Среда, 05 Июня 2024, 15:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Результаты поиска
EdemДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:59 | Сообщение # 21 | Тема: Войны онлайн.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не понял я что то. Какой сервер будет, локальный? Вообще то он всегда работает, и sql ты можешь использовать только для хранения данных, например имени и пароля пользователя. Я не знаю как можно написать сервер на sql, не пробовал, но если ты так уверен что сможешь все это так просто реализовать, я даже куплю у тебя клиент.

Сообщение отредактировал Edem - Суббота, 07 Января 2012, 21:59
EdemДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:49 | Сообщение # 22 | Тема: Есть вопросы по созданию своей компании!
был не раз
Сейчас нет на сайте
По сути можно не регистрировать свою студию или что то вроде этого, на официальном сайте у них есть специальная страница. Ссылки можно найти в любом поисковике.
Регистрация для чего? Для того чтобы 1С приняла продукт? Если ты об этом то читай верхний абзац. И советую тебе с такими вопросами обратится на юр. форум - там помогут.


Сообщение отредактировал Edem - Суббота, 07 Января 2012, 21:49
EdemДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:36 | Сообщение # 23 | Тема: Войны онлайн.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А кто мешает выучить? Сейчас литературы завались. Не знаю возможностей gml, но скажу что для такой работы выбрал бы java (я его не знаю, но сервер с его помощью писать проще мне кажется). Еще есть языки .NET, их можно использовать.
А по сути сама игрушка меня не сильно устроила бы даже в готовом виде. Все потому что изометрия сейчас не так востребована как трехмерное пространство. Ну и минусом (самым крупным) может стать - "2 рисунка плохих".
EdemДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:26 | Сообщение # 24 | Тема: Войны онлайн.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А смысл использовать встроенный язык? Всегда казалось что они слабы в какой то степени. Можно попробовать использовать библиотеки для разработки. Они использую более мощные, интерпретируемые\компилируемые языки. Хотя стоит ли?

Сообщение отредактировал Edem - Суббота, 07 Января 2012, 21:27
EdemДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:23 | Сообщение # 25 | Тема: http://www.dragoart.com/
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хороший сайт, много полезной информации. Вот только нужно дружить с английским чтобы разобрать все что там написано.
Все распределено по категориям, что не может не радовать. Еще одним плюсом может стать большое количество уроков на разные темы. Автору заслуженную печеньку.
EdemДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:11 | Сообщение # 26 | Тема: Войны онлайн.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А зачем такое малое количество процентов указывать?
Я не знаю кто такие gml программисты. Это что такое за диво?
Как можно на конструкторе игр создать mmo игру похожую на осаду?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг