Четверг, 09 Мая 2024, 17:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Anim [298]
Результаты поиска
AnimДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 01:19 | Сообщение # 21 | Тема: Один адский день.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ugo, с возвращением! Хороший квест. Удачи!

всем бобра!
AnimДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 23:36 | Сообщение # 22 | Тема: Новый проект "Железяка" (вышла Beta версия)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В чём схожесть с машинариумом? то что про робота? и квест?
Просто хороший новый квест! Выглядит хорошо!
Буду следить =)


всем бобра!
AnimДата: Пятница, 15 Августа 2014, 02:12 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] - Amazing Lines - Логическая
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Когда релиз уже? =)

всем бобра!
AnimДата: Суббота, 09 Августа 2014, 21:38 | Сообщение # 24 | Тема: проблема с изображением.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У вас полигоны дублируются. Вроде можно в блендере оптимизировать сетку и лишнее удалиться. Точно не могу сказать.

всем бобра!
AnimДата: Суббота, 09 Августа 2014, 15:47 | Сообщение # 25 | Тема: Arctic alive [завершено]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличный проект! Давно слежу =)

всем бобра!
AnimДата: Суббота, 09 Августа 2014, 15:44 | Сообщение # 26 | Тема: Just
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл.
Смешанные чувства.
не понятный фонарик, вроде светит, но и не светит.
Когда темнеет и светлеет не понятно, рандом или триггеры?
Темнота давит на глаза, слишком темно, не интересно когда вообще почти ничего не видно. Может быть если играть ночью, то будет лучше видно. Днём не приятно играть.
После уровня с тремя пилами в конце, игра задумалась сильно. Думал повисла, но загрузился следующий уровень.
Так же очень не отзывчивый прыжок. Практически не возможно бежать и прыгать одновременно, из-за этого с обрывов почти всегда тупо сбегаешь а не прыгаешь.

Дошёл до вертолёта, там раз 10 проиграл, не понял как прошёл мимо, упал в яму и больше пока повторять не хочется.

В целом хорошо. нужно доработать графику, историю. Немного подправить управление и дизайн уровней =)


всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 13:14 | Сообщение # 27 | Тема: Программист ищет художника-напарника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
Мои руки связаны только из-за отсутствия художника

Сделайте прототип на "кубиках", покажите что действительно можете сделать игру. После можно искать художника.


всем бобра!
AnimДата: Пятница, 17 Января 2014, 14:22 | Сообщение # 28 | Тема: Графика для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, я не пью. придётся обойтись тяжёлыми наркотиками.

всем бобра!
AnimДата: Пятница, 17 Января 2014, 13:57 | Сообщение # 29 | Тема: Графика для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да, раскусили кидалу... ну что же поделать... =)

В общем ссылка на проделанную работу, чтоб не подумали что я ничего не сделал.

Оплату верну на следующей неделе, как смогу.
Отпишусь TLT об этом сразу, чтоб админ был в курсе.

Всегда бывает из 10 проектов 1 не удачный. В прошлом году сорвал джек пот неудач, хвост дошёл и до этого.
Заказчики которые довольны, не пишут об этом. А недовольные конечно отписываются, так всегда и везде.
Эти 5 не довольных заказчиков добились своего, благодаря таким ярким отзывам Вы добились справедливости, поздравляю.

Я больше не рисую на заказ. Чем буду зарабатывать на жизнь, не знаю.
Всем удачи и до свидания.

Тему прошу закрыть.
Как верну предоплату, можно забанить аккаунт.

P.S. С кем хорошо поработал, спасибо и удачи вам!


всем бобра!
AnimДата: Пятница, 17 Января 2014, 05:14 | Сообщение # 30 | Тема: Графика для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Работа не стоит на месте. После НГ болел, и случилось так, что не всегда получалось быть в сети и работать быстро.
Как минимум половина работы сделана и выслана сегодня. Посмотрим что скажет DreamCraft.

divol13, IvanKorobko, спасибо за поддержку =)


всем бобра!
AnimДата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:26 | Сообщение # 31 | Тема: Есть ли хороший JS редактор для Unity?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Izaron, как понимаю нужно использовать платную версию visuai studio? и плагин тоже платный?

всем бобра!
AnimДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:57 | Сообщение # 32 | Тема: Есть ли хороший JS редактор для Unity?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JHawk, GECK, спасибо, а есть где то подробное руководство как всё это дело настроить? гугление простых способов не нашло.
и как с поддержкой? будет работать с последней версией юнити или ждать, когда допилят эти инструменты?


всем бобра!
AnimДата: Понедельник, 06 Января 2014, 19:06 | Сообщение # 33 | Тема: Есть ли хороший JS редактор для Unity?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, подскажите пожалуйста!
Можно как то подключить какой то сторонний редактор скриптов для JS?
Чтоб авто заполнение работало, переменные подставлялись и тд.

MonoDevelop ведёт себя странно. То не работают горячие клавиши. То подсвечивает переменные, то нет.


всем бобра!
AnimДата: Четверг, 02 Января 2014, 16:19 | Сообщение # 34 | Тема: Ищу художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Без демо скорее всего не получиться найти художника. Может только планирующего стать художником... Без опыта и портфолио.

всем бобра!
AnimДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 22:44 | Сообщение # 35 | Тема: Solandia:Uprising[2d,flash]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, не играю в фейсбуке. Покажи кого скопировал?

всем бобра!
AnimДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 01:04 | Сообщение # 36 | Тема: Графика для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
White9, именно он ну + обычный карандаш. Но это для себя скетчи...

всем бобра!
AnimДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 22:04 | Сообщение # 37 | Тема: Графика для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
doxl, Photoshop, Illustrator и A4 =)

Добавлено (23.12.2013, 22:04)
---------------------------------------------
а ну иногда - Flash.
для анимации Flash, AfterEffects.
3d ооочень медленно перехожу с 3d max на blender


всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:47 | Сообщение # 38 | Тема: Графика для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Коллеги, будьте с ним осторожны.

Да, я бы даже сказал, будьте всегда осторожны в интернете (и не только). Очень тяжело найти не просто хороших заказчиков и исполнителей, но и найти общий язык с ними. Далеко не всегда всё бывает гладко...
Кто то идёт на контакт, кто то уходит.

avkvl, удачи с проектом.


всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:31 | Сообщение # 39 | Тема: Графика для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
avkvl, не сработались, бывает. Удачи с проектом.

И да я признаюсь. за 10 тыс в месяц я не буду уделять проекту 4 часа в день. Не ожидал что в Москве так ценят труд художников.

Добавлено (22.12.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Ну и раз зашёл в тему, новые работы:



всем бобра!

Сообщение отредактировал Anim - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:33
AnimДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 13:42 | Сообщение # 40 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
заимствование это другое. у вас больше фан арт.
я вообще думал тот же художник работает... а оказалось не так...
просто можно же хотя бы плащ другой, корону... а тут прям так явно.


всем бобра!
Форум игроделов » Записи участника » Anim [298]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг