Суббота, 11 Мая 2024, 09:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dfcz [83]
Результаты поиска
dfczДата: Среда, 27 Октября 2010, 12:42 | Сообщение # 21 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
бери noobster smile
dfczДата: Среда, 27 Октября 2010, 12:20 | Сообщение # 22 | Тема: Проблема с Valve Hammer Editor
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)
Скажите, на Valve Hammer можно для Counter-Strike Source карты строить?

можно, через соурс СДК
dfczДата: Вторник, 26 Октября 2010, 17:12 | Сообщение # 23 | Тема: Декси и Ушастики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Иначе загнемся

не загнёмся smile
dfczДата: Вторник, 26 Октября 2010, 14:12 | Сообщение # 24 | Тема: Декси и Ушастики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Я хочу поблагодарить Cren'а

да ладно))
dfczДата: Вторник, 26 Октября 2010, 13:14 | Сообщение # 25 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
программист, спрайтер, создатель карт для HL1, CS 1.6
dfczДата: Вторник, 19 Октября 2010, 05:15 | Сообщение # 26 | Тема: Что-то типа 3D файтинга.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LordZick)
файтинг 3д для компьютера

MK4, Hinokakera и ещё какие-то не помню
dfczДата: Вторник, 19 Октября 2010, 05:13 | Сообщение # 27 | Тема: Файтинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LordZick)
Quote (HacKeR)
анимации + скрипты
Тоесть много работы wacko

а ты хотел всё придумать, и что бы оно само всё создавалось?
dfczДата: Вторник, 19 Октября 2010, 05:11 | Сообщение # 28 | Тема: Фантастика vs Фэнтези
почетный гость
Сейчас нет на сайте
фантастика.
dfczДата: Среда, 13 Октября 2010, 14:34 | Сообщение # 29 | Тема: Идеальный квадратик 2!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, у, вторая часть smile
удачи


Сообщение отредактировал dfcz - Среда, 13 Октября 2010, 14:35
dfczДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 16:54 | Сообщение # 30 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всех победителей smile
dfczДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:05 | Сообщение # 31 | Тема: Можно ли сделать файтинг?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NordNikita)
а там графика ужас.

Там графика будет такая, какую ты её нарисуешь
dfczДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:04 | Сообщение # 32 | Тема: 2D Sun Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Cren, спасибо за поддержку.

не за что, хотя я и не собирался тебя поддерживать, я просто высказал свою точку зрения
Quote (луиджи)
И я ни знаю почиму вы говорите про мою психику

Quote (dfcz)
если тебе он не нравится, то просто высказал своё мнение и всё smile

А Вы начинаете с ним спорить, как я уже сказал, просто выразили свою точку зрения и забыли про это smile
Quote (луиджи)
Холивар пошел

да, может прекратим всё это?
dfczДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:30 | Сообщение # 33 | Тема: Идеи для сайта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
Видео-уроков... очень полезная вещь для новичков, ну и не только для них...

полностью поддерживаю, их очень не хватает
dfczДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 08:56 | Сообщение # 34 | Тема: 2D Sun Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (луиджи)
Сайт - очередной сайт на юкозе, Nuff said.

ага, и ДжиСиАп тоже очередной сайт на юкозе да? чувак у тебя проблемы с психикой, если тебе он не нравится, то просто высказал своё мнение и всё smile
dfczДата: Суббота, 09 Октября 2010, 15:50 | Сообщение # 35 | Тема: Приглашаю на сайт gohteam-gp.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БУГАГА они ещё конструкторы движками называют smile
dfczДата: Суббота, 09 Октября 2010, 15:48 | Сообщение # 36 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FRANKENSTEIN)
Размер 14, 8

Quote (TLT)
максимальный размер игр в 13 мб
dfczДата: Суббота, 09 Октября 2010, 13:18 | Сообщение # 37 | Тема: Общение в скайпе для пользователей GcUp.ru!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
cren0079 Я ЗА
dfczДата: Четверг, 07 Октября 2010, 15:44 | Сообщение # 38 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (urginsan)
У меня вопрос, а до скольких завтра принимаются игры? Просто времени мало, а нужно еще многое сделать.

Quote (TLT)
осталось: 1 дней, 5 часов, 17 минут, 12 сек

Для кого написано?
dfczДата: Среда, 06 Октября 2010, 20:54 | Сообщение # 39 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Увлечение моё пошло ещё когда у меня было NES, я тогда был маленький, но думал, эх как бы было хорошо сделать свою игру и как зарубиться с другом! А серьёзно начал заниматься около 3-3,5 лет назад, когда услышал про Муген - это был первый движок с которым я познакомился, скачал его, потом узнал, что можно скачать персов и кинуть их в игру, а так же арены и менюшки (скринпаки) .. ох это для меня было шикарно (я всегда любил файтинги (и сейчас тоже)). Потом когда я узнал, что этих персонажей, арен, скринпаков, лайфбаров можно делать самому и сделать свою СОБСТВЕННУЮ игру!!! вот тогда-то всё и пошло, я учился спрайтингу, создавать арены, лайфбары, персов, потом потихому узнавал про другие конструкторы и движки, качал себе 3D MAX, работал в нём, изучал делфи ну вот впринципе там потом всё у меня и развивалось smile
dfczДата: Среда, 06 Октября 2010, 17:26 | Сообщение # 40 | Тема: Посоветуйте 3D или 2D движок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ykypok, раз для начала, то пробуй Noobster, для новичков - это шикарный конструктор

Сообщение отредактировал dfcz - Среда, 06 Октября 2010, 17:26
Форум игроделов » Записи участника » dfcz [83]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг