Суббота, 18 Мая 2024, 05:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » maxicorp [151]
Результаты поиска
maxicorpДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 19:03 | Сообщение # 21 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
69%, то есть 3(тройка) - за конформизм, за покорность, - не обидно ли: унижаться и прогибаться - ради чего? Ведь написал "всё как надо"? "Как указано?" Ан-нет! "Мудрые учителя" хотят от тебя ещё чего-то. Чего же? Инициатавы - в низкопоклонстве. Выдумки, фантазии - в самоуничижении, пред ЛИКОМ НАЧАЛЬСТВУЮЩИМ. Нынешним господам - уже мало рабов пресмыкающихся. Теперь им подавай - рабов, пресмыкающихся - добровольно и с песней.

Повторюсь. В олимпиаде помимо эссе были и другие задания, и кто знает может именно за эссе я набрал 30 баллов из тридцати возможных. А вот насчет покорности я думаю ты переборщил - я не кому не хотел поклоняться. Я попросту изложил то, что думал.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 21:51 | Сообщение # 22 | Тема: Личная жизнь за кадром...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
20.11.2010

У нас это больше года так-то и не проходит (будущая жена пользователя maxicorp)/

да-да (это я). вот сейчас мы сидим вдвоем перед монитором и нас опять это НАЧАЛОСЬ. нет.... все .... стоп. этот топик мы уже пишем больше двадцати минут.

Делайте как мы и будьте счастливы)))))))))))

P.S. нет мы не извращенцы... наверное.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 16:23 | Сообщение # 23 | Тема: HELP !!! Посоветуйте движок для создания видео
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (leito747)
движок для создания видео

Неслышал о таких, а вот программы для монтажа/редактирования видео могу посоветовать.

Лично я пользуюсь PinnacleStudio и VideoStudio X12 (бывшая Ulead videostudio)


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 08:35 | Сообщение # 24 | Тема: Кидалово в контакте
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FenMix, хм а у тебя на жестком диске только лицензионная музыка и на полочке с дисками только лицензионные игры и фильмы???

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 23:12 | Сообщение # 25 | Тема: Кидалово в контакте
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
И рекламы там нет)

А вот рекламу жадный дядя Павел Дуров все-таки добавил: слева под кнопками, и внизу страницы.
Ну это конечно же это его детище и ему решать, но все же... мне кажется это негативно скажется на репутации ресурса.
Вот например Википедия - треть пользователей интернета посещают ресурс, а это не хилая рекламная аудитория, сколько же можно денег срубить, но тем не менее википедия остается свободным от рекламы ресурсом.

Ой, пока печатал меня опередили с ответом... зато выговорился.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Пятница, 19 Ноября 2010, 23:15
maxicorpДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:57 | Сообщение # 26 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Deswing)
Научитесь любить себя, друзей, близких, даже врагов!

... И отдайтесь на съедение всех вышеперечисленных.

Quote (Deswing)
Полюбив этот мир вы в конце концов будете знать, что прожили эту жизнь не напрасно!

... И покинете этот грязный и жестокий мир с улыбкой на лице.

А вообще всё вполне оптимистично, да и мой текст, особенно его концовка не без этого.



Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:08 | Сообщение # 27 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня узнал из неофициального источника результаты олимпиады: вообщем из 100 я набрал 69 баллов.
В достоверности данных, я считаю, сомневаться не стоит. По большому счету на более высокий балл я и не рассчитывал т.к. некоторые задания мне выполнить не удалось. За эссе можно было максимум набрать 30 баллов. В целом результатами я очень даже доволен...


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:55 | Сообщение # 28 | Тема: Кидалово в контакте
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вообще ВКонтакте весьма удобная вещь. И дело не только в том, что он объединяет людей и все такое, хотя и это тоже очень весомый аргумент. Есть и другие его преимущества, а именно ВКонтакте это крупнейший мультимедийный хостинг. С контакта я качаю последние аудио и киноновинки, причем в отличном качестве. Например фильм «Социальная сеть» я скачал в день его первого показа в кинотеатрах. Вчера в свет вышел альбом Баста / Гуф 2010, и хотя 18.11.2010 - день его официальных продаж в магазинах, к вечеру уже добрые люди выложили его в свободное скачивание/прослушивание. Вообщем ВКонтакте - удобная штука.

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 11:58 | Сообщение # 29 | Тема: Ваш ник по-японски.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
maxicorp - Rinkanakimimoshino (РинканакиМимошино)

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 11:41 | Сообщение # 30 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дискуссия набирает обороты, мнения разделились... Но спорить я ни с кем не хочу, а от своей точки зрения не откажусь.

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 06:00 | Сообщение # 31 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, про Гитлера я тоже написал.

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:27 | Сообщение # 32 | Тема: Личная жизнь за кадром...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, нет... наверно я несколько, непонятно описал ситуацию. Меня Нас все устраивает, мы просто хотели бы узнать, нормально ли это вообще и было ли с вами что-либо подобное.

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 33 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, А вообще результаты олимпиады меня не сильно то и интересуют, поэтому к выполнению задания я решил подойти немного с юмором. вот в предисловие к топику и написал, что не стоит относиться к тексту всерьез
... но это так сказать для информации


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Четверг, 18 Ноября 2010, 21:22
maxicorpДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:15 | Сообщение # 34 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странник, Да потихоньку. Не поверишь - 9 класс с отличием закончил... У тебя как?

Angevengelist, ну что же тебе виднее...


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:00 | Сообщение # 35 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странник, Круто!!! Будем знакомы...

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20:49 | Сообщение # 36 | Тема: Личная жизнь за кадром...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
18.11.2010

Всем привет! Тут вот решил спросить у вас товарищи… Просто у друзей спросить стремно, а родители меня пошлют… и не только.

В чем же заключается суть вопроса, а дело вот в чем:

Понимаете, даже и не знаю с чего начать. Вобщем примерно полтора годика назад, я встретил ту единственную и неповторимую, без которой не вижу своей жизни.

Вот… Вы только не подумайте что мы извращенцы, но бывает мы и сами невольно в этом убеждаемся. Ну вот допустим собрались мы с любимой немного прогуляться. Стоим в прихожей, одеваемся… раздеваемся, одеваемся… раздеваемся и так может продолжаться вечно, бывает мы вообще не выходим на улицу. С вами такое бывало???

Не знаю как называется этот синдром, но мы просто не можем друг без друга. Мы видимся 25 часов сутки и нам этого мало… Что делать…??? ААА???


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Пятница, 19 Ноября 2010, 11:42
maxicorpДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20:37 | Сообщение # 37 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странник, за 10 класс, обязательно сообщю.

Добавлено (18.11.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Angevengelist, не тебе судить о чем я имею представления, а о чем нет. Ведь ты меня совсем не знаешь, а судить о человеке лишь по дате его рождения - это глупо.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Четверг, 18 Ноября 2010, 20:38
maxicorpДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20:15 | Сообщение # 38 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня писал районную олимпиаду по обществознанию. Одно из заданий заключалось в написании эссе на заданную тему. Вот хочу опубликовать своё эссе, надеюсь вы не воспримете его всерьез...)))

Тема: «Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди.»

Code


…И действительно, бывает получается так, что всего лишь из-за одного человека или группы людей страдает целое поколение, то есть по сути и начинается то, что мы и называем эпитетом «мрачные времена».    

Примеров такого «умрачнения» огромное множество. Наверное, можно привести в пример политику одного из правителей СССР – И.В.Сталина: многочисленные ссылки, расправы с врагами народа, несовершенная экономика – неправда ли мрачно?    

Стоит вспомнить времена Великой Отечественной войны, ведь тогда из-за прихоти (а мне кажется именно это слово здесь уместно) сторонников фашизма в целом , и Адольфа Гитлера в частности жизнь общества того времени приняла мрачно-устрашающие краски.     

Да и в наше время бывают всплески мрачности. Терроризм – вот, что пытается окрасить мир в темные цвета. Современные теракты поражают жестокостью и беспощадностью. Захват НОРД ОСТ’а, взрывы в московском метро – вот примеры бесчеловечности. Бесчисленное количество жертв, и ради чего – чтобы разукрасить мир по-своему, чтобы оставить свой кровавый след на стене мирового спокойствия.    

У каждого есть выбор – нести в себе солнце и жизнь или с баллончиком краски в руке выводить свастику на стволе дерева в общественном парке. Безусловно наш мир погряз в жестокости, люди потихоньку забывают что такое милосердие, но я уверен, что ещё не поздно все изменить...

Ну как вам моё творчество???


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Четверг, 18 Ноября 2010, 20:42
maxicorpДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 16:04 | Сообщение # 39 | Тема: Запись звука с линейного выхода
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня нету

Добавлено (07.09.2010, 16:04)
---------------------------------------------
monowar71, если он у тебя есть может поможешь мне?


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 05:10 | Сообщение # 40 | Тема: Запись звука с линейного выхода
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, Друзья.

Мне необходима ваша помощь. Нужно записать звук из программки.

Проблема в том, что раньше у меня стояла XP. И я мог, используя виртуальный микшер, который шел вместе с XP'шными дровами, записать любой звук, который воспроизводиться на компьютере. Когда я переустановил систему на Windows 7, и скачал дрова для аудио платы, то обнаружил что такой фичи как виртуальный микшер там нету.

Надеюсь кто-нибудь уделит мне свободную минутку и поможет в развитии моей новой игры.

Суть в том, что вам потребуется скачать предоставленную мной программку, записать несколько звуков из нее и выложить на удобном для вас хостинге.

Итак, если кто заинтересовался и хочет помочь, то скачиваем программку по ссылке выше.

Далее открываем архив, запускаем исполняемый файл, щелкаем по флажку "ознакомился".

Далее выставляем амплитуду на 100%.

Записываем примерно по 5 секунд звука каждой частоты которой мне необходимо (список ниже) и сохраняем в формат mp3 128kb.

Список звуковых частот:
• 20 Гц
• 50 Гц
• 90 Гц
• 140 Гц
• 180 Гц
• 270 Гц
• 1000 Гц
• 1500 Гц
• 3000 Гц
• 5000 Гц
• 10000 Гц
• 13000 Гц
• 20000 Гц
• 21000 Гц

Заранее благодарю.

Добавлено (06.09.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Разве никто не поможет???

Добавлено (06.09.2010, 19:33)
---------------------------------------------
Ну может могда кто-нибудь мне посоветует альтернативные виртуальный микшер???

Добавлено (07.09.2010, 05:10)
---------------------------------------------
тишина...


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Понедельник, 06 Сентября 2010, 15:02
Форум игроделов » Записи участника » maxicorp [151]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг