 3д новеллы...


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Четверг, 12 Января 2012, 23:42 | Сообщение # 28 | Тема: Визуальные новеллы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
И это не придел. (может быть и 0).

Оу шиит biggrin но все же игра понраилась)
А еще помню играл в "Звёздное наследие" тоже 3д и тоже понравилось. Там и бои есть и инвентарь да вообще шикарная игра!! Совтую!


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Четверг, 12 Января 2012, 23:30 | Сообщение # 29 | Тема: Визуальные новеллы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Играл только в "Красный космос"... игра в целом понравился но там выбиратьза всю игру можно только два раза(((
Quote
А как относитесь к наличию боевой системы в vn? Освежают жанр или наоборот лишние колёса? (:
я не прротив)
А вот к примеру "Стар крафт второй" по мне это 3д новелла... Сьюжет суперский а иногда бои biggrin
Вообще жанр очень даже ничего и мне нравится! Круто было бы пороботать над новвелой...


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Среда, 11 Января 2012, 00:02 | Сообщение # 30 | Тема: Синий экран смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
При перегреве видеокарты комп заисает на 360 градусов.
Наверное (я уверен на 100%) у тебя с видеокартой проблемы, попробуй обновить драйвер...


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:23 | Сообщение # 31 | Тема: Команда Ninja World (основы Naruto)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
простите а при чем тут ролевая игра и браузерная флеш игра? это 2 разных вещи. У тому же о каком балансе может идти когда ещё сделано только около половины работы?

Пардон...


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Понедельник, 09 Января 2012, 04:10 | Сообщение # 32 | Тема: Вехи Рагнарёка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
головы блондина

Quote
Со здоровой штукой
biggrin
Ой извени я до конца не прочел ... мне в школу пора)
Потом до читаю! Опыта не хвотает слово воспоминаие уж слишком часть встречаетс.


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Понедельник, 09 Января 2012, 03:43 | Сообщение # 33 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А еще мне нравится финал фантаси!)
Особенно мульт по седьмому, произведение 3х мерного искуство!


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Понедельник, 09 Января 2012, 03:35 | Сообщение # 34 | Тема: Команда Ninja World (основы Naruto)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Kjut

Исходя из этого (http://anime-world.org/forum/topic_690):
Вроде бы клон жрет 50 процентов чакры а не 10 ед) и не наносит 20 ед урона, он вроде бы слабее оригинала в 10 раз.


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Понедельник, 09 Января 2012, 03:23 | Сообщение # 35 | Тема: крабик
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посматрел...
Помочь? эээ нет.
Так если честно то модель на первый взгляд может показаться очень даже ничего но, у него 9 000 полигонов, по стандартам лоу поли на перса (человека) тратится не больее 8 000 поли. с ключами не смог?? без них никак. Ты наверное хотел сказать про (вершин), и ты низнаешь как работает скелетная анимация... так попробуй так: у тебя же ношки из отдельных мешей так покрути ими. А вообше переделай модель на более низкокополиганальную и вершины!)


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Понедельник, 09 Января 2012, 02:59 | Сообщение # 36 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Как мега анимешница скажу, что оно норм, но не стоит даже в топ 20 моих любимых

А можно узнать кто у вас намба уан?
По теме: да нравится) да это поп, но оно фри и денег не качает хотя эта манга оказалась на пятом месте в списке наиболее успешных изданий компании за всю историю — после «Kochikame», «Жемчуга дракона», «Slam Dunk» и «One Piece».[2]


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:04 | Сообщение # 37 | Тема: Мобильники, смс, бабки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Все хотят заработать деньги из ничего

Это не совсем так...
Quote
J2ME SDK

Спс.


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 01:25 | Сообщение # 38 | Тема: Мобильники, смс, бабки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ух ть на делпхи можно написать прогу для мобильников?? а можно ссылки на уроки что ли?
Неа это прога не для широкого круга))) но продать надо))))
Я о том что тпа отправьте смс и получите код для скачивание.... как это работает?

Добавлено (08.01.2012, 01:25)
---------------------------------------------
С продажей разобрался)
Плиз скажите на чем можно это реализовать????

Quote
1)На чем можно написать программу для мобильников, программа с большим БД и с системой пойска типа э начинаеш вводить текст а он автоматически находит продалжение...


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 01:02 | Сообщение # 39 | Тема: Мобильники, смс, бабки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что никому не интересно????

500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..
arysДата: Суббота, 07 Января 2012, 23:32 | Сообщение # 40 | Тема: Мобильники, смс, бабки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Пару вопросов:
1)На чем можно написать программу для мобильников, программа с большим БД и с системой пойска типа э начинаеш вводить текст а он автоматически находит продалжение...
2)А как можно продавать эту программу (см верх), ну типа отправить смс?
3)Как все это реализовать??? и как получить бабки?)


500 символов не хватит, а писать начало... нету смысла без конца..

Сообщение отредактировал arys - Суббота, 07 Января 2012, 23:49
Форум игроделов » Записи участника » arys [156]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг