Понедельник, 13 Мая 2024, 15:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » lolskill [82]
Результаты поиска
lolskillДата: Понедельник, 20 Января 2014, 11:09 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] Life of Pill [Gamiron #6]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lentinant, ага, идея бралась от туда
lolskillДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:34 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] Life of Pill [Gamiron #6]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: головоломка/аркада
Пространство: 2D
Вид: сбоку
Платформа: Windows
Сюжет: Человек заболел и принял таблетку. Мы должны помочь таблетке пройти весь путь внутри человека и уничтожить опасный вирус. Мы будем играть за воду.
Скрины:


Сообщение отредактировал lolskill - Воскресенье, 19 Января 2014, 18:36
lolskillДата: Суббота, 18 Января 2014, 17:42 | Сообщение # 23 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать драг энд дроп управление? Что бы объекты с физикой брать мышкой, перетаскивать, кидать. Есть скрипт у кого то?
lolskillДата: Среда, 15 Января 2014, 23:18 | Сообщение # 24 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Потенциал, Назови игру типа Jump All Stars Или как то так, что бы по названию игрокам доты было интересно поиграть, но не было прямого отсылки к названию доты
lolskillДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:41 | Сообщение # 25 | Тема: SoftFreeWay: Ребрендинг.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне нравиться! Все с чистого листа! Сделайте красивый, качественный сайт.
lolskillДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 14:39 | Сообщение # 26 | Тема: "Gamiron №6" приближается!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ограничение на вес это фуфло
lolskillДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 14:37 | Сообщение # 27 | Тема: "Gamiron №6" приближается!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Chorb ()
Не понимаю зачем ограничивать вес игры. Уже лет 10 вес игры не является ее достоинством или недостатком.
Дело говоришь. Предлагаю тему логических игр.
lolskillДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:15 | Сообщение # 28 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, А много ли скачек с баннеров в шапке сайта? Есть толк в них?
lolskillДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:16 | Сообщение # 29 | Тема: Новый жанр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
раскажи задумки свои
lolskillДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 18:23 | Сообщение # 30 | Тема: Заработок с игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, а за что банят на торрентах?
lolskillДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 21:01 | Сообщение # 31 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Если скачают игру по ссылке от сюда, то мне будут начисляться проценты?
lolskillДата: Среда, 06 Ноября 2013, 11:02 | Сообщение # 32 | Тема: Можно Ли Сделать Subway Surfers На Game Maker?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Бери unity, намного легче будет реализовать. Но можно и в 2д запилить, есть игра на java телефоны тык
lolskillДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 07:27 | Сообщение # 33 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, А какие игры берет мпс?

Добавлено (05.11.2013, 07:27)
---------------------------------------------
Как то сидя у знакомого, я сказал ему вбей в поиске и скачай такую то игру, я сказал что она мне понравилась. А это игра была моя и я хотел посмотреть понравится ли ему она(он не знал что она моя). Перешел он по ссылке и увидел на посторе заначек фалко и категорически отказался качать. Он сказал что качал две игры от фалко и при установке у него ругался антивирусник и все лагало. А вам нужна постоянная аудитория?

lolskillДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 18:47 | Сообщение # 34 | Тема: Приставка из телефона
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У друга есть такая китайская дешовая хрень. Есть эмулятор сеги и денди, многие игры не идут или идут не коректно. Можно смотреть видео. Туда даже камеру засунули. Все виснет, куча багов, зато можно подключать к телику.

Добавлено (02.11.2013, 18:47)
---------------------------------------------
У друга есть такая китайская дешовая хрень. Есть эмулятор сеги и денди, многие игры не идут или идут не коректно. Можно смотреть видео. Туда даже камеру засунули. Все виснет, куча багов, зато можно подключать к телику.

lolskillДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 11:13 | Сообщение # 35 | Тема: Продается проект Империя
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тут нищеброды обитают, создайте тему на бизнес форуме и может ктонибудь увидит выгодный актив в вашей игре и купит
lolskillДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 08:09 | Сообщение # 36 | Тема: Помогите с игрой - нужно вспомнить
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Крутая игра. Еще есть редактор уровней на java.
lolskillДата: Вторник, 29 Октября 2013, 21:13 | Сообщение # 37 | Тема: Сколько будет стоить калькулятор на флэш?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Но нужен не обычный калькулятор, а который делает расчет фундамента по формуле.вот В гугле такой найти не могу. Кто может сделать?
lolskillДата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:07 | Сообщение # 38 | Тема: Сколько будет стоить калькулятор на флэш?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужен калькулятор на флэш или еще на чем что бы на повесить на сайт, нужен примерно такой. Интересует сколько будет это стоить?
lolskillДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 22:50 | Сообщение # 39 | Тема: GTA 1 будет в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Danteo122 ()
Ахахаха)) люди пишут "нужно скачать game maker и посмотреть как там моды делаются"

Как он разочаруется когда скачает game maker. Азааза
lolskillДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:53 | Сообщение # 40 | Тема: Какова ваша цель?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
меня насильно заставляют заниматься геймдевом
Форум игроделов » Записи участника » lolskill [82]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг