Суббота, 11 Мая 2024, 15:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Eizahler [192]
Результаты поиска
EizahlerДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:04 | Сообщение # 21 | Тема: Подскажите надежные зарубежные интернет магазины
участник
Сейчас нет на сайте
Такой еще вопрос. На амазоне торгуют отдельные люди, по типу объявлений? Или это магазин такой и вот эту PSV, что вы мне предложили я смогу через 1,5 месяца так же взять?
EizahlerДата: Понедельник, 09 Января 2012, 13:51 | Сообщение # 22 | Тема: Подскажите надежные зарубежные интернет магазины
участник
Сейчас нет на сайте
horax, спасибо, присмотрюсь.
Слышал еще про немецкий амазон, там вроде тоже цены не плохие.
Еще вопрос по амазону. Читаю, что есть какие то проблемы с доставкой, таможней, правда?
EizahlerДата: Понедельник, 09 Января 2012, 12:59 | Сообщение # 23 | Тема: Подскажите надежные зарубежные интернет магазины
участник
Сейчас нет на сайте
Читал, что amzon технику в Россию не шлет.
Да и $350 это те же деньги, что и в Англии. В Америке она $250 стоит, wi-fi модель.
EizahlerДата: Понедельник, 09 Января 2012, 12:02 | Сообщение # 24 | Тема: Подскажите надежные зарубежные интернет магазины
участник
Сейчас нет на сайте
Намереваюсь приобрести PS Vita.
В России цены как всегда завышенны. На английских сайтах подешевле, но европейские цены все равно выше выше американских.
Английские сайты мне советовал знакомый. Яп и Ам сайты он не знает, найти их через гугл у меня не получается.
Может кто знает, пользовался, подскажите пожалуйста?
EizahlerДата: Пятница, 07 Октября 2011, 20:37 | Сообщение # 25 | Тема: Justice League: dark souls
участник
Сейчас нет на сайте
Интересно, что получится. Пока все вдохновляет. Удачи.
EizahlerДата: Среда, 07 Сентября 2011, 07:45 | Сообщение # 26 | Тема: iphone 3g прошивка
участник
Сейчас нет на сайте
Пару раз прошивал, в основном что бы попробовать темы со звуками поменять, да эмуляторы посмотреть. Один раз, первый, неудачно (основная проблема это ввод телефона в DFU режим). Оба раза остался не доволен. Батарея начинает садиться быстрей, телефон тормозит и т.п.
Мой вам совет, лучше покупать все в AppStore. Тем более распродажи там часто бывают, и можно многие хорошие игры за $0.99 купить. За это вы еще и бесплатные обновления получите, которые весят гораздо меньше, чем целая, обновленная игра (это если с Интернета качать).
Но, если все же решили сделать Джейл, могу в личку скинуть ссылку на хороший сайт, мне его в местном "магазине Apple" дали. Но он на английском.
EizahlerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 18:37 | Сообщение # 27 | Тема: Посоветуйте какой вариант лучше.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zahalone)
Вариант не плохой, но думаю здесь он не подходит.

А чем вам вариант не нравиться? Для второй вашей идеи это логичный, если не обязательный, ход развития событий. Закинь меня через облако в будущее, я бы сначала обратно в него влетел. Естественно, скорей всего, для игрока это не главная задача.
Сам проголосовал за первый вариант. Нравиться мне идея заставлять игрока думать и чувствовать во время игры. Другой вопрос, что сделать это не то что бы сложно но надо уметь (я пока не умею). Да и второй вариант немного заезжен, мне кажется.

EizahlerДата: Среда, 01 Июня 2011, 04:35 | Сообщение # 28 | Тема: Старые игры на новый Windows
участник
Сейчас нет на сайте
Давно хочу поиграть в Doom, Wolfenstein3D, Blood, Duke Nukem 3D, Redneck Rampage и т.п. (Если кто еще хорошие игры такого толка знает - подсказывайте). Если точнее, приорететно ищу их обновленные версии, не обязательно с 3D моделями.
Видел переделки Doom и Wolfenstein, но их так много, что какие из них стоит качать я без понятия. Читал Википедию, но там запутался еще больше.
Подскажите, что стоит качать, и есть ли переделки на остальные вышеупомянутые игры?
EizahlerДата: Вторник, 03 Мая 2011, 14:28 | Сообщение # 29 | Тема: castlevania на pc ?
участник
Сейчас нет на сайте
Давненько купил диск "200 аркадных игр" (явно не лицензионный). Так вот там, среди кучи многочисленных версий Pac-man'ов, Bomberman'ов, Luxor'ов и т.п., была игра "Konami Collector's Series". В ней было две части Contra и две или три Castlevania. Думал, что это какая то подделка, но потом узнал, что эти игры официально выходили на ПК.
EizahlerДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:38 | Сообщение # 30 | Тема: Resident Evil Code: Veronica (Dreamcast)
участник
Сейчас нет на сайте
Как со мной всегда и бывает, стоит где-нибудь спросить, и то что раньше в Интернете днем с огнем не сыщешь, находиться моментально. Решение проблемы нашел, если кому то надо то выкладываю.
Взято с форума Zoneland.ru

И главное у нас в сети, все только FPS'ом и крутостью железа мериются, а что бы о проблеме сообщить и способе ее решения так шиш sad


Сообщение отредактировал Eizahler - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:42
EizahlerДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 14:36 | Сообщение # 31 | Тема: Resident Evil Code: Veronica (Dreamcast)
участник
Сейчас нет на сайте
Сразу оговорюсь, что игра идет нормально, скорость, звук, все в норме. Свет и тени только плохо отображаются, но это не мешает.
Проблема вот в чем: ближе к концу игры есть момент где нужно достать из статуэтки тигра драг. камень, он развернется и забрав содержимое тайника надо вставить камень обратно.
У меня же выходит так: достаю камень, он оказывается у меня в инвентаре, но тигр не поварачивается и камень остаеться у него в глазу. Соответсвенно я могу брать этот камень 2,3 и т.д. раз, и игра становиться непроходима.
Проходил два раза на разных компьютерах и версиях эмулятора nullDC, проблема всегда одна и та же. При чем другие люди в нашей сети спокойно проходили игру с того же диска, что и я.
Кто нибудь на форуме проходил эту игру на эмуляторе? Подскажите свои настройки. Я сам грешу на видео-плагин или его настройки.
EizahlerДата: Среда, 01 Декабря 2010, 17:55 | Сообщение # 32 | Тема: Помогите выбрать руль
участник
Сейчас нет на сайте
Собираюсь покупать Gran Turismo 5, но без руля смысла в этой покупке нет.
Может здесь кто увлекается симуляторами. Посоветуйте набор хороший: руль, педали, КПП, может еще там что. В пределах 10 тыс руб, можно и чуть больше.
EizahlerДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 14:30 | Сообщение # 33 | Тема: Читать всем без исключения.
участник
Сейчас нет на сайте
Человек хотел как лучше, а получилось как всегда. Нормальный текст, особенно 7 пункт мне понравился :).
И если не ошибаюсь, большая часть ответов нарушает
Quote (FenMix)
Шестое. Уважайте участников форума... ...Не оскорбляйте других и не огрызайтесь на критику. Все мы здесь равные.

А насчет большого текста, так это большая часть хороших статей на форуме - "длинные", хотя бы те же статьи по Game Maker. Если новички не хотят читать длинные правила, то как они собираются обучаться по статьям? Отсюда и следует
Quote (FenMix)
Второе. Запомните. Никогда не задавайте слишком простых вопросов. Для этого существуют свои разделы и форуме.

Quote (FenMix)
Четвертое. Используйте поиск для нахождения решений Ваших проблем. Выражайтесь правильно, пишите точную информацию о проблемах и оборудовании.
EizahlerДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 11:05 | Сообщение # 34 | Тема: Фильмы постапокалипсисной тематики
участник
Сейчас нет на сайте
Сериалы Jericho и Jeremiah.
В первом показывается события сразу после падения бомб. Выживание, деградация общества и т.п.
Во втором апокалипсис наступил из-за вируса, убившего всех (почти всех) взрослых. Я смотрел серий 10. Очень близко по духу к Fallout: бартер, аналогии на Братство Стали, ну и герой по сюжету ищет отца.
EizahlerДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 19:17 | Сообщение # 35 | Тема: Ищу движок работающий с отрендереными задниками
участник
Сейчас нет на сайте
Наверное 2,5D называется, но я по старинке привык это рендерами или задниками называть. За совет спасибо, но Wintermute на квесты ориентирован, а мне нужно что то широко профильное.

Quote (SlavyanOOs)
Unity способна

Взял на заметку, но в ближайшее время опробовать не смогу - много весит, а интернет очень медленный.

UDK я хотя бы в местных сетях нашел. И он еще вроде как поддержку Apple устройств скоро начнет, а это с моей стороны тоже большой +.

EizahlerДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 10:12 | Сообщение # 36 | Тема: Ищу движок работающий с отрендереными задниками
участник
Сейчас нет на сайте
Здесь же многие с UDK работают. Подскажите пожалуйста, способен он на такое или нет?
EizahlerДата: Среда, 27 Октября 2010, 13:43 | Сообщение # 37 | Тема: Ищу движок работающий с отрендереными задниками
участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех. Нужна помощь, а именно в поиске движка умеющего работать с рендереными задниками.  
Если кто не понял, рендереные задники - это когда вместо 3D локаций используются их отрендереные в 3D редакторе изображения, а по ним уже бегает 3D персонаж.
Так, например, было в первых частях Resident Evil, Dino Crisis, Final Fantasy, ну и в принципе во многих играх для ps1.
Главные критерии движка - бесплатность.
На одном форуме читал, что движков специализированных на такой картинке нет. Там ребята начали свой писать, но у меня такой возможности нет.
Думаю об UDK, но мне у него картинка не нравиться, она вся какая то блестит, пластиком отдает. Хотя слышал, что при наличии прямых и правильно растущих рук, на нем можно что угодно сотворить, а это мне и надо.
EizahlerДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 07:52 | Сообщение # 38 | Тема: Норадия - Зачин
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FixeR)
ооо а мне очень понравилось , я даж зачитался =) но блин конец быстрый =)

Хотел тоже самое написать - опередили smile
Картинки (очень классные кстати) и атмосфера текста, чем то Готику напомнили.
Игра, я так понимаю, RPG? А в чем цель игры? Герой хотел свободы, он ее получил. Что дальше?
Если опустить момент с ударом головой об деревяшку (после которого он наверное потерял память), то к концу текста я думал, что герой вспомнит, что забыл на корабле что то важное и будет гоняться за ним.
EizahlerДата: Суббота, 09 Октября 2010, 10:33 | Сообщение # 39 | Тема: Nothing Lasts Forever
участник
Сейчас нет на сайте
Летом читал статью в Популярной механике, там говорилось, что ученые выяснили, что каждые 25 миллионов (хотя в числе могу ошибаться) в галактике (или во вселенной) происходит что то такое, что уничтожает всю живые организмы.
Наверное ваш друг имел ввиду что то типа этого.
Уберите из названия игры "Forever" - плохая примета smile
EizahlerДата: Суббота, 31 Июля 2010, 10:32 | Сообщение # 40 | Тема: Splinter Cell Conviction
участник
Сейчас нет на сайте
Прошел давно. Понравилась. Особенно, если не относиться к игре, как к Splinter Cell.
Игра должна понравиться поклонникам "24". Тем более я сейчас прохожу "24" для iPhone, и Conviction мне его очень напоминает ("24" вышел раньше).
Кстати Conviction вышел и для iPhone, и, судя по скриншотам, механика в нем таже самая, без изменений, и добавлен уровень-пулеметный тир, что только подчеркивает (по моему мнению) упрошенность большой версии игры.
Форум игроделов » Записи участника » Eizahler [192]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг