Четверг, 23 Мая 2024, 03:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Lexx [68]
Результаты поиска
LexxДата: Суббота, 20 Марта 2010, 21:24 | Сообщение # 21 | Тема: GameCore 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вообще то ф отожопе под фон нельзя юзать слои...

С уважением.
LexxДата: Суббота, 20 Марта 2010, 20:06 | Сообщение # 22 | Тема: GameCore 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, я впринципе это догадывался. меня волнует еще одна проблема. Я никак не могу просмотреть шрифт, имхо там просто белый прямоугольник =/

С уважением.
LexxДата: Суббота, 20 Марта 2010, 19:37 | Сообщение # 23 | Тема: GameCore 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эм.. а какие шрифты конкретней из тех что есть? И как их на русский сменить. Обьясни поподробней пожалуйста.

С уважением.
LexxДата: Суббота, 20 Марта 2010, 18:49 | Сообщение # 24 | Тема: GameCore 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, поделись знаниями как локализировать... и какой двиг ты нашел))

С уважением.
LexxДата: Суббота, 20 Марта 2010, 12:45 | Сообщение # 25 | Тема: GameCore 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да эт я глядел не помогло, нет там локализаций

С уважением.
LexxДата: Суббота, 20 Марта 2010, 12:24 | Сообщение # 26 | Тема: GameCore 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
долго серфовал в поисках нужного мне движка и нашел GameCore 2
меня интересует следующее: видил ли кто нибудь к нему руссификатор или хотя бы как что-нибудь что позволило бы печатать в игре русский текст...

Если же подобного нету - есть ли хороший аналог такому движку?

з.ы. гугл в помощь был -толку ноль(


С уважением.
LexxДата: Пятница, 15 Января 2010, 18:08 | Сообщение # 27 | Тема: Редактирование 3D мира Lineage, двиг Unreal, помогите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Имхо UT сделана на модификации UnrealEd, между прочим у меня друг делал на нем это ровно тоже самое что на сайте
anisimov, то что ты кинул ссылкой это правка dat файлов, совсем не актуально, это все знают. Мне нужна проавка 3D мира
jocker_27, нет, не удалось но сейчас снова решил сделать попытку, первая строчка в гугле указывает на этот мой топик)


С уважением.
LexxДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 19:13 | Сообщение # 28 | Тема: Дежа-вю
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вообщем то это дело каждого - верить или не верить.
Я не презираю, а даже за верующих, хоть и сам не отношусь к их числу. Возможно так легче.
И сам верю скорее не в дежа вю и материальность сказанного, а в случайное совпадение


С уважением.
LexxДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 09:58 | Сообщение # 29 | Тема: Невероятно, но Факт!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно, конечно, лично по ТВ смотрел самый долгоживущий человек - бабушка 160 лет, пьющая апельсиновый сок и едящая рыбу. Конечно, я могу и ошибаться.

Хотел, что то добавить в топик, но случайно вышел на статью про уродцев, стало мерзко, желание отпало


С уважением.
LexxДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 09:50 | Сообщение # 30 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ранее слушал все неформальное, поначалу пионерию, но позже перешел на серьезные группы в типе Molecul. Есть все альбомы всего неформального что вы слушаете))) Ну я так думаю, ибо в музыке уже не мало) Однако последнее время начинаю слушать всё, что нравится, фиг с ним, стилем, имхо это просто загон уже)

С уважением.
LexxДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 09:45 | Сообщение # 31 | Тема: Дежа-вю
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не знаю насчет дежа-вю, но однажды случилось то что серьезно "накаркал"
Шел с братом домой по 4км дороге. Там есть один поворот, я говорю типа не иди тут по дороге - машина собьет.
На след день в это же время примерно, на этом же месте меня сбила машина причем серьезно.
Вот таки дела

Еще было помню что в дождь сильный подумал сходить за сигаретами, а потом думаю "будет что то нехорошее". Через 2 минуты мимо дома идущего человека грозой прибило. Меньше надо было в ливень по телефону разговаривать.

Вот такие страсти мордасти, не знаю насчет дежа-вю, но мысли, имхо, материальны (или же все таки это просто случайность, а может и предостережение, однако задуматься все-таки заставляет)


С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 09:47
LexxДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 09:34 | Сообщение # 32 | Тема: Где можно понабрать элементы для интерфейса игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собственно сабж. Нужны элементы интерфейса средневекового мира
В моем случае достаточно любой прямоугольник с фоном внутри и границей интерфейса по бокам, сам расставлю и обрисую.
Хелп кто может... Запрещенные ссылки кидайте в ЛС


С уважением.
LexxДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:11 | Сообщение # 33 | Тема: Что должно быть в игровом городе средневековья?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы узнать что в основе должно быть в средневековом городе.

С уважением.
LexxДата: Среда, 11 Ноября 2009, 07:48 | Сообщение # 34 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
басик но тоже относительно

С уважением.
LexxДата: Среда, 29 Июля 2009, 17:29 | Сообщение # 35 | Тема: Создание онлайн ММОРПГ, помогите с движком
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
ты бы в ответ лучше дал ему эту ссылку http://lleo.aha.ru/na/

дал бы, но это - боян
Quote
Онлайн и мморпг не вяжутся.
такой профи ппц! очень остроумно.

Я всё таки решил юзать Unreal Engine, тему можно закрывать


С уважением.
LexxДата: Вторник, 28 Июля 2009, 20:55 | Сообщение # 36 | Тема: Создание онлайн ММОРПГ, помогите с движком
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну,обижать я тебя не хотел, если обидел, извини

Да ничего страшного, пойду поплачу, умоюсь.
А если честно меня это совсем не задело, уже не первый раз слышу подобное "не делай", я всё равно делаю и расширяю кругозор.
Quote
2. Не сломаться на стадии, когда что-то не получается, когда еще сырая игра с большим количеством багов))

Не волнуйся, я очень пунктуален и терпелив, с нуля игры не делал, зато есть куча модов/переделок других игр до неузнаваемости, проекты эти делал немало времени, но не забрашивал.
Quote
1. Чтобы хватило знаний реализовать

Если чего не хватит, подчерпну.

Добавлено (28.07.2009, 20:55)
---------------------------------------------
пмом не пользуюсь для подобного в силу своей адекватности


С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Вторник, 28 Июля 2009, 20:55
LexxДата: Вторник, 28 Июля 2009, 20:33 | Сообщение # 37 | Тема: Создание онлайн ММОРПГ, помогите с движком
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Год учить внутриигровой язык это много wink

Мне тогда было 12 лет, я ещё ничего понимал, внутреннеигровой движок выучить в таком возрасте для меня было большим прорывом. Поверь, ты бы учил не меньше времени. И при этом я не утверждаю что год я учил язык, год я занимался маппингом, сначала побольшей части на GUI.

Ещё раз повторюсь я не говорю о том, что у меня что то-то получится, я хочу попробовать всё сам, а не слушать на словах как это тяжело.
Огри - какое полное название двига?

Quote
не совсем так, скажем так, я понял, что ты намекаешь что я сдался и тебя принуждаю?)

Нет, я не хотел намекать. Я просто хотел тебя послать, но правила форума мне этого не позволяют. Потому так много писанины. Спасибо, что хоть что-то подсказал.


С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Вторник, 28 Июля 2009, 20:35
LexxДата: Вторник, 28 Июля 2009, 20:06 | Сообщение # 38 | Тема: Создание онлайн ММОРПГ, помогите с движком
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, при всём уважении должен с тобой не согласиться. Я попросил у тебя не нотацию стоит или нет, а возможную помощь, соблюдение всех пунктов не обязательно. То что у меня есть проблемы со знанием ЯП не исключает наличие базовых знаний что такое триггеры, события, условия, действия, кеш, хеш, а языки учатся.
Сводить всё на нет пунктами о "ударах по финансам" не надо. Лучше попробовать что-то сделать, и зайти в тупик, чем не пробовать, и не знать вообще где этот тупик находится smile
По пункту 2 скажу лишь то, что я учусь на программиста, и уверен, что меня учат, а не делают вид что учат. Но я вот уже год в академ отпуске, а в следующем году мы подходим к изучению ЯП... И хочется знать больше, а даже если и не узнать, то попробовать.

За год мапинга в варкрафте (были времена), например, я выучил внутреннеигровой язык Jass, хотя вроде тоже ранее смотрел на него как сквозь воду.

Добавлено (28.07.2009, 20:06)
---------------------------------------------
Есть такая шутка по русские и американские форумы.
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты идиот

Вот перечитывая твой пост невольно задаешься вопросом, а действительно ли сказанное


С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Вторник, 28 Июля 2009, 20:07
LexxДата: Вторник, 28 Июля 2009, 19:35 | Сообщение # 39 | Тема: Создание онлайн ММОРПГ, помогите с движком
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу движок для создания ММОРПГ, пробовал Unreal Engine, но есть вещи не устроившие меня
Знаю, таких тем много. Но у каждого автора темы свои требования.

РеалмКрафтер не спасает - графика ужасна, руссифицировать даже HEXом не смог. Боюсь будут проблемы и с кодировкой самой игры.

В принципе я мог бы пересмотреть движки сам, но думаю гораздо лучше спросить у знающих и понимающих в этом деле лучше меня.
Мои требования к движку:
-Полнофункциональный GUI (если честно даже камеру подальше от игрока на скриптах сделать не могу, нужна понятная пользовательская оболочка)
-Быстрообучаемость, движок должен быть интуитивно понятным.
-Хорошая графика, не думаю что кого-то впечатлят квадратные головы и малополигонность. Не отличная графика, но хорошая)
-Возможность не сложно создать серверную и клиентскую часть
-Возможность создания игры на русском.
-Поддержка основных форматов моделей и медиафайлов


С уважением.
LexxДата: Вторник, 28 Июля 2009, 03:05 | Сообщение # 40 | Тема: Новые конструкторы игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Двиг ClanLib
http://clanlib.org/

спец зашел чтоб добавить этот пост)


С уважением.
Форум игроделов » Записи участника » Lexx [68]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг