Пятница, 10 Мая 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Chiken [76]
Результаты поиска
ChikenДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:34 | Сообщение # 21 | Тема: Game Makers Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DarkVader,
Quote (DarkVader)
WOW - г другие ММО - нормальные

УАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! WOW - лучшая ММОРПГ на сегодняшний день.
И этот человек хочет сделать онлайн игру! УАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!
ChikenДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:06 | Сообщение # 22 | Тема: Game Makers Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DarkVader, Т.е. вы сейчас сами подтвердили, что имеете дело с "Г."... ну что же. Молодцы!
ChikenДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 21:43 | Сообщение # 23 | Тема: Команда RPG Online Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (blackdevil12)
Смешно наверно то что у тебя наверно руки не прямые что то начать то и по теме сказать нечего не можешь.

А причем здесь я, тема обо мне? И больше не пиши такую чушь, тут разговор о твоем мега-проекте.
И научитесь, наконец, знаки препинания ставить smile
Quote (blackdevil12)
Я делал заказы

В студию заказы smile что-то мне не верится, что ты способен сделать что-то большее, чем взять стандартный шаблон юкоза и написать там "САЙТ СОЗДАТЕЛЕЙ ЭМЭМОУЭРПИДЖИ".

И вообще, ты даже не представляешь всего того объема работы, требуемого для создания онлайн игры (не говоря уже о сложности). Не ты первый, не ты последний. Здесь каждый день по несколько гениальных разработчиков появляется и начинают кидать нам ссылки на свои сайты на юкозе. Насколько дальше продвинулись дела у вас? Допустим даже готова вся документация (в чем я сомневаюсь), готов диздок, это порядка 0,1-1% от всей той работы, которую нужно проделать, чтобы была готова та самая ЭМЭМОУЭРПИДЖИ. Чем ты нас порадуешь?

Добавлено (05.02.2010, 21:43)
---------------------------------------------
P.S. Взял с вашего форума.

Quote (acid)
а какой вобще сетинг у игры?

Quote (blackdevil)
Уточни пожалуйста вопрос

Тебе вообще лет та сколько? smile


Сообщение отредактировал Chiken - Пятница, 05 Февраля 2010, 21:41
ChikenДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 18:38 | Сообщение # 24 | Тема: Game Makers Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkVader)
потому что это очень интересный, креативный и приятный жанр. ИМХО

Вот с такими словами надо идти к издателю! Гарантирую как минимум получасовой ржачь.
ChikenДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 18:29 | Сообщение # 25 | Тема: Game Makers Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Автор играет в WOW за мага и его постоянно сливает танк которого хилит жрец?
Сделайте тетрис, если уж взялись что-то делать.
ChikenДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 12:42 | Сообщение # 26 | Тема: А вы откуда?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (stanislav)
А я живу в солнечном Краснодаре, тут наверное таких людей не

Ну почему же. Мне до Краснодара 2 часа на машине smile
ChikenДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 11:44 | Сообщение # 27 | Тема: Команда RPG Online Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оу май гадебл, Герман, вот еще одна браузерная игра. Нам тоже срочно нужно обзавестись своей!
P.S. По теме смысла писать нету, ибо все смешно.
ChikenДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:45 | Сообщение # 28 | Тема: Water Dream
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Обычная аркада, в стиле леталки "1943". Но с красивой графикой и обновленным геймплейем.

Та леталка выглядела симпатичней smile ты если делаешь что-то в определенном стиле, делай и остальное, а то какие-то спички на семечки двигаются. Уже в конце только разглядел у семечка в центре палочку из которой оно стреляло.
А вообще аркады это хорошо smile удачи.
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 20:50 | Сообщение # 29 | Тема: Helios Art
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Наши цены на 10.01.2010
Полная разработка проэкта

skorpi, Какие цены, работай ради ОПЫТА, а когда опыт будет - ради ПОРТФЕЛЯ, и только потом ради ДЕНЕГ! Извини, но я бы стандартные шаблоны того же юкоза использовал, чем платил за твою работу.

ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 17:13 | Сообщение # 30 | Тема: Скромный сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
- Грамотность (хих) я не очень силён в грамматике...

Майкрософт ворд, ошибку красным подчеркнет.
А вообще если нету материала, и судя по всему, ты сам даже не определился толком о чем сайт, то стоило сперва обдумать все, а не спешить.
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 16:43 | Сообщение # 31 | Тема: Увлекательная Юмористическая игра Golowar.ru!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама
Раздел тот.
Игра отличная.


Сообщение отредактировал Chiken - Воскресенье, 31 Января 2010, 16:47
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 13:27 | Сообщение # 32 | Тема: Сталкер Онлайн.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DereK, Ну прости, пойду перечитаю азбуку.
Что касается троллинга, то здесь изначально развел его ты, создав эту тему и тему "Лост хоуп". Создай новую тему и назови её "тетрис", и пусть все ваши супер-участники из супер-команды попробуют сделать так, чтобы кубики падали в стаканчик.
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 13:07 | Сообщение # 33 | Тема: Сталкер Онлайн.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DereK)
а что тебе завидно судя по твоим постам

Снова на личности переход smile А в чем проявляется моя зависть? В том, что я к моему огромному сожалению не приму участия в создании этой гипер-игры? Или в том, что ты с кем-то из разработчиков сталкера по аське пообщаитесь? :))) Уверяю, у меня никаких негативных чувств ни к тебе, ни к кому-либо на этом форуме нету smile

P.S. надеюсь, я правильно понял, это был вопрос, а то из-за твоей безграмотности смысл фразы непонятен

Сообщение отредактировал Chiken - Воскресенье, 31 Января 2010, 13:11
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:52 | Сообщение # 34 | Тема: Сталкер Онлайн.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DereK, Чтобы привлечь к уголовной ответственности обе стороны должны заключить письменное соглашение о не разглашении конфиденциальной информации. Аська - вообще никак к этому не относится. Устное соглашение считается не действительным и разве что совесть замучает (но здесь мне кажется какой-то инфы, скрытой от глаз не будет. будет только приветствие и отказ... хотя все еще зависит от того как вы представитесь, возможно будет просто молчание biggrin ))

Сообщение отредактировал Chiken - Воскресенье, 31 Января 2010, 12:54
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:42 | Сообщение # 35 | Тема: Сталкер Онлайн.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я в теме Last Hope ничего не нашел, кроме какого-то страшного рисунка.
Тут все ясно, когда тетрис сделать не получается, начинают делать мморпг по известному и удачному бренду.
Остается только пожелать удачи, хотя и она не поможет smile

P.S. DereK, выложи потом переписку с GSC, очень интересно взглянуть smile

ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:35 | Сообщение # 36 | Тема: Создания браузерки Т.Е как загружать скрипы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Изучение чего-либо нужно начинать с теории. Скачай\купи учебники и зазубри PHP, и только потом переходи к практике и не к созданию браузерных игр, а к созданию простейшего сайта и так далее, по нарастающей, со временем, доберешься уже до браузерок.
Выбирай, либо такой путь, который гарантирует опыт и знания, либо сиди с чьими-то исходниками неделями и жди пока тебе кто-нибудь поможет (т.е. надежды нет :))
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:27 | Сообщение # 37 | Тема: Сталкер Онлайн.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что за Атланты и Фуллминатрикс? Пока не увижу, что это действительно не стадо, то эта тема очередной троллинг. И не надо переходить на личности smile покажите мне законченные проекты (хотя бы тетрис).
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:20 | Сообщение # 38 | Тема: Концептуалист ищет работу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ДаркЕльдар)
постигнуть все эти формулы

Жжешь. Лучше играй в разные казуалки от того же алавара, так хоть какое-то представление будет о том, что игры бывают не только рпг и мморпг.
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:04 | Сообщение # 39 | Тема: Сталкер Онлайн.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DereK, Тыкни меня, пожалуйста, в их законченные проекты, чтобы я в их профессионализме не сомневался.
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 11:56 | Сообщение # 40 | Тема: Сталкер Онлайн.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DereK, Сделать такое могут только люди с опытом, люди с опытом - профессионалы, профессионалы "просто для фана" игры делать некогда не будут, тебе придется искать новичков, новички такое сделать не смогут, тебе придется искать профессионалов... ты, надеюсь, уже понял, что твоя идея похожа на бублик?

Сообщение отредактировал Chiken - Воскресенье, 31 Января 2010, 11:57
Форум игроделов » Записи участника » Chiken [76]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг