Воскресенье, 12 Мая 2024, 12:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TVA [244]
Результаты поиска
TVAДата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:20 | Сообщение # 21 | Тема: Роуз, Сестра смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ZeroCool)
На чём будете делать?

Construct 2

Цитата (G_art)
ВИДЕОЛ

?

// Так как это идея плохо подходит для конкурса, я её реализую потом. Новая идея будет про типичного супер героя со способностью пускать из рук Лазеры так что ждем скриншоты.
TVAДата: Пятница, 29 Марта 2013, 08:22 | Сообщение # 22 | Тема: Роуз, Сестра смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
TVA, не чего так как я понимаю это зарисовки, интересно как они будут выглядеть в игре!?

Я пока сам не знаю, много вариантов крутится в голове. Я на самом деле пока не работал над самой игрой. Только вот эти зарисовки и не большой сюжет. Пока учеба отвлекает, да и в воскресенье выйдет продолжение "Доктора кто" так что я не сильно тороплюсь. А там дальше еще учеба,ну думаю вы поняли кто не доделает игру :3
TVAДата: Среда, 27 Марта 2013, 22:54 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
KoTHapkoK, А я думаю что не успею, по этому не спешу.
TVAДата: Среда, 27 Марта 2013, 17:24 | Сообщение # 24 | Тема: Роуз, Сестра смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Это не аргумент в пользу её невиновности.

Хорошо, нужно придумать какую нибудь крутую штуку чтобы было ясно.

Цитата (allxumuk)
Из сюжета это не очень видно. Пока Роуз просто хочет остановить сестру, но для супергероя мало остановить одного конкретного злодея. Даже цитате это не соответствует.

Роуз, Сестра смерти. Почему я считаю её и чтобы вы считали её Супергероем.
Роуз обладает особым оружием, которое может изгнать нечисть. Ее оружие бессильно против людей, оно просто на них не действует. Роуз верит что изгнав нечисть оно обретает покой и прекращает мучится в реальном мире. По этому все это время она старалась найти Роу чтобы ее душа обрела покой. Хотя это и считалась первым мотивом ее действий, но в дальнейшем она помогала всем заблудшим душам.Сестра смерти, прозвал народ потому что Роуз как бы помогала смерти доделывать ее работу. То есть окончательно отправлять души людей на покой. Роуз скрыла свое имя когда вернулась в родную деревню, и за своего прошлого могли быть небольшие проблемы.
Хотя я вас наверно не переубедил, так как это больше похоже на просто Героя. Чем Супер -_-

Добавлено (27.03.2013, 17:24)
---------------------------------------------
На самом деле я точно не знаю как выглядят священники по этому пускай будут такими. Лол нашел пару багов исправлю. Молодой священник такой молодой. Бывший более старый умер 3 года назад. Хм судьба сыграла с ним злую шутку и Роу или не Роу убила его. Сын поехал на этой почве, пошел по стопам отца. более подробно потом если нужно.


Сообщение отредактировал TVA - Среда, 27 Марта 2013, 22:52
TVAДата: Среда, 27 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 25 | Тема: Роуз, Сестра смерти
участник
Сейчас нет на сайте
А вот и сама Роуз, Сестра смерти

И немного об этой барышне. Роуз пришлось не сладко, 3 года назад когда начали пропадать дети. Роуз несколько раз чуть не убили, так как путали постоянно с сестрой. Была теория что Роуз убила сестру, и теперь охотится за их детьми. Но благо смогли доказать что похищают детей два разных человека. Когда все прекратилось Роуз покинула деревню. Больше её никто не видел.


Сообщение отредактировал TVA - Среда, 27 Марта 2013, 15:47
TVAДата: Среда, 27 Марта 2013, 13:44 | Сообщение # 26 | Тема: Роуз, Сестра смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel

Код
Что-то вы слишком зациклились на комиксах. Комиксы - первоисточник супергероев, потому они упомянуты.  
И кто-нибудь прочитал, что такое "супергероика"?!  

Цитата
Супергероика — жанр ролевых игр, где события разворачиваются вокруг героев, которые значительно превосходят обычных людей и ставят свои способности на службу какой-то высокой идее: борьбе с преступностью, спасением попавших в беду, мести и пр. Превосходство не всегда чисто физическое, оно может выражаться в глубоких знаниях какого-то предмета, наличии редкой аппаратуры, магических артефактов. В первоисточниках, основу которых составляют комиксы фирм Marvel Comics и DC Comics, описано около тысячи различных супергероев.  
Супергероические игры отличаются от героических прежде всего большей персонализацией действующих лиц (в оригинале некоторые архетипы вроде «герой в броне», «элементалист», «мастер единоборств» можно выделить, но в каждом конкретном герое они могут совмещаться очень разными способами), включая уникальную одежду (костюм) для каждого, и твёрдая морально-этическая позиция по ключевым вопросам противостояния с редко меняющейся вражеской стороной.
TVAДата: Среда, 27 Марта 2013, 13:21 | Сообщение # 27 | Тема: Роуз, Сестра смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Название игры: Роуз, Сестра смерти
Пространство: 2D, Платформер
Описание: В одной деревушки (Noname) начали пропадать дети. Охотники рассказывают что видели монстров в лесу. Некоторые люди в страхе начали покидать деревню но говорят у них это плохо получилось многих находят мертвыми в лесу. Такое уже случалось 3 года назад, а значит Роу вернулась домой.

Персонажи:
Две сестры близняшки Роу и Роуз. По сюжету Наша Роуз хочет убить свою сестру Роу. Это и будет нашей целью в игре.

Роу, Пожирательница детей. Второй глаз у ней в итоге будет целый, зря убрал. Боец ближнего боя, может вызывать всякую нечисть. И исчезать, телепортироватся, и творить всякую неведомую ерунду.


Роуз, Сестра смерти. Главная героиня, вот за нее мы и будем играть. Имеет ружье(На подобие мушкета). Очень хорошо стреляет, но очень труслива. Если враг будет близко то скорее всего вы промахнетесь.

Роуз пришлось не сладко, 3 года назад когда начали пропадать дети. Роуз несколько раз чуть не убили, так как путали постоянно с сестрой. Была теория что Роуз убила сестру, и теперь охотится за их детьми. Но благо смогли доказать что похищают детей два разных человека. Когда все прекратилось Роуз покинула деревню. Больше её никто не видел.

Роуз обладает особым оружием, которое может изгнать нечисть. Ее оружие бессильно против людей, оно просто на них не действует. Роуз верит что изгнав нечисть оно обретает покой и прекращает мучится в реальном мире. По этому все это время она старалась найти Роу чтобы ее душа обрела покой. Хотя это и считалась первым мотивом ее действий, но в дальнейшем она помогала всем заблудшим душам.Сестра смерти, прозвал народ потому что Роуз как бы помогала смерти доделывать ее работу. То есть окончательно отправлять души людей на покой. Роуз скрыла свое имя когда вернулась в родную деревню, и за своего прошлого могли быть небольшие проблемы.



Священник, Тот еще глупый тип надеется что помолившись богу у него все будет хорошо, и навязывает свою глупую идею всем вокруг. От него еще будет много проблем, вот увидите. Но тут не сказать что он отрицательный персонаж, все таки он по своему желает всем добра. На самом деле я точно не знаю как они выглядят по этому пускай будет таким.


Сообщение отредактировал TVA - Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:11
TVAДата: Среда, 27 Марта 2013, 12:01 | Сообщение # 28 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Роу, Пожирательница детей.
TVAДата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:12 | Сообщение # 29 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
(*Ага, похвастаться пришел*)
Рисовал типичного супер героя получил вот это -

Дал ей имя Роу, и обозвал пожирательницой детей, мб как супер злодей подойдет. Да и участвовать в конкурсе или нет пока не решил. И всем удачи happy !
TVAДата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:47 | Сообщение # 30 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Robinzon787)
TVA, А что игра на лицухе C2 делается?

Да, благодаря алхимику на лицухе. happy
TVAДата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:43 | Сообщение # 31 | Тема: Пафапун
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (cnstntn)
немного напрягает внезапное появление вражеских шариков прямо под или перед тобой

Согласен, будет обязательно исправлено.

Цитата (cnstntn)
жизней бы добавить штучки 3...

Подумаю, насчет жизней но пока не уверен.
TVAДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:15 | Сообщение # 32 | Тема: Пафапун
участник
Сейчас нет на сайте
Месяц назад вспомнил про эту игру и собрал не большой прототип на Construct 2. Только сегодня получилось устроить не большой тест на телефоне
. И самое главное удачный, мне в принципе все понравилось. Так что через некоторое время 2+бесконечность месяцев ждем игру на андройды
ну и в браузере тоже можно будет поиграть. Игра скорее всего будет бесплатной, так как за эту хрень стыдно денег просить). Скрин -

Добавлено (25.03.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Играть v0.2 "Scirra Arcade"

Сообщение отредактировал TVA - Пятница, 08 Марта 2013, 21:07
TVAДата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:16 | Сообщение # 33 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vuvk)
TVA, добавь горячую кнопку на клавиатуре для рестарта уровня! (ну если я вдруг упустил что-то и такая кнопка есть, то соррь)

Есть, "R" .
TVAДата: Среда, 20 Марта 2013, 20:25 | Сообщение # 34 | Тема: Игра мечты
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
лучшая игра - это управляемый сон.

Ты про осознанные сновидения? Хм, такое ни часто бывает. Даже у опытных людей в этом деле 2-3 раза в месяц. Да и тут нужно описать про игру мечты, это совсем другое.
TVAДата: Среда, 20 Марта 2013, 18:51 | Сообщение # 35 | Тема: Тульпа
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Да хоть Эйнштейна, всё равно он будет знать не больше, чем знаешь ты.

Не вижу в этом проблемы, просто достать нужный кусок информации из памяти в нужный момент времени. Неплохая способность я тебе скажу, которая может спасти жизнь. Да и создание человеко подобных тульп очень плохая идея во первых не получится, а во вторых можно хорошо поехать на этой почве. Но все это в теории, так как сам не практиковал и не собираюсь.
А теперь вопрос века, откуда вы знаете что вы сейчас не поехавший? Что если все что вы видите, слышите, чувствуете не настоящее а плод вашего больного воображение. Что если вы сейчас находитесь в маленькой комнатке психиатрической больнице. И все эти чудные вещи на самом деле не существуют. Гы советую посмотреть фильм "Игры разума" на эту тему.


Сообщение отредактировал TVA - Среда, 20 Марта 2013, 18:52
TVAДата: Среда, 20 Марта 2013, 16:40 | Сообщение # 36 | Тема: Тульпа
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Те у кого есть девушка (настоящая, а не галлюцинация), таким не занимаются.

По идее глупо делать из тульпы тян. Пустая трата времени и сил. Но думаю большинство поехавших так и делают. Нет чтобы совсем поехать и создать себе небольшого робота который бы просто решал математические задачки на контрольных, хоть какая то помощь. Мимо знающих о тульпах и беседовавший о них с другими поехавшими.
TVAДата: Вторник, 19 Марта 2013, 08:57 | Сообщение # 37 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (|E|lol)
создается впечатление что никто больше и не играл.

Может ни кто комментировать просто не хочет. Например я больше люблю читать, чем писать что-нибудь. Да и то что ты хотел сказать уже впервей тебя кто - то написал. А дублирование одной и той же мысли скучно. Были бы лайки Комментарий,чтобы один написал что игра хорошая. А кто согласен с этим мнением проплюсовал.
TVAДата: Суббота, 16 Марта 2013, 00:43 | Сообщение # 38 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Поспешил с выходом извините. Меня нашел один хороший человек, который согласился написать историю(сюжет) для этой игры. Плюс многие просили изменить графику, хотя бы главного героя. Так что я еще 1-2 месяца буду делать игру.
TVAДата: Среда, 13 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 39 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
а можна поиграть не регаясь?

>< Точно и за возрастного ограничения нельзя играть гостем. Сейчас запилю пк версию. Exe Dropbox (22мб zip) - Клик


Сообщение отредактировал TVA - Суббота, 06 Апреля 2013, 23:37
TVAДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:29 | Сообщение # 40 | Тема: Again Super Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Пиу - пиу! Всем играть! happy

Скриншоты:

........

Играть онлайн тут - клик
....

Прошу модераторов перенести тему в готовые проекты.


Сообщение отредактировал TVA - Суббота, 06 Апреля 2013, 23:38
Форум игроделов » Записи участника » TVA [244]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг