Четверг, 09 Мая 2024, 09:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Diksmos [197]
Результаты поиска
DiksmosДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 23:29 | Сообщение # 21 | Тема: Столкнулся с проблемой
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Не запускается на ноутбуке (встроенная карта на 16 мб).
Какие минимальные требования у scirra construct classic?
Construct 2 работает нормально выдерживает около 300 спрайтов а classic нет.

Виновата нехватка памяти или всё же что-то другое?



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 16:56 | Сообщение # 22 | Тема: Игра - шутка "Таракан"
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Воздержусь) А то пишешь так игру, 200 строк кода в пустую, точно нет...


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 16:10 | Сообщение # 23 | Тема: Спрайты,есть ли у меня потенциал?
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
По 5 спрайтам трудно понять. Постарайся нарисовать что-нибудь эдакое, желательно 15, и чтобы все были разные (1 коробка, одна вилка, один компьютер, одна машина и т.п.).


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Суббота, 08 Марта 2014, 22:22 | Сообщение # 24 | Тема: Ищу художника.
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
А что они получат в случае успеха проекта? (добавление в титры например)


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Суббота, 08 Марта 2014, 22:14 | Сообщение # 25 | Тема: Всем пока...
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
) Буду стараться почаще сюда заходить. Насколько возможно.


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Суббота, 08 Марта 2014, 04:30 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] World of Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Да, намного меньше свободного времени чем раньше.


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Среда, 05 Марта 2014, 22:47 | Сообщение # 27 | Тема: [2D] World of Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Обновил фон сайта и исправил вышедшие за рамки фоновые текстуры. http://worldoftigers.ru/ http://worldoftigers.ru/
В игре планирую создать следующее:
При нажатии на кнопку включается глобальная переменная например 1 и мы переходим на первую игровую карту в которой формируется игровой мир. Плюс думаю о добавлении управления картами через сервер, т.е. чтобы я мог изменять на карте что-либо (нечто вроде бога игры).
Люди предлагайте варианты, что добавить в игру) Обдумаю, и попробую создать)

Добавлено (02.03.2014, 04:22)
---------------------------------------------
Стоит ли делать карты зависящие от кода а не от layoutа?

Добавлено (05.03.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Закрыл до июня



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал Diksmos - Воскресенье, 02 Марта 2014, 04:21
DiksmosДата: Среда, 05 Марта 2014, 22:44 | Сообщение # 28 | Тема: Всем пока...
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
http://gia.edu.ru/ru/main/news_gia3/index.php?id_4=17883


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Среда, 05 Марта 2014, 22:26 | Сообщение # 29 | Тема: Всем пока...
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()

кстати да, а ГИА спокойно списывается за 20 минут

1.Ведется видео-наблюдение.
2.Выдаются рандомные варианты каждому (около 6 а не 2 или трёх).
3.ГИА проводится в другой школе.
* Не одному учителю не выгодно попадать на 50 000 руб. штрафу за то что помог или не уследил за учениками (слышал об этом инциденте).
* Если заметят что у кого то списываешь автоматом удаляют с ГИА.
* Телефон, сок и прочее нельзя никак пронести (никак в коробку сока телефон с ответами не спрячешь).

Добавлено (05.03.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Постараюсь завтра зайти.



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Среда, 05 Марта 2014, 14:02 | Сообщение # 30 | Тема: Last days
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата GunKiller ()
Первые скрины появятся как будут готовы первые 2-3 героя.

Ждемс, буду следить за проектом...



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Среда, 05 Марта 2014, 07:35 | Сообщение # 31 | Тема: Всем пока...
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Нашел 15 мин чтобы побыть на форуме...
Цитата Astralangel ()
Есть мнение что нужно удалить проект с доски проектов, чтобы кто-нибудь случайно не скинул тебе денюжек, такому занятому. )
http://gcup.ru/board/noncom/active/escape_from_the_spacecraft_efts/6-1-0-20

Ну это вроде как не мой проект... Если это ты мне написал.
Цитата TLT ()
Успехов! Не забывай игрострой! Ждём тебя с новыми проектами.

Не забуду, по возможности буду здесь появляться.



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 23:23 | Сообщение # 32 | Тема: Всем пока...
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
В ближайшее время не смогу заходить на форум (или смогу но редко). Учусь в 9 классе, сейчас нужно исправлять все свои оценки и подтягивать их, так что теперь буду сфокусирован именно на оценках и знаниях. Буду стремиться получить хороший аттестат. У меня осталось ~20 дней, буду стараться исправить все свои негативные (3) оценки и получить более хорошие чтобы закрыть ими плохие. Может меня кто-то здесь вообще не знает, но я хочу попрощаться с теми кто меня здесь знает, ибо я не смогу сюда заходить до июня этого года. Если кого-то обидел извините, я обычно пишу о людях и их проектах то что думаю. Свой проект мне придется закрыть (довольно на долгое время).
TLT самый лучший администратор среди тех которых я видел за все время, gcup.ru самый нормальный из тех форумов на которых я был (а был я на многих).
Если что не так извиняйте...



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 21:18 | Сообщение # 33 | Тема: SpyDesktop
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата basicman ()
4.5 МБ это считается небольшая программка?
Программка такой функциональности должна быть 10-20 КБ, а у Вас монстр какой то wink

Тоже так думаю...



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:01 | Сообщение # 34 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата Marilyn_Manson ()
EchoIT, у меня же не SCP, а SCP-354, это разные вещи!

Почему не переименовать на SCOP или SKP?



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 12:53 | Сообщение # 35 | Тема: [VK] Waving Bird (Alpha 0.1.1) [07.03.14]
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата st3am-56 ()
Diksmos, просто перед тем как опубликовать приложение оно проверялось на разных компьютерах, с разной скоростью интернета и полёт был нормальным. И про очки тоже можете уточнить пожалуйста.

Сейчас такого нет, но раньше после столкновения со стенкой можно было ещё лететь какое-то время и зарабатывать очки.



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 02:28 | Сообщение # 36 | Тема: Замысл новой игры..
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Добавь в игру кланы, чтобы у большинства персонажей был свой клан...


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:16 | Сообщение # 37 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата allxumuk ()
У Поняши есть. Он вообще царь и бог Нетворка, спамь ему в личку угрозами пока не отдаст пример.

Я слышал есть тут и получше него спецы) Мне бы идейку как передать числа и текст в network пакете (с последующим выводом в listbox).
List Box (в планах подсоединить editbox) выбрал чтобы потом нарушителей можно было банить на месяц и иметь возможность возвращать аккаунты пользователям передавая им их пароль (также иметь возможность увеличивать или уменьшать их игровую валюту, менять данные и прочее).



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 22:11 | Сообщение # 38 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
У кого есть пример авторизации и регистрации для плагина NetWork?


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 18:25 | Сообщение # 39 | Тема: Могут ли на меня подать в суд и потребовать отдать игру
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Если:
-Автор игры я и мне никто не помогал с разработкой или помогал но за оплату.
-Название игры придумал я сам, и его ещё не было в интернете в тот момент.
-У меня есть сайт моей игры.
-У меня есть старые копии моей игры и исходников.
-Несколько людей на форумах могут подтвердить что я разрабатывал игру ранее регистрации кем-то бренда с названием моей игры.
-Есть люди которые играли в эту игру.
-Есть темы на форумах с самыми старыми датами разработки.
Могу ли я в таком случае подать ответный иск на нарушение моих прав интеллектуальной собственности (так кажется это называется)?
Где можно зарегистрировать бренд своей игры на себя официально пока его никто не своровал?
Если мою игру используют на сайтах которым я не разрешал и не давал право на это (и ещё сменяют автора на кого-либо другого)?
P.S.: Заинтересовался, если получится хорошая игра могут появиться не очень хорошие люди которые решат на этом нажиться (а именно зарегистрировать игру на себя, и подать в суд на нарушение прав). Может преувеличиваю но все же хотелось бы по обсуждать данную ситуацию, так как я в этом почти ничего не понимаю.



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 00:47 | Сообщение # 40 | Тема: CLASTER [2000 рублей за победу]
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadich ()
Здравый смысл подсказывает, что тратить 2 тысячи на рекламу непонятно чего - неразумно ). Также, посмотрев историю сообщений, здравый смысл подсказывает, что ТС - счастливый обладатель хитрой жопы и любитель розыгрышей. В любом случае, любопытно, чем это закончится!

Негативом в сторону FIRSTа) После чего тему просто забудут, как часто это бывает. А люди потратят время которое могло бы уйти на более интересные для них проекты и принести хоть какую-то интересную для них информацию или просто отдых.

P.S.: Верю в вирус, не рискую качать) Решил не писать сюда цитаты из комментариев к его файлу (Акултист дал 20% замечаний за это)
Не хотел никого обидеть, просто высказал свое мнение.



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал Diksmos - Четверг, 27 Февраля 2014, 00:48
Форум игроделов » Записи участника » Diksmos [197]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг