Воскресенье, 05 Мая 2024, 07:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » PAVLOV [48]
Результаты поиска
PAVLOVДата: Вторник, 20 Октября 2009, 15:15 | Сообщение # 21 | Тема: Hero Empries : Evils Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скрины будут ! cool Мне надо пока Спрайты монстров !

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Вторник, 20 Октября 2009, 14:58 | Сообщение # 22 | Тема: Hero Empries : Evils Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Hero Empries : Evils Day/Херо Эмприс: День Зла

Статус: В разработке !

Конструктор: RPG maker VX

Жанр:2D RPG

Разработчик: PAVLOV

История : Когдато , В древние Времена Жили Люди "Homers" ! Homers - Ето Добрые Маленькие Человечки , не имеющие в своих серцах , зла! Человечки, которые жили для того штоб спасти природу!! Но вдруг , из могил начали вылазить жуткие монстры!!! Человечкам пришлось взятса за оружие !! Штоб спасти свою деревню ! Но монстры сжыгали все вокруг , все было неживое , мёртвое !!! Но на спасение Пришол!! Jizzy Andersson !! Боец который незнал пощады и был готов Спасти Деревню !! Вобщем шото типа такого biggrin !Дальше потом придумаем!!

Скрины: Будут пожже!! tongue

Добавлено (20.10.2009, 14:58)
---------------------------------------------
Помогите Кто знает Где можна найти спрайты !!


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:46 | Сообщение # 23 | Тема: Решыл Штото сотворить на dx studio!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, )) Я ПРОСТО БЫСРО ПИСАЛ ) Я СПЕШИЛ)

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:31 | Сообщение # 24 | Тема: Решыл Штото сотворить на dx studio!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Што можно на нем зделать есть какието фан сайты проги! Есть примеры проектов русификаторы и т,д Все ето мне нужно помогите!

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:10 | Сообщение # 25 | Тема: Для создания игры по-типу Max Payne или Hitman
частый гость
Сейчас нет на сайте
щас попробуем поставить 1,15 версию

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:07 | Сообщение # 26 | Тема: хочу научится создавать 3D стрелялки
частый гость
Сейчас нет на сайте
happy мда сказал гамак прошче)

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:00 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите!! Как создать стратегию типа C&C?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну если на то пошло давай аську посмотрим cool

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:57 | Сообщение # 28 | Тема: Для создания игры по-типу Max Payne или Hitman
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ничо непашет запускаю либо шо саму программу мап едитор или чет еше тока черный екран(

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:49 | Сообщение # 29 | Тема: Помогите!! Как создать стратегию типа C&C?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Незнаю, погугли cool Если я штото найду напишу. Я сам хочу занятся Spring Engine))

Добавлено (11.10.2009, 15:49)
---------------------------------------------
Vinchensoo, Да ты прав гм ето сила , я снего начинал biggrin


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:39 | Сообщение # 30 | Тема: Помогите!! Как создать стратегию типа C&C?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Девяностых, Ето грубо то што ты сказал ! Нелзя Адреналину одбиватьинтерес к созданию игр!!

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:37 | Сообщение # 31 | Тема: Помогите!! Как создать стратегию типа C&C?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adrenalin, Вы хотите штото создать с двига? или чота сами сотворить?

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:36 | Сообщение # 32 | Тема: Помогите!! Как создать стратегию типа C&C?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adrenalin, да ты прав cool

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:27 | Сообщение # 33 | Тема: Помогите!! Как создать стратегию типа C&C?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Стратегия) Пробуй Spring Там разные версии есть! http://gcup.ru/load/3-1-0-108 Смотри тут! На офф Сайте я видел Много Версий , там для создания стратегий типа 2 мировой для современных и т,д Но если захочншь Фентези страегию тогда Тебе Glest ! Он тут http://gcup.ru/load/3-1-0-337 ! Если помог "+" мне в репу)

Добавлено (11.10.2009, 15:27)
---------------------------------------------
Vinchensoo, Я думаю Adrenalin незнает никакого языка прграмирования happy Ну прям как я рнче, хочет все и сразу biggrin


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!

Сообщение отредактировал PAVLOV - Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:28
PAVLOVДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:18 | Сообщение # 34 | Тема: Для создания игры по-типу Max Payne или Hitman
частый гость
Сейчас нет на сайте
Psycho ССпасибо на + в репу))

Добавлено (11.10.2009, 11:48)
---------------------------------------------
Fenix Mod не пашет серый екран killed

Добавлено (11.10.2009, 15:18)
---------------------------------------------
Может кто поможет?


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Суббота, 10 Октября 2009, 18:53 | Сообщение # 35 | Тема: Для создания игры по-типу Max Payne или Hitman
частый гость
Сейчас нет на сайте
А , где мне найти "Fenix Mob" для "fpsc"??

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Суббота, 10 Октября 2009, 10:29 | Сообщение # 36 | Тема: хочу научится создавать 3D стрелялки
частый гость
Сейчас нет на сайте
FPS creator Твой друг! Советую начать С него Отличный Конструктор! Поищи на сайте!

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!

Сообщение отредактировал PAVLOV - Суббота, 10 Октября 2009, 10:30
PAVLOVДата: Суббота, 10 Октября 2009, 10:25 | Сообщение # 37 | Тема: Для создания игры по-типу Max Payne или Hitman
частый гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, FPS Creator хорошая вещь , но от Первого лица ето пллохо,RGM НЕ ПРОБОВАЛ!
Я видел На сайте Один толи,двиг толи,Конструктор biggrin Непомню Название! Надо Поискать smile


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!

Сообщение отредактировал PAVLOV - Суббота, 10 Октября 2009, 10:26
PAVLOVДата: Пятница, 09 Октября 2009, 13:59 | Сообщение # 38 | Тема: Для создания игры по-типу Max Payne или Hitman
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно,что-то для создания игры по-типу max payne ,или Hitman cool

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!

Сообщение отредактировал PAVLOV - Пятница, 09 Октября 2009, 14:00
PAVLOVДата: Четверг, 01 Октября 2009, 13:44 | Сообщение # 39 | Тема: Neoaxis Engine 0.82 - выдает ошибку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz Дай асю!

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Четверг, 01 Октября 2009, 13:25 | Сообщение # 40 | Тема: Neoaxis Engine 0.82 - выдает ошибку
частый гость
Сейчас нет на сайте
При включении демо игры мап едитора или чегото еше вылазит ошыбка к примеру зашол в мап едитор ставлю неоторые предметы бац выдает ошыбку,так и при включении игры че делать?неоаксис суперский двиг помогите решыть проблему!Заранее спасибо cry cry cry

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
Форум игроделов » Записи участника » PAVLOV [48]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг