Пятница, 10 Мая 2024, 06:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » MikeHozer [35]
Результаты поиска
MikeHozerДата: Вторник, 07 Января 2014, 18:42 | Сообщение # 21 | Тема: Блог DevelHub
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ThD-Rizer ()
этот "майнкрафтовский" фон не в тему вообще и выглядит ужасно.


У каждого свои вкусы cool

Добавлено (07.01.2014, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата BlackFix ()
Цитата (WIZARDTIGER)
и чпу я устанавливать не буду, т.к. мне оно не нравиться ))

Зря. Поисковики больше любят чпу.


Да нормас все) сам уж понял )) Стоит и радует)
MikeHozerДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 13:54 | Сообщение # 22 | Тема: Pasrseck 2D Zimbie Shooter
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет . Я уже давненько решил сделать игрушку про зомби. Но после всех аргументов моих друзей я сделал мини игру.

Суть этой игры в том что бы прыгать по платформам и стрелять в зобаков из дробаша. Игра задумывается под Android и Windows.

Ссылка на игру вот_она


Управление.
WASD - ходьба
ПКМ - Пырнуть ножом.
ЛКМ - Выстрельнуть.
G - Вкл/Выкл кровь
Альт правый - пауза
Esc - выход из игры.

В меню есть ссылки на мой сайт в котором будет поддержка и развитие этого и других проектов.
Но в данный момент у меня нет интернета и я не могу управлять им. поэтому он закрыт. (Сам щас с друга пишу)


Это еще только Alfa Версия и мне нужно ваши отзывы о ней. т.к. я не знаю что именно нужно самим игрокам. Друзьям понравилось) я доволен. Но нужно чего то большего.
MikeHozerДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 10:55 | Сообщение # 23 | Тема: Cvant Line 3D HD 0.1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
Тогда например сделай что бы при вылете с трассы автоматом рестартовало, и чекпоинты неплохо бы какие-то к примеру или респавн не далеко от места крушения


Ну вот это ты дело говоришь biggrin В скором времени игра будет с этим всем biggrin
MikeHozerДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 10:49 | Сообщение # 24 | Тема: Cvant Line 3D HD 0.1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
Если на то уж и пошло то тема должна быть в разделе "проекты в разработке", или это окончательная версия игры?судя по названию вродь как нет ( 0.1 ).

Да игра еще в разработке но это так сказать бета версия. В которую уже можно играть.

Добавлено (26.08.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (Storm54)
Очень хорошо сделано! Стоит развивать дальше

Спасибо )

Добавлено (26.08.2013, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата (ty31k)
Сделай бордеры какие-то, я слетел с трассы и улетел в неизвестность, до сих пор лечу, ну это помимо R, а еще было бы нормально если бы управление было не таким резким, зажал на секунду развернулся на 100 градусов - улетел, при такой то скорости


Мягкое управление будет осуществлено , но бордеров не будет .
MikeHozerДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 02:00 | Сообщение # 25 | Тема: Cvant Line 3D HD 0.1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет ! С вам Mike Hozer в последнее время решил создать игрушку, простую но в тоже время затягивающую с красивой графикой. Представляю вашему внимаю первую игру от DevleHub.RU — «CvantLine».

Немного инфы:
Это 3D гонка леталка где ван нужно при большой скорости проходить трассу пока вам не надоест , пока вы будете лететь вам будут открываться простые но очень красивые виды. После того как вы вылетите с трассы перед вами будут те самые квантовые линии, которые тянулись за вами всю езду. Смотря на них вы сможете понять какую ошибку допустили ранее и не допустить ее сейчас. Игра иногда лагает, панели с интерфейсом по углам экрана иногда любят погулять как алкаши но обычно, через пару секунд лаг самоустраняется.

Управление:
Движение : AWSD
При вылете с трассы: R

Скриншоты:

Скачать можно здесь


Сообщение отредактировал MikeHozer - Понедельник, 26 Августа 2013, 17:19
MikeHozerДата: Суббота, 10 Августа 2013, 11:45 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите выбрать 2д движек для РПГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
толсто

не я просто его сильный поклонник ))))
MikeHozerДата: Суббота, 10 Августа 2013, 11:19 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите выбрать 2д движек для РПГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй GameMaker . он самый мощный и полность все под тебя настроится , короче хорошоя штука
MikeHozerДата: Суббота, 10 Августа 2013, 11:10 | Сообщение # 28 | Тема: На каком движке можно сделать приложение для соц. сети?
частый гость
Сейчас нет на сайте
При помощи любого движка, хоть то Unity3D, Construct 2, GameMaker Studio, Adobe Flash . Главное что бы была возможность экспорта в .swf или html5
MikeHozerДата: Среда, 07 Августа 2013, 19:52 | Сообщение # 29 | Тема: Devel Hub :: Разработка приложений и сайтов (за 10 дней)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
MikeHozer, Добавлю еще:
1. Можешь поменять панель со страницами внизу. Уж больно мелко там все.
2. Добавить вверху (в меню) раздел "портфолио (или "работы")" с ссылками на работы. Т.е. перечислить проекты\компании (что угодно) где принимал участие и в качестве кого (сделать, например, как на dtf).


Я думал об этом )) в ближайщее время будет осуществленно но сейчас слишком занят другими проектами ))

Добавлено (07.08.2013, 19:52)
---------------------------------------------
сейчас поменяю постраничность , сделаю побольше )

MikeHozerДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:59 | Сообщение # 30 | Тема: Devel Hub :: Разработка приложений и сайтов (за 10 дней)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Innuendo


В общем понято ) Шаманить над ним не нужно )) Как есть так и будет ))


Сообщение отредактировал MikeHozer - Среда, 07 Августа 2013, 15:01
MikeHozerДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:52 | Сообщение # 31 | Тема: Devel Hub :: Разработка приложений и сайтов (за 10 дней)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Notin)
MikeHozer, дизайн весь свой?


Нет я взял за основу какойто старый шаблон WorldPress и поменялв общем то много чего , css в основном и php коды немножко переписал

Добавлено (07.08.2013, 14:52)
---------------------------------------------
плюс еще фон

MikeHozerДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:46 | Сообщение # 32 | Тема: Devel Hub :: Разработка приложений и сайтов (за 10 дней)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
MikeHozer, Если это твой сайт-портфолио\блог, то зачем такая возня с функционалом, внешним видом и посещаемостью? Поставь какой-нибудь cms шаблон и все. Для тебя ведь контент должен быть основной целью.


Не, просто сначала люди обращают на дизайн а потом уже на статьи. Ну и просто хочется что бы было все красиво , и статьи и интерфейс. Просто призвести внешее впечатление незнаю ))
MikeHozerДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:40 | Сообщение # 33 | Тема: Devel Hub :: Разработка приложений и сайтов (за 10 дней)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilname)
Очень мешает реклама в статьях

Я ее отредактировал сейчас там по 3 ссылки а не по 10 как было, хотя можно вообще убрать, пользы никакой ) всего 13 рублей в день с нее идет )
MikeHozerДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:10 | Сообщение # 34 | Тема: Devel Hub :: Разработка приложений и сайтов (за 10 дней)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (lvovand)
"ТИЦ сайта 4" - это что за ТИЦ?

Знаю мало, но все же неделя сайту
MikeHozerДата: Среда, 07 Августа 2013, 13:58 | Сообщение # 35 | Тема: Devel Hub :: Разработка приложений и сайтов (за 10 дней)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Моему сайту DevelHub.ru уже 10 дней. За это время я осуществил : простой но удобный минималистический дизайн, добавил кнопку на верх, отредактировал cs коментариев, сделал постраничную навигацию, сделал чпу, проиндексировал сайт в яндексе, гугле и рамблере, поставил счетчики live internet и есиконтер, нормализовал поисковое ядро сайта, изменил форму регистрации и авторизации.

Цифры:
Ср. Просмотров в день 140
Ср. Посетителей в день 24
Всего просмотров 2248 (07.08.2013 : 14.02)
ТИЦ сайта 4

Скажите плиз !) за 10 дней это нормальные показатели ?) Если норм Прошу любить и жаловать если фигня просто жалуйте ))


Сообщение отредактировал MikeHozer - Среда, 07 Августа 2013, 14:00
Форум игроделов » Записи участника » MikeHozer [35]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг