Четверг, 02 Мая 2024, 03:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » andre_y [1389]
Результаты поиска
andre_yДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 08:27 | Сообщение # 21 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, Спасибо, поставил)
andre_yДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 07:29 | Сообщение # 22 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, Можете мне 13$ вывести? Очень нужно, отблагодарю плюсами в репу)
andre_yДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:24 | Сообщение # 23 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А я тем временем разбогател )

И теперь законно требую вывести мне мои честно заработанные 768$ biggrin
andre_yДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 11:42 | Сообщение # 24 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, Поговаривают, что если "andre_y" вывести 13$ на вебмани, то загрузки начинают неуклонно расти а карма обогащается плюсами. Что думаете? )

Сообщение отредактировал andre_y - Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:11
andre_yДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:41 | Сообщение # 25 | Тема: 2D художник, ищу работу
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата
У меня вк ассоциируется со школьниками и несерьезностью

Могу посоветовать избавиться от стереотипов, иногда они являются преградой к нормальному мышлению.
Цитата Ordan ()
портфолио в вк считаю проявлением непрофессионализма. И полностью поддерживаю мнение оратора выше.

Определять профессионализм по месту расположения портфолио... Гениально!
Цитата EvilT ()
тк нужно долго проматывать,чтоб что то найти.

Цитата Ordan ()
вк это тоже самое, что читать книгу написанную на туалетной бумаге. Вертишь все ниже и ниже, попутно читая всякую хрень.

Это зависит только от человека который составляет и адаптирует портфолио для потенциального клиента. Вк для этого случая имеет функцию фотоальбома.
andre_yДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 14:15 | Сообщение # 26 | Тема: 2D художник, ищу работу
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
EvilT, в hosts пропиши адрес вк и наслаждайся...
andre_yДата: Вторник, 12 Апреля 2016, 19:49 | Сообщение # 27 | Тема: 2D художник, ищу работу
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
DFStudio, Понравился трейлер к Pixel Cat. Удачи в поисках!
andre_yДата: Суббота, 02 Апреля 2016, 09:34 | Сообщение # 28 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата JordoBlog ()
Что на Ваш взгляд надо поправить и сделать акцент???

Подобные форматы смотрят только дети. Поэтому больше эмоций и тривиальных шуточек.
andre_yДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 18:54 | Сообщение # 29 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Уныло. Очень уныло и не интересно...
andre_yДата: Вторник, 22 Марта 2016, 19:41 | Сообщение # 30 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MasterSambo, Из стандартных советов:
1. Качественный, желательно уникальный контент.
2. Оптимизированные заголовки и описания.
3. Яркое завлекающее превью
4. Для набора первоначальной аудитории, в зависимости от тематики, можно пропиарить видео на ресурсах типа pikabu (для ru) reddit (для en).
В теории этого достаточно для старта, дальше нужно систематически добавлять новый контент. Через время тебе возможно повезет попасть в "рекомендованные" или "похожие", от туда трафика пойдет больше.
andre_yДата: Вторник, 22 Марта 2016, 18:52 | Сообщение # 31 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Канал для русскоязычной или англоязычной аудитории? Какая тематика?
andre_yДата: Суббота, 30 Января 2016, 17:55 | Сообщение # 32 | Тема: Легенда о Руфе (The Legend of Rufa)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Очень мило получается. Удачи )
andre_yДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 17:08 | Сообщение # 33 | Тема: Нужны 2 д рисунки(картинки)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот держи:
spriters-resource.com
opengameart.org
Если хорошо погуглить то можно найти еще.
andre_yДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 17:49 | Сообщение # 34 | Тема: Как раскрутить свою игру на андроид?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
с гуглом тяжело работать. Знаю двух друзей, которые вложили кучу денег в раскрутку канала и получили оба по бану.

falcoware, с гуглом работать легко, главное соблюдать все необходимые правила, и никакого бана не будет.


Сообщение отредактировал andre_y - Четверг, 31 Декабря 2015, 17:50
andre_yДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 06:29 | Сообщение # 35 | Тема: Социальный опрос.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Некорректный социальный опрос. Соглашусь с TLT, ответы очень ограничены, многие из них не могут отразить мое личное мнение по теме. Тест проходить не стал...
andre_yДата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:24 | Сообщение # 36 | Тема: Dungelot : Shattered Lands
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
pixeye, Не знаю говорили или нет, но с помощью "сдвига" есть вероятность засунуть противников друг в друга. Еще при перемещении скелета лучника на ближайшую свободную клетку он по прежнему остается недосягаем.

В целом игра выглядит очень неплохо. Жду полноценный релиз без багов и со звуками )


Сообщение отредактировал andre_y - Пятница, 02 Октября 2015, 12:25
andre_yДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 10:28 | Сообщение # 37 | Тема: Король мертв, да здравствует Король!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
К слову об умирающем флеше. Сегодня envato объявили о закрытие своего флеш маркета activeden. В анонсе сказано что флеш загибается по целому ряду причин, в том числе благодаря технологии HTML5.
Закрывать будут поэтапно:
21 сентября 2015: анонсировали закрытие.
21 октября 2015: отключат возможность добавлять новые файлы.
В феврале 2016 маркет полностью закроют, в том числе и возможность покупать и скачивать уже купленные файлы.
Анонс здесь.
Такие дела...


Сообщение отредактировал andre_y - Понедельник, 21 Сентября 2015, 10:32
andre_yДата: Пятница, 18 Сентября 2015, 16:35 | Сообщение # 38 | Тема: Король мертв, да здравствует Король!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Viktor-Kor ()
и с ностальгией вспоминаем ActionScript, Adobe Flash и иже с ними.

Ну почему же... Adobe flash помимо всего, прекрасная программа для анимации и мультипликации.
andre_yДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 10:25 | Сообщение # 39 | Тема: Вот я сделал игру, что дальше?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Animan2010 ()
Не так то просто вылезти сейчас в стим

Через гринлайт в стим проходят 95% игр, это дело времени...
andre_yДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:50 | Сообщение # 40 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Графон стильный и яркий. Так держать!
Форум игроделов » Записи участника » andre_y [1389]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг