Воскресенье, 12 Мая 2024, 15:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Результаты поиска
RetroBoyДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:17 | Сообщение # 21 | Тема: Посоветуйте литературу
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Сергей Лукьяненко - Черновик
Довольно интересно, промелькают скучные похождение, но начала точно сгодится.
Цитата (Cpt_Flash)
Хмм ... попробуй "Голова профессора Доуэля"

Потрясающе, а история с Артуром и его другом(забыл как зовут), похожа чем-то на Шерлока Холмса и Доктора Ватсона.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:52 | Сообщение # 22 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Зачем давать взятку, чтобы получить от конкурса деньги? И где доля Лунара?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:00 | Сообщение # 23 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Тему желаете вы получить? Ретрофутуризм, третья мировая война, наука, какую желаете? Я хочу быть судьей, хочу так осудить ВанюЛопера!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:50 | Сообщение # 24 | Тема: Шпионы
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
ЬЛЯБД
Отгадывайте!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 22:28 | Сообщение # 25 | Тема: C 1 сентября!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Изарон, геометрия? Да ну... Оформление такое не будет, но можно расччитывать на знание, а не на хорошее оформление.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:59 | Сообщение # 26 | Тема: C 1 сентября!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Эдисон, 4 курс колледж электронного электростроения? Ник говорящий :3

Добавлено (01.09.2013, 21:59)
---------------------------------------------
ОПЕЧЯТКА! *Приборостроения


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:51 | Сообщение # 27 | Тема: А не постримить ли? .)
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
У меня уже будет 2:00, а у вас МСК время? Поздновато, но в дневное время наверное много работы. Прямо как Бэтман!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:46 | Сообщение # 28 | Тема: C 1 сентября!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Ну, 6 класс обещает быть страшным, я думаю прогуливать, курить, пить, заниматься любовью с учебниками, в этом году алгебра, вдруг тяжелая, ашнимагу.
Линейка была воскресенье, такого бреда никогда не видел.
А так День знаний был жарким, кончилось это уродство за минут пятнадцать, долго ждать не пришлось.
Андрей Миронов, 7 класс, Рус.Яз?
Там деепричастный оборот новой темы был, у меня есть огромная книжка по школьной программе русского языка. Так что, что-то вроде этого. А в интернете, много уроков по школьным знаниям и т.д.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 28 Августа 2013, 22:26 | Сообщение # 29 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Придется опять 8 долларов найти, эх!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 22:47 | Сообщение # 30 | Тема: Требуется сценарист
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Я могу, мне делать нечего!
Оплата? Пффф, не нужна, да и я вряд ли пригожусь!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 22:35 | Сообщение # 31 | Тема: Накидайте заданий для рисования
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Captain Flash, я такое видел в мультсериале "Человек-паук"(1994).
Так что, все, что ты извращал, уже было извращено.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 24 Августа 2013, 21:31 | Сообщение # 32 | Тема: Поздравления пользователей
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
С днюхой, ТЛТ, а не то забанишь biggrin !


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 24 Августа 2013, 21:09 | Сообщение # 33 | Тема: Ваши необычные привычки
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Стеснительность считается привычкой? А вообще, я продумываю ситуации, а потом думаю, как выкручиваться из них.
Пример:Заготавливаю обороняющиеся слова для необычных, или обычных ситуации.
Пример2:На вечеринке, при всех тебя оскорбили, а ты не знаешь, что сказать. Затем приходишь с вечеринки, продумываешь диалог, и находишь подходящий ответ, но уже поздно.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Суббота, 24 Августа 2013, 21:18
RetroBoyДата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:13 | Сообщение # 34 | Тема: Свет
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
В побеге, я спотыкаюсь, случайно нажимаю на переключатель света, менты закончили дисскусию с ненормативной лексикой, и находят меня, у меня аж сердце екнуло, они ринулись за мной, я нашел вертикальную лестницу, и со страху начал спускаться вниз.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 23 Августа 2013, 19:14 | Сообщение # 35 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №5"
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
Голосую за wanrltw2000.

Также, понравилась, похоже на GameDev Tycoon, если доработать, сделать её дольше, будет неплохой коммерческий продукт.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 21 Августа 2013, 23:38 | Сообщение # 36 | Тема: Накидайте заданий для рисования
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Нарисуй Большого Папочку из Биошока, если не знаешь, Гоголь.Картинки в инвентарь, удачи!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 21 Августа 2013, 08:25 | Сообщение # 37 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Учавствую, мой "летсплей" модерам не смотреть.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 20:44 | Сообщение # 38 | Тема: Индивидуальный статус
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Когда уже сменят, где они застряли?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 20:41 | Сообщение # 39 | Тема: Свет
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Выключаю свет, чтобы никто не увидел, как я собираю останки Изи, в виде монет.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:22 | Сообщение # 40 | Тема: Falco Software: купим игры на Юнити
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (developerFPS)
Есть шутерок зомби апокалипсис.

Я догадываюсь.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг