Понедельник, 13 Мая 2024, 18:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » artbiff [476]
Результаты поиска
artbiffДата: Четверг, 25 Октября 2012, 21:11 | Сообщение # 21 | Тема: Как рисовать человека?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Saygon,Сделал всё как по уроку.Что дальше?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Четверг, 25 Октября 2012, 20:34 | Сообщение # 22 | Тема: Как рисовать человека?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как научится рисовать человека(со всем телом)?Читал уроки,но думаю что они не чего мне не дали.Скачал книгу"Основы Академического рисунка" и там рассказывается про разные мышцы и что мне их учить?Это же трудно..

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:20 | Сообщение # 23 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Что скажете?

Непонятно кто это,как то простовато,мало цветов,ожидал от тебя большего и не нужно говорить а сам так сделай и т.п!Ты попросил чтобы твой рисунок оценили,вот его оценили!!!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:13 | Сообщение # 24 | Тема: Работы новичков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А теперь ты прокачал интеллект и скилл рисования взамен скиллу русского языка если он вообще был

Представь был!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 01:33 | Сообщение # 25 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пинал,да ещё как biggrin

Следующий не разу не слышал Ginex


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 01:32 | Сообщение # 26 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
страна

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 01:30 | Сообщение # 27 | Тема: Да,но...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да,но ты всего лишь 24

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 01:28 | Сообщение # 28 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
8/9/10 biggrin

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:48 | Сообщение # 29 | Тема: Работы новичков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ahno,Да чё ты говоришь???Умный чтоль?Репутация не чего не значит,меня все минусили,лишь по тому что я был глупым и выкладывал дерьмо!

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?

Сообщение отредактировал artbiff - Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:51
artbiffДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 22:49 | Сообщение # 30 | Тема: Работы новичков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
инар,Тени нарисуй!

Добавлено (21.10.2012, 22:49)
---------------------------------------------
инар,Для новичка сойдёт!Тренируйся побольше,пробуй свои рисунки рисовать!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 20:18 | Сообщение # 31 | Тема: Работы новичков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Всяко лучше твоего дедпула.

Не лучше!Я тоже не люблю когда много намазана,не вижу в этом смысла.


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:55 | Сообщение # 32 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Thu, Научи рисовать деревья пожалуйста в ЛС.)


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:16 | Сообщение # 33 | Тема: Работы новичков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
инар,Тени нарисуй!

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 14:04 | Сообщение # 34 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не играю в игры!
Следующий любит гламур


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 12:41 | Сообщение # 35 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет!
У следующего есть девушка


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 12:39 | Сообщение # 36 | Тема: Рифмаплёт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я занюхиваю белый порошок
Шнур


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 23:03 | Сообщение # 37 | Тема: Свои фото
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну типо да!

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 22:57 | Сообщение # 38 | Тема: Свои фото
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не я тогда не упал!

Добавлено (20.10.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Вот ещё:


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 22:51 | Сообщение # 39 | Тема: Фильм "Класс"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И что не сделал?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 22:46 | Сообщение # 40 | Тема: Свои фото
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
Форум игроделов » Записи участника » artbiff [476]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг