Суббота, 11 Мая 2024, 12:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Nekit_Aut [1528]
Результаты поиска
Nekit_AutДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:28 | Сообщение # 21 | Тема: Реально ли создать игру и разбогатеть?
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Я не говорил про Дурова и Григоровича. Возможно, что я слишком пессимистически настроен, но даже если и есть разбогатевшие в нашей стране или любой другой из стран СНГ, то их предельно мало и почти можно посчитать на пальцах...

Nekit_AutДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:19 | Сообщение # 22 | Тема: Реально ли создать игру и разбогатеть?
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Заработать можно. Но разбогатеть в на этом в СНГ нельзя. Я даже знаю, наверное, кто на форуме кормится тем, что создает игры. Но тех кто разбогател нет и не будет. У нас в СНГ не уделяют этому никакого внимания, в отличие, например, от западных стран. Да, у нас можно халтурить и заниматься пиратством и за это не получать по шее... Наверное, даже, поэтому у нас все так плохо.

Nekit_AutДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:03 | Сообщение # 23 | Тема: (2D) Madara Uchiha : The Truth
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, если у тебя получилось гоночку сделать, то это еще не значит, что ты сможешь сделать супер файтинг с супер графикой и ачешуительными спецэффектами... И скажу тебе еще, что 3D файтинг на юнити сделать будет очень трудно. Точнее трудно сделать качество, какое подобает файтингу. А в "Наруто" (я играл в 3D файтинги на основе этого аниме) очень много тонкостей...

Nekit_AutДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:35 | Сообщение # 24 | Тема: Square World
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Цитата (jackbv)
Откуда столько недовольства? Ну создаёт он игру которая уже есть, и что? Разве он заставляет Вас её делать? Он просит у Вас денег на неё? Он утверждает что она оригинальна и неповторима?

Ничего глупее я за последние пару месяцев не читал.
Цитата (jackbv)
Что Вам не нравится? Что Вас не устраивает? Он сам делает игру! Практика всегда будет лучше книг, создавая этот "бесполезный" клон он прочитает не мало статей, узнает не мало полезного, выработает свой стиль, придумает свои "паттерны", он напишет много кода, который, возможно, он будет применять в других проектах - всего этого в книгах нет. Он работает, он трудится, он тратит своё время, он получает опыт, он учится, он становится умнее и опытнее, как вам это всё мешает?

А кто сказал, что по книгам нельзя практиковаться. Вся основа в книгах. И, порой, совсем не обязательно писать много кода, чтобы сделать что-то интересное и практичное. Я не запрещаю ТС делать эту игру, каждый вроде как имеет право выбора, но так же каждый имеет право иметь собственную точку зрения. Я выложил своё мнение. ТС может прислушаться, а может проигнорировать - это его право.


Nekit_AutДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:01 | Сообщение # 25 | Тема: Индивидуальный статус
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Просьба изменить на:
Код
[color=purple]The Dizziness - Man[/color][/color]


Nekit_AutДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] StackAttack - REBORN!
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Неплохо. Очень даже не плохо) Удачи!


Nekit_AutДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 15:39 | Сообщение # 27 | Тема: Square World
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Цитата (x-and1988)
А если хочется поднять скилл кодинга, а сюжет своей игры никак не приходит в голову? Вполне нормальное занятие.

Есть другие, более эффективные способы поднять этот "скилл кодинга"... Например почитать очередную книжку по программированию или по писать для себя программы, которые будут более полезны чем "клон клона" игры dry
ТС, я конечно же, понимаю, что ты очень трудишься и всё такое... Но подумай сам: зачем делать клон клона и будет ли он пользоваться популярностью?




Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Вторник, 16 Апреля 2013, 16:03
Nekit_AutДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:59 | Сообщение # 28 | Тема: Angry Balls
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Patych, Неплохо, но простовато. Для более жёсткого харда советую чуть чуть добавить скорости вражеским шарам и сделать ограничение по патронам. Ещё было бы неплохо увидеть помимо тетрадного листа, например, какие нибудь рисунки... Ну я, например, люблю порисовать на уроках всякие арты или ещё чего... А в общем могу сказаь только одно: не останавливайся на достигнутом. Игра не доработана и требует отшлифовки.

Nekit_AutДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:42 | Сообщение # 29 | Тема: [3D] Exoplanet:First Contact [Action/RPG]
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Неплохо. Но не "великолепно"... Уныленько... Сыровато...

Nekit_AutДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:39 | Сообщение # 30 | Тема: Square World
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Сколько меня не было на сайте, а ничего не изменилось... Всё так же кто-то пытается сделать свой клон майнкрафта на Unity. Ребят, вам оригинальности не хватает чтоль?

Nekit_AutДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:35 | Сообщение # 31 | Тема: (2D) Madara Uchiha : The Truth
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Как же тут воняет мугеновской графикой...

Nekit_AutДата: Четверг, 10 Января 2013, 17:51 | Сообщение # 32 | Тема: Урок по Mecanim новой системе анимаций
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Отлично! Поможет многим разобраться с этим нововведением в движке)

Nekit_AutДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 18:38 | Сообщение # 33 | Тема: С наступающим Новым годом.
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Всех с Новым Годом! В наступающем году желаю всем успехов, счастья и множество хороших, творческих креативных идей) santa

Nekit_AutДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 19:15 | Сообщение # 34 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Итак... Участники, просьба сдеть работы мне в ЛС в течении двух дней.

Nekit_AutДата: Среда, 26 Декабря 2012, 22:49 | Сообщение # 35 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Antu, По этим вопросам в ЛС)

Nekit_AutДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 15:02 | Сообщение # 36 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
MDKed, Ну ладно) Всё равно жду) Даже ещё три дня даю)

Nekit_AutДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:38 | Сообщение # 37 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, ок.
Bogarne, хорошо. Ещё кто нибудь над игрой занимается, интересно?


Nekit_AutДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:44 | Сообщение # 38 | Тема: Музыкальный конкурс (Опрос)
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
KopetanUlitko, не многовато ли 5 недель? Двух хватило бы, я думаю. Максимум три.

Действительно. Лучше сделать две недели)


Nekit_AutДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 20:43 | Сообщение # 39 | Тема: Музыкальный конкурс (Опрос)
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, соревноваться с организатором - что то новое biggrin

Nekit_AutДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 20:00 | Сообщение # 40 | Тема: Музыкальный конкурс (Опрос)
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, Давай делай конкурс) С радостью поучаствую, т. к. сам начинающий композитор и хочу посоревноваться.

Форум игроделов » Записи участника » Nekit_Aut [1528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг