Вторник, 07 Мая 2024, 01:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BadamPushhhh [169]
Результаты поиска
BadamPushhhhДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 23:57 | Сообщение # 21 | Тема: khren overspam [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: FPS
На каком движке: CopperCube 6 (естественно)
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от первого лица
Какие есть похожие игры: ULTRAKILL, Antichrist (пятая переделка (последняя не на юнити), Post Void
Какой Язык Пр. используется в игре: JavaScript
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: если хорошо попросить
Какой тип лицензии распространения: бесплатно
Сроки разработки: с начала мая 2022-го года до конца 2222-го года
Состав имеющейся команды: Я, М. К.


Глава 1: "Почему?"
Меднокубный антихрист почил, а поскольку некоторые всё-таки ждали именно того антихриста, я решил заместить его чем-нибудь хорошо работающим новым, а не поломанным старым.

Глава 2: "Геймплей?"


Глава 3: "Сюжет?"


Глава 4: "вИзУаЛ?"
стандарт, тут больше ничего не скажешь.

Глава 5: "мУзЫкА?"
называется "я послушал альбом st. anger"

Глава 6: "Заключение?"
Да, всё, конец. Ждите обнов скриншотов, все дела. ПоДпИсЫвАйТеСь На КаНаЛ, СтАвЬтЕ ЛаЙкИ...

Глава 7: "Скриншоты, видео?"


Добавлено (09 Мая 2022, 22:13)
---------------------------------------------
саундтрек вроде не стыдный поэтому решил выложить его отдельно, кому интересно во:


Добавлено (12 Мая 2022, 15:39)
---------------------------------------------
пока делал карточки подумал о секретах, и решил сплагиатить айзека. Бомбы тоже кстати. Вот что получается а я пойду делать шутки дальше


убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Суббота, 14 Мая 2022, 11:18
BadamPushhhhДата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 09:11 | Сообщение # 22 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
для VR?

Не. Думаю пост потом сделаю, там всë расскажу.

Добавлено (11 Июня 2022, 22:39)
---------------------------------------------
что-то намутил


убит
BadamPushhhhДата: Суббота, 07 Мая 2022, 23:36 | Сообщение # 23 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
что-то делаю


убит
BadamPushhhhДата: Четверг, 05 Мая 2022, 21:46 | Сообщение # 24 | Тема: Ахахаха - кринж за свои старые посты
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
Попробуй через 1-2 года на свои посты посмотреть)

я читал, я орал как макака. От моих потуг быть серьёзным у меня ещё тогда харя сжималась до субатомомных масштабов, что уж говорить про дни сегодняшние


убит
BadamPushhhhДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 15:13 | Сообщение # 25 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
rivalfx, о сонике с пушками
saidug, спасибо! за баги ручаюсь, очень долго их делал


убит
BadamPushhhhДата: Понедельник, 02 Мая 2022, 09:26 | Сообщение # 26 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
Core, так яж директор старой школы

убит
BadamPushhhhДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 10:49 | Сообщение # 27 | Тема: Новые игровые движки
участник
Сейчас нет на сайте
лазил по интернету и нашёл какой-то RG3D A. K. A. Rust Game Engine, вроде крутой
Фичи:

Скриншоты движка:

На сайте есть ещё туториалы, документация, и т. д.
Сайт движка


убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Вторник, 21 Сентября 2021, 10:49
BadamPushhhhДата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 20:41 | Сообщение # 28 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
drcrack, А ну хорошо, щаз удалю, без проблем zubat

убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Воскресенье, 05 Сентября 2021, 20:49
BadamPushhhhДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 23:55 | Сообщение # 29 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
Можно попробовать сделать геймплей медленнее в два раза

Я делал по своему вкусу, мне медленнее не так весело (грибные фан игры про Соника). Сделаю чуть медленней.
Цитата Core ()
Советую посмотреть какие-нибудь видосы на ютубе по геймдизайну. Например от XYZ. Поверь, это вынесет твой скилл на новый уровень. Еще можно книги почитать, но тут я уже советовать не могу, так-как дропал их после первых глав.

Спасибо за совет!
Цитата TLT ()
Там нет такого заслона

Сделаю поменьше ok
Цитата TLT ()
голова не кружится от резких поворотов

Тут больше виноват мой стиль игры скорее всего, но учту.


убит
BadamPushhhhДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 16:48 | Сообщение # 30 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Ну, я пытался сделать типа как в этих ваших думах, квейках да ультракиллах. Сделаю поменьше тогда zubat

убит
BadamPushhhhДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 09:44 | Сообщение # 31 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Ну короче я переделал антихриста zubat


убит
BadamPushhhhДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 09:43 | Сообщение # 32 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
Core, там был крутой чёрно-красный мега насекомус с зубастым ртом :0

Добавлено (03 Сентября 2021, 21:51)
---------------------------------------------
[объявление]
фууух, успел! Монтаж конечно не очень, как и футажи, но в любом случае изменения видны zubat

Добавлено (07 Сентября 2021, 10:24)
---------------------------------------------
[объявление]
всо, заканчиваю делать одну фичу и, начинаю делать уровни для выхода в ранний доступ.

Добавлено (30 Апреля 2022, 16:55)
---------------------------------------------
короче я не умер, не умер и антихрист. переделываю на юньте так как антихрист это игра мечты и любимый ребёнок ради, которого на многое что пойдёшь. На самом деле начал всё это делать давно, да и показанный футаж уже 2 месяца как просрочен. Делаю всё сам, без надоедливых ассетов из стора, без перегруженных "уЖе ГоТоВыХ только загрузи модели и получи свой калвдуте" движков, медленно аккуратно и не торопливо, только когда много свободного времени и в хорошем настроении, может так лучше получится. Куб кстати не бросил, делаю кучу игр и уже прижился как-то.
Короче что ещё сказать... Антихрист вечен. Во.
Вот что получается:


убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Пятница, 03 Сентября 2021, 22:18
BadamPushhhhДата: Вторник, 24 Августа 2021, 22:33 | Сообщение # 33 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, крутой чертус zubat

Добавлено (26 Августа 2021, 00:24)
---------------------------------------------
[обновление]
случайно добавил пару новых фишек, спасибо багам zubat
Переделал первых врагов, теперь наконец есть с кем играть. Также добавил новую анимацию дробовику.
Новостей пока по мелочёвке, но с этим уже можно что-то делать zubat

Добавлено (28 Августа 2021, 10:21)
---------------------------------------------
[объявление]
я конечно не на что не намекаю, но сегодня будет кое что интересное zubat
[обновление]
ПУУШКИ! Пушки! Пушки. пушки. Были добавлены новые пУшКи. Вроде как работают нормально, так как надо, с визуальной стороны вроде как тоже нормально. По крайней мере сам не жалуюсь zubat
У врагов было обновлено поведение, если раньше они бежали напролом в стену то теперь они ещё и вертятся как мухи. Вообще движениями напоминают игрока немного. Сейчас хочу прокачать им и интеллект, что б находили игрока там... Ну и делали умные штуки zubat
Ещё хочу сделать нормальные декали крови, или то что их напоминало.

Добавлено (28 Августа 2021, 23:07)
---------------------------------------------
Капец, не успеваю добавить последнюю детальку <:0
Завтра точно будет.

Добавлено (31 Августа 2021, 12:22)
---------------------------------------------
[объявление]
3-го сентября я покажу всё что сделал в новом антихристе. Многого не ждите конечно, но обещаю что будет весело zubat


убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Суббота, 28 Августа 2021, 10:22
BadamPushhhhДата: Четверг, 19 Августа 2021, 14:11 | Сообщение # 34 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, Скоро всё будет!

Добавлено (23 Августа 2021, 14:50)
---------------------------------------------
[объявление]
пока работаю над новой версией решил сделать дискорд сервер! там будут мемы, штуки, обновление, короче всо что угодно там... есть, но там всё на английском zubat
Ссылка: https://discord.gg/bqPHJ7Yf
Пока сыроватый, но пАйдёть zubat

Добавлено (24 Августа 2021, 12:10)
---------------------------------------------
[обновление]
сделал такого чувака. Не знаю зачем, но надо zubat



убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Понедельник, 23 Августа 2021, 14:57
BadamPushhhhДата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 11:00 | Сообщение # 35 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, уже убрал


убит
BadamPushhhhДата: Суббота, 17 Июля 2021, 22:03 | Сообщение # 36 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
постоянно мелкающая красно черная картинка?

там будет чёрно-белый режим zubat

Добавлено (17 Июля 2021, 22:10)
---------------------------------------------
Kxarog, лучше?



убит
BadamPushhhhДата: Суббота, 17 Июля 2021, 21:26 | Сообщение # 37 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
чота делою


убит
BadamPushhhhДата: Суббота, 17 Апреля 2021, 19:03 | Сообщение # 38 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Антихрист жив кстати zubat

Добавлено (08 Мая 2021, 18:43)
---------------------------------------------
Ваша игра плохо набирает известность. Ваши действия? Сделать мод на популярную игру.



убит
BadamPushhhhДата: Среда, 07 Апреля 2021, 09:35 | Сообщение # 39 | Тема: The Game Is Hard
участник
Сейчас нет на сайте
Ммм. Выглядит не плохо, похоже на террарию немного. Больше сказать ничего не могу, не играл zubat

убит
BadamPushhhhДата: Вторник, 23 Марта 2021, 13:18 | Сообщение # 40 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
GoldenFox, спасибо за отзыв! Я хочу сделать ещё трейлеров лучше и круче. Но это уже потом.

Добавлено (14 Мая 2021, 09:27)
---------------------------------------------
Ых, давно я сюда не писал, но настало время, особенно когда накопились разные новости.
[объявление]
Началась разработка самого релизного антихриста! В ранний доступ выйдет походу летом, но точных дат не скажу zubat выйдет возможно даже в стиме но это вообще не факт.
[обновление]
Демо босс готов на 70%. У рук появилась анимация бега влево/вправо, также появилась нормальная тряска камеры. Текстуры стали по настоящему пиксельными потому-что кое кто додумался как отключать фльтрацию текстур. От нефиг делать я решил взять Хелвета и Санрайс, мемы и Megadeth и смешать это в мод для FNF, результаты уже есть, но я пока не хочу выкладывать играбельную версию потому-что я злодей zubat . Также сделал новую пушку и 2 новые механики, но в демке их не будет. Говорить какие они тоже не буду чтоб не разочаровывать zubat . Также сейчас переделываю текстуры и анимации врагов, а то старые крутыми даже и не кажутся.

Добавлено (16 Мая 2021, 17:15)
---------------------------------------------
[обновление]
Эх, наконец-то! Босс полностью готов и уже доступен в Itch.io! Я постарался сделать его интересным, и мне в принципе нравится что получилось. Перед боссом кстати идёт нелепый диалог, в котором самое главное это напоминание игроку что ГГ вообще-то зовут Хелвет и то что его особо не уважают. Coffee Interactive - нравственные разработчики zubat
Скриншоты:

Добавлено (05 Августа 2021, 13:29)
---------------------------------------------
[объявление]
Всем привет! Давно я сюда ничего не публиковал... Короче, докладываю, что я начинаю делать антихриста заново, потому-что эти куски куска что я намучивал в течении года очень сложно обновлять. Начну с нуля, новое будет всЁ, зато сразу есть понимание того что нужно делать. Ждите результатов, очень скоро всё уже будет.
[обновление]
В честь этого события накалякал постер. Также почти закончил переделывать модельки оружий. Вроде лучше чем раньше. ЕщЁ пинаю Санрайсвыс что-бы она проснулась и начала рисовать текстуры zubat
Постер:


РуЖьЯ:

Добавлено (06 Августа 2021, 13:08)
---------------------------------------------
[обновление]
Все модельки оружий были переделаны а также были добавлены новые, итого 16 оружий, уже начинаю работать над текстурами и анимациями. Механики передвижения были переделаны и теперь вроде как без багов. Работа над саундтреками тоже началась, сейчас уже готово примерно 10% темы первого уровня, все саундтреки будут долгими и интересными (ЧтО-Бы МоЖнО БыЛо На ОдИн МиР ДеЛаТь По 2 СаУнДтРеКа zubat ) Начинаю переделывать врагов. Короче работа идёт zubat


убит
Форум игроделов » Записи участника » BadamPushhhh [169]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг