Среда, 08 Мая 2024, 11:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » kaisin7 [37]
Результаты поиска
kaisin7Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 02:32 | Сообщение # 21 | Тема: Программист, сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, могу предложить поработать с нами, чем мы занимаемся можешь почитать тут. Есть интересные задачи в которых можно получить бесценный опыт(написание авторитарного сервера, задачи по AI) Ребята адекватные +18, настроены серьёзно cool Если интересно, пиши мне
P.S.: Так же нужен 3D Моделлер и аниматор, писать туда же.
kaisin7Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:29 | Сообщение # 22 | Тема: ищу работу. начинающий художник 2D, бесплатно)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если ещё свободен и хочешь получать опыт, напиши мне ВК тематика, пост апокалипсис

Добавлено (18.04.2013, 16:29)
---------------------------------------------
Если ещё свободен и хочешь получать опыт, напиши мне ВК тематика, пост апокалипсис

kaisin7Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:59 | Сообщение # 23 | Тема: Название для игры, зомби апокалипсиса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rage of Dead fear
kaisin7Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 12:10 | Сообщение # 24 | Тема: Название для игры, зомби апокалипсиса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что ты думаешь мне не интересно, название biggrin Какие тебе скриншоты скинуть? Код авторитарного сервера? Пишу сервер и скидывать по этому не чего
kaisin7Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 03:13 | Сообщение # 25 | Тема: Название для игры, зомби апокалипсиса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть у кого нить ещё идеи? или фантазия кончилась? biggrin Чем тебе мой русский язык не понравился? запятушки поставить? happy
kaisin7Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 03:57 | Сообщение # 26 | Тема: [3d] World in War
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, то же делаем игрушку в этом стиле, не хочешь объединится?

Добавлено (10.03.2013, 03:57)
---------------------------------------------
модельку зомби взяли такую же biggrin

kaisin7Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 13:03 | Сообщение # 27 | Тема: Название для игры, зомби апокалипсиса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Есть над чем подумать.
kaisin7Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:52 | Сообщение # 28 | Тема: Название для игры, зомби апокалипсиса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не подходит biggrin
kaisin7Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:44 | Сообщение # 29 | Тема: Название для игры, зомби апокалипсиса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делаем с другом игру в стиле зомби апокалипсиса! Похожие игры war z, day z. Вот не можем придумать название к игре у кого есть хорошие затеи, думаю что нить со словом dead Кому интересна тематика, присоединяйтесь, проект интересный biggrin
kaisin7Дата: Среда, 06 Марта 2013, 19:15 | Сообщение # 30 | Тема: В поисках физ. сервера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, делаем игру на юнити(шутер), мультиплеер все дела, за основу был взять фотон, но не можем найти достойный физ. сервер или не найти их в природе и самим писать придётся?)нужен для расчета физики в игре, полноценный клиент/сервер фреймворк....
kaisin7Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:39 | Сообщение # 31 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Напиши мне, ищу единомышленников, тематика игры схожа http://vk.com/cutter1
kaisin7Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:35 | Сообщение # 32 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Напиши мне, то же делаем проект на юнити и похожая тематика, можно объединится http://vk.com/cutter1
kaisin7Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:07 | Сообщение # 33 | Тема: [RTS] без названия
частый гость
Сейчас нет на сайте
monstriozo, чем тебя демка не устроила?
kaisin7Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:14 | Сообщение # 34 | Тема: [RTS] без названия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: RTS
На каком движке/конструкторе: Unity3d
Какой вид в игре: сверху
Для какой платформы: браузера
Предоставление исходного кода игры: Без разницы
Сроки разработки: 3 недели
Сроки на бетку: через пол года и больше в зависимости от количества команды
Состав имеющейся команды: 3D дизайнер, программист
Кто требуется в команду: люди знающие Unity3d и C# (если нету знаний а есть желание и хотите присоединится, пишите, против не будем)
Черновик http://dota2.bget.ru/app/ зайдёт без лога и пасса, работает полный экран кнопка ECS, так же в сторонке стоит танк,Q от первого лица, R перезарядка можно, дальше разберётесь.
Это всё черновая работа, суть и смысл игры не хочется рассказывать. Много чего не показано в демке, написана северная часть, тестировали на 3 человека, но далеко от совершенства. Кого заинтересовало пишем, спрашиваем.


Сообщение отредактировал kaisin7 - Пятница, 08 Февраля 2013, 21:14
kaisin7Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:50 | Сообщение # 35 | Тема: Ищу команду!Для создания мморпг!
частый гость
Сейчас нет на сайте
RTS интересует?
kaisin7Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:47 | Сообщение # 36 | Тема: Типичный поиск команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, скок лет?
kaisin7Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:47 | Сообщение # 37 | Тема: Программист, ишу команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
stass98, cutter2222 скайп, добавляй поговорим, фана хватает!
Форум игроделов » Записи участника » kaisin7 [37]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг