Четверг, 09 Мая 2024, 09:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » biohazardo [238]
Результаты поиска
biohazardoДата: Среда, 16 Мая 2012, 15:00 | Сообщение # 21 | Тема: Нужно название для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Несколько вариантов названий, иллюстрирующих эту мысль:
"UNDER SYNTHETIC SKIES", "PATH TO THE SKY", "THE DEPTH OF HEAVENS".

Мне кажется, слишком длинно для игры. Чем короче и проще название, тем легче запомнить на слух, когда знакомые скажут про игру.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Среда, 16 Мая 2012, 13:57 | Сообщение # 22 | Тема: Сыграли бы вы в такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Да, там трудности большие в начале, от непонимания в основном.. Я уже сам мало помню. Надо смотреть мануалы наверное сначала.

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Среда, 16 Мая 2012, 13:39 | Сообщение # 23 | Тема: Сыграли бы вы в такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QNicolya)
Все вещи крафтятся из 2ух материалов.
1 из них добывается посредством кирки из каменных пород на земле, либо же топором с дерева.


Так и есть в Ультиме, про которую я и писал. Поэтому советую попробовать найти сервер и поиграть. Там кучи скилов: шахтер, швея, дровосек, кузнец ..... Каждый скилл растет, когда занимаешься соответствующим делом. Чем выше скилл, тем ценнее ресурс можно вытащить. Копают там прямо просто землю в шахте.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Среда, 16 Мая 2012, 13:02 | Сообщение # 24 | Тема: Сыграли бы вы в такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Просто надо сделать много крафта и боя, и дело в шляпе)

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Среда, 16 Мая 2012, 12:57 | Сообщение # 25 | Тема: Сыграли бы вы в такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QNicolya)
мой зоркий глаз говорит, что Ультима и Рагнарок (Вроде так), псевдо-3д игры. С как-бы 3д моделями

Старые версии Ультимы (и самые популярные) были просто 2д. Почти так же выглядело, как видео из шапки. При разработке 2д ММО необходимо в Ультиму поиграть 100%.

Да я бы рад поиграть в нормальную ММО с 2Д видом. Варкрафты давно уже не интересуют.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Среда, 16 Мая 2012, 12:59
biohazardoДата: Среда, 16 Мая 2012, 12:27 | Сообщение # 26 | Тема: Сыграли бы вы в такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QNicolya)
biohazardo, я имел ввиду не графику этой игры, а сам 2д сеттинг.

Я не графику имел ввиду, а именно сам геймплей. В Ультиме тоже 2д.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Среда, 16 Мая 2012, 10:47 | Сообщение # 27 | Тема: Сыграли бы вы в такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
не сыграл бы. Надо сделать игру хотя бы лучше Ultima Online. Тогда народ подтянется.

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Среда, 16 Мая 2012, 10:25 | Сообщение # 28 | Тема: Паскаль за 2 недели. Прошу помочь.
участник
Сейчас нет на сайте
Любая простая книга, коих тысячи, научит этим простейшим задачкам. Вот например книга для детей: http://oleg-derevenets.narod.ru/. По ней всё можно легко освоить. От установки до компиляции.

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Среда, 16 Мая 2012, 10:25
biohazardoДата: Вторник, 15 Мая 2012, 17:38 | Сообщение # 29 | Тема: Нужен ли талант?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Через пару лет они встретятся, к этому времени "талантливый" художник растеряет все свои навыки и не сможет нарисовать лучше бомжа.

Так как раз не будет, потому что это невозможно. Талант нельзя растерять.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Вторник, 15 Мая 2012, 17:34 | Сообщение # 30 | Тема: Нужно название для игры
участник
Сейчас нет на сайте
SkyLimit, StartLimit, SkyVault, StarVault, SkyTrap... всё банальщина какая то, но покатить может

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Вторник, 15 Мая 2012, 17:18 | Сообщение # 31 | Тема: Нужно название для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JSent)
Назови игру Limbo. С испанского дословно переводится, как "заточение".

Уже есть такая игра. Причем довольно популярная.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Вторник, 15 Мая 2012, 17:19
biohazardoДата: Вторник, 15 Мая 2012, 16:46 | Сообщение # 32 | Тема: Бесплатный Хостинг.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Если ты сделаешь сайт на ajax, то почти трафика и не израсходуешь.


Неверно. Основной траффик - картинки и файлы. Картинки оформления почти всегда закешированы, загружаются лишь 1 раз. Поэтому траффик жрут всякие фотки и файлы. Их с помощью ajax никак не победить. Поэтому экономия будет весьма небольшая. А вот нагрузку на процессор снизить можно существенно, ведь не будут вызываться лишние запросы к БД, и отрисовка шаблонов.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Вторник, 15 Мая 2012, 16:38 | Сообщение # 33 | Тема: Нужен ли талант?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Ну точно, ведь всё в мире не взаимодействует и ничего от ничего не зависит.))) А талант видимо сверхьестественная личинка в мозгу, которая мотивирует человека своими опорожнениями прямо в мозг...


Я больше чем уверен, что есть такие люди, у которых талант к чему нибудь, например игре на гитаре, но они этим заниматься не желают, неинтересно и всё тут. Им что нибудь другое надо. Не обязательно личинка мотивирует.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Вторник, 15 Мая 2012, 16:39
biohazardoДата: Вторник, 15 Мая 2012, 15:51 | Сообщение # 34 | Тема: Бесплатный Хостинг.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
нуленую CMS вы поставить туда не сможете

Нулёную почти никуда нельзя ставить.

А про сабж. Сам на нем сижу. Для блога, небольшого сайта - идеальный выбор. Радует, что можно свой домен прикрутить. Хостинг отличный. У меня еще платный есть, по сути одно и тоже, лишь там ограничения на траффик нет. А так даже меньше места дают на моём платном.

Жаль только, что PHP5.3 нету.

Добавлено (15.05.2012, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (TimKruz)
+1, я там уже несколько аккаунтов создавал, правда быстро забрасывал. Там такая проблема: если зарегистрировал e-mail когда-то, а потом из-за неактивности аккаунт удалили - зарегистрироваться снова на этот же e-mail не получится. Вот сейчас один сайт делаю...


Аккаунт никуда не пропадает. Стирается лишь 1 сайт на этом аккаунте. Просто создать новый и все. Сайтов можно несколько делать не чаще раз в сутки на 1 аккаунт.

Добавлено (15.05.2012, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (TimKruz)
Уж не знаю, на что может хватить 100000MB трафика... На современный загруженный картинками сайт уйдёт много трафика...

Разве что при сотнях уников в сутки. Большая часть по 1 странице просматривает.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Вторник, 15 Мая 2012, 15:48
biohazardoДата: Вторник, 15 Мая 2012, 15:44 | Сообщение # 35 | Тема: Требуются люди на сайт gigatun.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Столько желающих писать.... happy Давно бы сделали свои сайты, и писали бы. Может и денюжку на рекламе зарабатывали бы. Блог то 10 минут делать.

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Вторник, 15 Мая 2012, 13:47 | Сообщение # 36 | Тема: Нужен ли талант?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
либо ты талантлив и делаешь все на отстань по этому знаешь почему так


Но вот когда ты делаешь не на отстань, а всем сердцем, то получаются настоящие шедевры. А на отстань простые поделки, даже с талантом.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Вторник, 15 Мая 2012, 13:17 | Сообщение # 37 | Тема: Требуется программист (2D-движок)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Samoylov)
мы платим за хостинг

хостинг стоит 100 рублей, тут он не к месту в перечислении

Могли бы хотябы не настолько откровенно сдирать дизайн фаллаута. Уж слишком 1 в 1. Неужели в постапокалиптическом мире нет ничего, кроме лампочек 50х годов.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Вторник, 15 Мая 2012, 13:19
biohazardoДата: Вторник, 15 Мая 2012, 10:19 | Сообщение # 38 | Тема: Теория заговора камней!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Его уже не будет. Официально.

Дай ссылок почитать... Интересно:)


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 16:35 | Сообщение # 39 | Тема: Скриншоты из ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
JSentЧто то уж больно красиво выглядит smile

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:56 | Сообщение # 40 | Тема: Просьба помочь информацией
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Xan4es)
не хотелось бы потому переучиваться

В этом случае книги самое лучшее. Еще есть неплохое руководство на http://irbis-team.com/, но не знаю, как оно будет новичку. Видеоуроки все зло.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
Форум игроделов » Записи участника » biohazardo [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг