Четверг, 09 Мая 2024, 23:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MrDead1488 [67]
Результаты поиска
MrDead1488Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 23:27 | Сообщение # 21 | Тема: Ищу гениальные идеи
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И чего? Идей полно - согласен. Галимых идей полно - согласен. Реализовано гольмо не выгодно - безусловно. Но ведь игры до сих пор создают и большинство из них становятся однотипными, взять тот WoT и похожу игру про самолеты - одно и тоже по структуре, но ведь мало кто из них додумался перестроить игру, эту перестройку могут выложить сюда, а другие ей воспользоваться, потому что уметь программировать и уметь сделать что-то действитетельно стоящее - две разные вещи. Иначе говоря, эта тема не несет в себе характерный смысл. Умные люди здесь ничего не станут выкладывать, а попытаются реализовать, а те кто выкладывает - не получает с этого ничего. В итоге, тем кому открыт доступ к идеям наживаются на таланте чего-то нового. Например сейчас видишь идеи, возможно некоторые из них корявые, а на каких-то программер, если сможет реализовать выложенную идею получит миллионы лишая айдиотса доли. Уловили суть? Почему программист не пишет свою игру с 0 например, а ищет проекты где реализуют идею того, кто создал проект, ибо у него не то чтобы времени не было для продумки чего-то нового, у него просто нету воображения и таланта. Тоже самое что написать стих и выложить его сюда, любой другой придет, оценит, подумает ага, вроде стих то идеальный. Выложил где-нибудь его под своим авторством и получит с этого своё долю, а настоящий автор стиха останется ни с чем. Поэтому задумайтесь народ, перед тем как что-то выкладывать всем на обозрение бесплатно. Я например продумал совершенно новую систему боя для РПГ игры, такой системы нету ни в одной РПГшке и если я её тут выложу, кто-то обязательно увидит в ней золотую серединку и реализует игру, только вот я останусь ни с чем, а тот кто воспользовался идеей, опять же, будет в шоколаде) Не знаю как вы, но я считаю свой интеллект бесценным и если идея для меня пока ничего не стоит(т.к я не могу её реализовать из-за недостатки знаний), то и отдавать её бесплатно - удел не умеющего ловить рыбу рыбака)

Сообщение отредактировал MrDead1488 - Четверг, 06 Февраля 2014, 23:33
MrDead1488Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:22 | Сообщение # 22 | Тема: Как потентуют графику?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По каким критериям обладатель графики, может доказать что эта графика принадлежит кому-то и за нее может судиться?
Предположим, если даже в игре используется эта графика, но ведь если её вытащить(будь то просто обычная картинка) и поставить на ней кучу точек, может где-то что-то смазать. По сути это теперь другая картинка и кто докажет, что её основу рисовал не я и то что принадлежит она не мне, как создателю?
MrDead1488Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:00 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу гениальные идеи
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю что сливать свои идеи всем на показ бесплатно, для этого надо быть не умнее черенка морковки
MrDead1488Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 19:07 | Сообщение # 24 | Тема: Куплю игру - стратегию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Ranger, Тогда у меня возникает тоже множество вопросов. Если я например напишу игру за месяц, она будет полноценная и рабочая(возможно без графики или с ней, но халявной), я смогу эту игру продать больше чем за 1000$? Не кажется ли вам это немного неразумно, кому надо покупать одиночную игру за бешенные бабки, в которую вероятно без пиара никто даже не посмотрит, но при этом она окажется интереснее того же фола)
MrDead1488Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 14:03 | Сообщение # 25 | Тема: Сколько будет стоить
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра - шутер, 2D платформер с записью результатов в бд.
MrDead1488Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 04:07 | Сообщение # 26 | Тема: Маркетинг Браузерных онлайн игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Tiendil, всё правильно)
MrDead1488Дата: Пятница, 31 Января 2014, 19:52 | Сообщение # 27 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
VladO_on, лучше пока забей на онлайн, создай клиент для одиночной игры, а потом пиши сервер. Сам начинал с того, что хотел создать браузерную онлайн игру, кучу времени убил, ибо нефига не знал толком. Относительно недавно разобрался в структуре подобных игр и для начала решил написать одиночную игру, а там уже если хватит терпения можно её и с сервером связать)
MrDead1488Дата: Пятница, 31 Января 2014, 19:48 | Сообщение # 28 | Тема: As3 или C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, И не стоит. Я уже получил ответы.
Спасибо всем за советы. Пожалуй пока остановлюсь на AS3, попробую самостоятельно сделать одиночную игру, а там видно будет) В любом случае знания пригодятся)


Сообщение отредактировал MrDead1488 - Пятница, 31 Января 2014, 19:49
MrDead1488Дата: Пятница, 31 Января 2014, 18:20 | Сообщение # 29 | Тема: As3 или C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, а что? Почему бы не сравнить?) Вопрос стоит в том, в какой среде разработчика и на каком языке что либо создавать. Конечно если надо написать программу для какой-нибудь платы, тут естественно надо использовать СИ или бэйсик, но если речь идет о одиночных или онлайн играх, то стоит задуматься на чем будет проще и быстрее что либо создать.
MrDead1488Дата: Пятница, 31 Января 2014, 18:14 | Сообщение # 30 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vigilem, можно, не отрицаю. Как вариант. Так что никого и никуда я не вводил)

Сообщение отредактировал MrDead1488 - Пятница, 31 Января 2014, 18:14
MrDead1488Дата: Пятница, 31 Января 2014, 17:54 | Сообщение # 31 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
VladO_on, Советую взять какой-нибудь учебник по пчп и начать изучать язык с 0. Через недели 2 отпадет множество вопросов, в том числе и о том, как сделать рандом и дроп
MrDead1488Дата: Пятница, 31 Января 2014, 17:33 | Сообщение # 32 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Знания php и работа с БД, уметь пользоваться sql запросами.
MrDead1488Дата: Пятница, 31 Января 2014, 15:51 | Сообщение # 33 | Тема: Вопросы по движку Savash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начни с 0 создание регистрации, посмотри какие поля и таблицы принимают значения при старой регистрации и всё
MrDead1488Дата: Пятница, 31 Января 2014, 14:25 | Сообщение # 34 | Тема: As3 или C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Aevien, вот по поводу оболочки, задумывался пару раз над этим, что даст эта оболочка? Производительность?
MrDead1488Дата: Пятница, 31 Января 2014, 00:49 | Сообщение # 35 | Тема: As3 или C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начал изучать флеш с 0 и задался некоторыми вопросами. По сути экшен скрипт и си очень похожи(языки), но на Си можно создать больше, чем на экшенскрипт, в том плане что у него больше возможностей для клиентской базы. As3 изучаю уже ну около месяца, на учебник по СИ что пылился дома взглянул первый раз, пролистав несколько страниц, я понял что смогу понять его(причем книга очень хорошая). И теперь думаю, если я собираюсь создавать онлайн игры, что тогда мне лучше изучить? ЭкшенСкрипт нравится тем(во всяком случае так кажется), что написать сервер(будь то пчп или java) для флеша будет проще, хотя может и ошибаюсь. Вот и разрываюсь меж двумя языками, все такие as3 уже подучил немного, разобрался что к чему, а вот СИ еще даже не трогал)
MrDead1488Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:23 | Сообщение # 36 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer, Зато остальные белые и пушистые, зачем мне быть как все?
MrDead1488Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:08 | Сообщение # 37 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Egoor,
Цитата
Сомневаюсь я, что человек у которого "работа и тусовки" до сих пор не способен осознать то, о чем ему твердят все эти люди. Какой же он, должно быть, затюканный, если любое замечание и наставление принимает как "оскорбления".
Любой третьеклассник может попросить дядю нарисовать ему слабенький арт, написать длинный текст, проверить его в ворде на ошибки и кричать, что ему нужна команда на проект, наработки которого он не хочет никому показывать. Но вот только у него ничего не выйдет.
И поменьше переводите стрелок и кидайтесь фразой "А ты сам то чего добился?" - это характеризует человека с определенной стороны...

По вашим словам, у любого третьекласника есть отец художник)) Смешно же. По вашему мнению у каждого третьекласника есть писатель. Смешно же. Право показывать ли мне мои наработки остается за мной, в очередной раз говорю, что ищу команду, результаты и продвижение в работе оцениваются совсем в другом разделе форума.

Цитата
ну что, где твой прожект?

Я надеюсь лично ты его никогда не увидишь

Цитата
Мертвяк у тебя на арте выглядит отвратновато, лучше не пихай такого в игру.

Нарисуй лучше

Цитата
Знания может быть позволяют, но практика нет.

Знания - это фундамент для практики

Цитата
У автора вокруг одни "форумные тролли, которые ни черта сами не умеют, но пытаются остроумничать и выпендриваться", при этом сам он делает тоже самое. Далее идет "просто сгусток мяса и кожи, ищущий друзей и врагов в интернете, пытаясь выделиться и показать себя с худшей стороны", кем автор собсна и является. Теме уже 1.5 года, а в ней кроме пустого трепа и завышенного ЧСВ больше ничего нет. Диагноз, думаю очевиден.

Очевидно то, что у меня нет времени на то, чтобы отвечать тебе большим постом на это бессмысленное не относящиеся к делу сообщение.
MrDead1488Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 38 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MixeYa, Покажи результаты тех самых хороших вещей, которые не были закончены и умерли. Закрепи свои слова фактами. Не думаю что если проект действительно хороший, будет заброшен. На крайняк если у разработчика/ов нету времени на его реализацию или опыта, неважно, они могли бы скинуть исходники тем, кто завершил бы начатое. Опять же, если проект хороший как ты говоришь.
MrDead1488Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 39 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, Советую прочитать хотя бы один из постов в моей теме и тогда вопрос сам по себе развеется
MrDead1488Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 23:19 | Сообщение # 40 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
beril, зачем начинать с малого, если знания позволяют большего?)
Форум игроделов » Записи участника » MrDead1488 [67]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг